A-RENT
ДОРОГИЕ ГОСТИ И ДРУЗЬЯ!

Мы предлагаем квартиры в Харькове в аренду посуточно. Все наши квартиры обладают всем необходимым для комфортного проживания и расположены в центральных частях города. Гостям предоставляется чистое постельное белье и полотенца, услуги горничной и аренды автомобилей класса “бизнес” и “люкс”. Обеспечиваем трансфер – встречу и проводы в аэропорту, на ж/д или автовокзале.

Аренда квартиры посуточно – это домашний уют! Стоимость краткосрочной аренды квартиры в Харькове дешевле стоимости номера в отеле. И главное что, стоимость на съем квартиры не зависит от количества человек, желающих там поселиться.

Наши преимущества:

·         Мы работаем на рынке краткосрочной аренды жилья более 10 лет. У нас тысячи благодарных клиентов, многие из которых являются постоянными заказчиками.

·        Мы неустанно заботимся о безопасности наших клиентов, в наших квартирах установлены бронированные двери, в подъездах оборудованы кодовые замки или имеются консьержи. Мы готовы встретить и отвезти наших дорогих гостей, чтобы трансфер по городу был для них максимально комфортным и безопасным.

·        Цены на наши квартиры лежат в пределах 200-600 грн. за сутки - это ниже среднего уровня по рынку. При этом наши невысокие цены не влияют на качество услуг.

·        Мы принимаем банковские карты, у нас в офисе установлен терминал. Это избавляет наших гостей от необходимости обменивать валюту, искать банкомат и терять проценты на процедуре обналичивания.

·        Предлагаемые нами квартиры имеют удобные транспортные развязки, и расположены рядом с метро.

·         Мы помогаем нашим дорогим гостям: найти охраняемые стоянки для автомобилей, обеспечивая безопасность их транспортных средств; приобрести билеты на футбол, концерты, любые спортивные и развлекательные мероприятия, организуем доставку завтрака; представляем документы для отчетности по желанию клиента.

 
  Быстрый поиск по "ID". 

Евгений
(057) 761-89-98
(093) 761-89-98
(066) 827-03-88




Краткий обзор новостей

2011-10-03 - Ночь в \"Боинге-727\" за 370 долларов
  На нашей планете стало на один необычный отель больше. Речь пойдет об отеле-самоле...далее


2011-09-27 - Что тормозит рынок ипотеки?
  Еще год назад эксперты называли нынешнюю осень благоприятным периодом для старта а...далее


2011-09-21 - Цены на жильё в Харькове
  В августе на рынке первичного жилья в Харькове заметное изменение цены было только...далее

© 2010 A-rent. All Rights Reserved
аренда квартир аренда квартир в харькове аренда квартир без посредников посуточная аренда квартир аренда квартир харьков без посредников аренда квартир посуточно харьков договор аренды квартиры посуточная аренда квартир сдать в аренду квартиру фото аренда квартир аренда квартир от хозяев аренда 1 квартир аренда квартир харьков фото аренда квартир 2010 объявления аренды квартир аренда квартиры цены аренда квартир собственник аренда квартир домов аренда квартир в центре аренда однокомнатной квартиры аренда квартир от хозяев харьков аренда квартир комнат аренда квартир украина аренда новой квартиры сдача аренда квартир помесячная аренда квартир аренда квартиры харьков аренда квартир без посредников фото аренда квартиры посуточно без посредников аренда посуточно посуточная аренда квартир аренда посуточно харьков аренда квартир посуточно харьков