This version of the page http://www.zooclub.com.ua/24 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-18. The original page over time could change.
Домашние прицы - канарейки, попугаи, голуби
 
ZOOCLUB
КЛУБ ЭЛИТНЫХ
ЖИВОТНЫХ
eng
Добавить в избранное
Карта сайта
Регистрация
Войти
закрыть x
Логин
(e-mail):
Пароль:
Забыл пароль
  • Все о собаках:
  • Породы собак Продажа щенков Вязки собак Питомники собак Заводчики собак Кинология: все о собаках Клубы собак Выставки собак
  • Все о кошках:
  • Породы кошек Продажа котят Вязки кошек Питомники кошек Заводчики кошек Фелинология (все о кошках) Выставки кошек Клубы кошек Дикие кошки
  • Экзотика:
  • Амфибии Рептилии Грызуны Рыбы Птицы Хищники Заводчики рыб Заводчики птиц Заводчики экзотики
  • Зооуслуги:
  • Зоомагазины Ветеринары и ветеринарные клиники Красота для животных Хендлеры и дрессировщики Зооуслуги
  • Досуг:
  • Новости нашего портала ZooNews Пазлы c животными Пазлы с кошками Пазлы с собаками Пазлы с картин известных художников Пазлы в литературе
Выставка продажа ZooTOP Форум Фотоконкурсы Зоомагазин
  • Главная
  • >
  • Виды и породы птиц
  • Статьи о птицах

Домашние прицы - канарейки, попугаи, голуби

На сегодняшний день в нашем асфальтированном техномире людям не хватает природы и природных звуков для релаксации. Именно поэтому растения в доме, аквариумы, водопады, попугаи или певчие птички, кошки и собаки пользуются стабильно высоким спросом среди жителей мегаполисов.

С нашей точки зрения наибольшее расслабляющее действие на подсознание человека можно получить именно посредством природных звуков, а именно птичьего пения. В наших квартирах можно увидеть весьма обширный список представителей пернатого мира.

Волнистые попугаи - едва ли не самые популярные домашние птицы по всему миру. Уход за ними предельно прост и не представляет проблем даже для самых занятых людей. Красивое оперение и веселый нрав делают волнистиков не только украшением дома, но и в хорошими друзьями, которые при правильном подходе могут отвечать взаимностью на любовь и нежность, а также воспроизводить человеческую речь. Попугай наиболее доступный пернатый друг человека.

Канарейки лидируют среди почитателей мелодичных и благородных птичьих песен. На свете нет ни одной певчей птички, способной воспроизводить такое разнообразие звуков как канарейка. За свою способность к обучению и воспроизведении множества песен канарейка удостоилась высокого звания – КАНАРЕЙКА БЛАГОРОДНАЯ. Разнообразие цветов оперения также является немаловажным привлекающим фактором при выборе домашнего питомца.

Голуби жили бок о бок с человеком на протяжении сотен лет и верой правдой им служили на различных фронтах. Это почтальоны и спортивные птицы, декоративные произведения искусства и мясные породы. Но на сегодняшний день в условиях города голубеводство является уделом не многих энтузиастов.

Ткачики и амадины – яркие малыши представители пернатых любимцев. Очень популярны в различных регионах и не представляют особой сложности в содержании.

Для тех кто не ищет легких путей можно завести соловья или зяблика. Бесконечные заботы о доставке живых насекомых и куколок не дадут заскучать их владельцам.

 

Поиск по сайту

 

Топ объявления

$650
Собаки / Щенки продам

2 очаровательных д/ш мальчика чихуахуа ждут своих хозяев

Порода: Чихуахуа
Украина, Киев
$10
Собаки / Щенки продам

Джек Рассел терьер

Порода: Джек Рассел Терьер
Украина, Киев

Премиум страницы

  • Питомник собак: "Той Де Шарм" ( Русский Той Терьер*), Украина, Житомир

Обсуждаем на форуме

Катюнька16.10.2011 21:25
Йорк - отзывы, коментарии, характер, особенности породы
markopolo15.10.2011 11:32
Re: Аргентинский Дог - отзывы об Ирине Бодровой, коментарии, характер, особенности породы
AlmazCoon*Ru10.10.2011 11:17
Re: Мейн Кун Кошка - отзывы, коментарии, характер, особенности породы
Astronom09.10.2011 13:04
Акита - отзывы, коментарии, характер, особенности породы
Andersen09.10.2011 12:56
Re: Мейн Кун Кошка - отзывы, коментарии, характер, особенности породы
AlmazCoon*Ru06.10.2011 20:55
Re: Мейн Кун Кошка - отзывы, коментарии, характер, особенности породы
Irochka06.10.2011 20:53
Re: Немецкая Овчарка - отзывы, коментарии, характер, особенности породы