This version of the page http://nikita.mamamusic.ua/astafieva_vs_aviator/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-18. The original page over time could change.
Даша Астафьева подралась с группой «Авиатор» | NikitA - официальный сайт

Лучший клип NikitA?

Посмотреть результаты

 Loading ...

Даша Астафьева подралась с группой «Авиатор»

В первые дни весны группа «Авиатор» презентует песню «Весна», на которую ребята сняли отрывной и веселый клип.
Главной героиней видео и единственной девушкой в клипе стала солистка группы NikitA и звезда Playboy Даша Астафьева.
Что примечательно, ребята из группы «Авиатор» выбирают себе в клипы только секс-символов Украны, как Оля Горбачева в клипе «Без тебя» и Даша Астафьева в клипе «За высокими березами».

За неделю до съемки клипа Даша пригласила Игоря Воевуцкого, Диму Тодорюка и Андрея Сторожа к себе на тренировку по тайскому боксу. Конечно же, ребята не могли ограничиться только созерцанием боксирующей звезды Playboy и захотели поучаствовать с Дашей в спарринге.
Все участники процесса, и Даша, и солисты группы Авиатор, так увлеклись, что тренировки затянулись на несколько дней. В ходе изнуряющих тренировок ребята потеряли в общей сложности 20 кг!

«Даша гоняла нас на тренировках, как профессиональный тренер. У нас была идея снять клип прямо в зале, но затем мы решили не срывать съемочный процесс», – рассказывают солисты группы «Авиатор».

Сам же клип на песню «Весна» снимали в киевской старой коммунальной квартире. Героями клипа стали примечательные личности, которые не боятся выражать своих положительных эмоций по поводу прихода весны: главный редактор журнала Maxim и эпатажный клубный MC Рыбик, самый востребованный танцор СНГ Юрий Ильиных и братья-близнецы.


Один из героев, несовершеннолетний упитанный мальчик, которого на съемку привел папа. Парень заявил, что сниматься будет только, если с ним в сцене будет Даша Астафьева. Каково же было его счастье, когда на съемочную площадку вышла Даша в откровенном костюме с хлыстом в руках. Даша назвала героя вечера молодым Бенни Хиллом за сходство со знаменитым актером. Костюмы для героев и солистов группы «Авиатор» разработала модный дизайнер Валерия Ковальская.

«Я оторвалась по полной, все ребята, которые пришли на съемку клипа, были очень веселыми. Мы дрались подушками, прыгали на кровати так, что поломали ее! Это напомнило мне мой отдых этим летом на пляжах и в клубах Ибицы. Но больше всего мне понравилась новая песня «Весна», она кардинально отличается от того, что пел раньше «Авиатор». Новая песня больше похожа на репертуар моего любимого исполнителя Jay Jay Johanson», – говорит Даша Астафьева.

Поделиться новостью!

Тепловой насос