This version of the page http://video.rizhik.net/1008-pobeg-2010.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-18. The original page over time could change.
Побег (2010) » Смотреть все фильмы и сериалы онлайн на одном сайте!
Джаспер: Путешествие на край света / Jasper: Journey to the End of the World (2008/700Mb/DVDRip)Непристойное кино / Sex Pot (2009)Сборник мультфильмов. Малыш и КарлсонКаникулы с чирлидершами / Fired Up! (2009) CAMRipЧип и Дейл спешат на помощь (все серии) / Chip 'n Dale Rescue Rangers (1989-1990) SATRip 15,8 GBСтены / KirotГорода мира: Болгария / Cities of the World: Bulgaria (2010)Влечение / Partir (2009)Пентхаус / The Penthouse (2010) DVDRip 1.36Gb/699.51MbСклеп / The Crypt (2009) DVDRipЯ, робот / I, Robot (2004)Городские девчонки / Uptown Girls (2003)Заложница / Taken (2008) DVDRipПалата №6 (2009) DVDRipГлухарь 1 сезон (2008)Россия 88 (2009) DVDRipОружие по найму / Hired Gun (2009) DVDRip 1.37Gb/691.55MbАдмиралъ (2008)День мертвых / Day of the Dead (2008)DVDRip

Новости от Radeant.com

Боевик


Криминал


Сериалы

  • 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 (голосов: 1)

Побег (2010)

автор: vina | 16 ноября 2010 | Просмотров: 3070 | Сериалы, Боевик, Криминал



Название: Побег
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Режиссёр: Андрей Малюков
Роли исполняют: Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Дана Агишева, Екатерина Климова, Тимофей Трибунцев, Наталья Иванова-Фенкина, Всеволод Спасибо, Антон Степанов, Анна Банщикова, Владимир Капустин и другие

Описание сериала: В России совершено заказное убийство министра финансов, предполагаемый убийца Кирилл Панин задержан и помещён в тюрьму. Эксперты расценили это преступление как фактор политической и экономической дистабилизации, создавший напряжённую обстановку в стране. В связи с этим Верховный суд принял решение о приостановке действия моратория на смертную казнь. Кирилла Панина приговаривают к высшей мере наказания. Брат Кирилла, Алексей Чернов уверен в его невиновности. Узнав о решении Верховного суда, он намеренно совершает преступление и садится в тюрьму, чтобы помочь Кириллу бежать...

Трудности адаптации
В оригинале убивают вице-президента, в России такой должности нет, у нас убивают министра финансов.
В России мораторий на смертную казнь – а это основной сюжетный ход – герой хочет освободить приговоренного брата, и на свободе доказать его невиновность. Госдума принимает закон о временном прекращении действия моратория по двум статьям – педофилия и терроризм.
В одном из эпизодов герой находит в коридоре тюрьмы витую спираль от миксера, с помощью которой в бетонной стене сверлит несколько дырок. В русской тюрьме найти кусок миксера невозможно, что будет использовано вместо этого, зрители увидят в одной из серий.
Кроме того российская тюрьма сильно отличается от американской. В Америке больше всяких этнических групп, например, белые и черные, так что можно не объяснять, в чем их антагонизм. У нас таких видимых нет, серьезная проблема – кавказские и славянские лица, но создатели не стали этого делать, чтобы не переводить внимание зрителя с сюжета фильма на газетные истории. Противостояние в нашей тюрьме будет между московскими и уральскими.
В фильме не говорят на фене и не матерятся. "Побег" - это, прежде всего приключения, а не фильм про "Зону". Говорить какие-то полуматы мы не хотели, поэтому мы решили отойти от этого. Тем более что в российской тюрьме запрещено говорить матом. Между собой - наверное. Но в целом за это наказывают" (Денис Евстигнеев).

Интересные факты съемок
Декорации 3- этажной тюрьмы - это собирательный образ. За основу брали питерские Кресты, как самую образную тюрьму. Наша тюрьма старая из красного кирпича, в форме креста . Для натурных съемок нашли похожую тюрьму в Нижнем Новгороде.
Для каждой съемки Юрию Чурсину "рисуют" тату с планом тюрьмы одновременно 5 человек, у которых уходит на это 6 часов.
Интересно так же, что одну из эпизодических ролей в фильме сыграл настоящий зек, проведший за забором целых 17 лет.
Дана Агишева, которая играет медсестру, специально для съемок училась делать уколы и ставить капельницы.

 СМОТРЕТЬ ПО СЕРИЯМ:



Страница 1 из 7 | Следующая страница


Ключевые теги: Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Дана Агишева, Екатерина Климова, Тимофей Трибунцев, Наталья Иванова-Фенкина, Всеволод Спасибо, Антон Степанов, Анна Банщикова, Владимир Капустин

Напечатать Скачать лучшие фильмы за 10 минут! Комментарии (0)

Внимание!!!
Данная информация предоставлена только в ознакомительных целях!
После прослушивания или просмотра рекомендуется удалить и приобрести лицензионный диск!
Если Вы являетесь правообладателем и не хотите чтобы данный материал присутствовал на нашем сайте, прочитайте раздел для правообладателей, либо сразу напишите администрации сайта через форму обратной связи, указав точную ссылку на материал.


Прежде чем Смотреть онлайн фильм Побег (2010), пождите минут 10-15 . И только после этого начинайте смотреть онлайн Побег (2010).
На момент публикации фильм онлайн Побег (2010) был в рабочем состоянии. Если ссылка на онлайн Побег (2010) фильм не работает, сообщите нам, написав письмо где укажите названия фильма, или же просто напишите об этом в каментах к фильму.

Другое видео (фильмы/мультфильмы/передачи) по теме:

  • Политики / Raajneeti (2010)
  • Побег / The Escapist (2008) DVDRip
  • Смертельный ринг / Ring of Death (2008) DVDRip
  • Новая земля (2008) DVDRip
  • Царь
  • Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.