This version of the page http://www.kievremont.com/evroremont_kvartiri/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-18. The original page over time could change.
Евроремонт квартиры
   

Тел.: (044) 228-41-33

г. Киев, ул. Вокзальная, 1 офис 40
лицензия АВ № 119374

    Тел.: (044) 228-41-33

    Наши клиенты

Если вы задумываетесь о евроремонте квартиры, либо евроремонте офиса и вы киевлянин, наша строительная компания может вам помочь, поскольку мы занимаемся евроремонтом в Киеве.


С нами вам не придется пересматривать сотни объявлений на подобии: “сделаю ремонт квартиры”, “ремонт отделка квартир”, “евроремонт офисов” и тому подобных. Для того чтоб выбрать подходящий для вас дизайн, и стоимость евроремонта офиса, квартиры, вам достаточно найти всю интересующую информацию у нас на сайте. Но это только предварительный выбор, поскольку мы стараемся сделать ремонт и отделку квартиры (офиса) так, чтоб она нравилась и подходила именно вам. Иными славами после проведения нами евроремонта в вашей квартире либо офисе он будет уникален в своем роде.


 В основном мы занимаемся евроремонтом в Киеве, но если вы проживаете на территории Украины, и вам понравились наши работы, мы готовы рассмотреть ваш заказ. Мы сделаем  ремонт квартиры, евроремонт офиса, если ваше предложение будет необычным и интересным.


 При выполнении ремонта и отделки квартиры мы все время советуемся с вами в каждой мелочи, от закупки материалов, подбора тонов, и заканчивая перепланировкой квартиры. В нашей строительной фирме работают корифеи своего дела (дизайнеры, кафельщики, паркетчики, архитекторы). После годов практики по евроремонту в Киеве, и на Украине они могут предложить вам сотни вариантов по отделке и ремонту квартиры, евроремонту офиса. Вам, только остается выбрать подходящий именно Вам вариант.


 Если вас заинтересовали наши услуги “Евроремонт Киев”, вы можете с нами связаться по телефоны, либо по электронной почте.