This version of the page http://www.expotel.ua/about-expotel/new.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-18. The original page over time could change.
Акция "Новинки на expoTEL 2011"
Rus / Eng
О ВЫСТАВКЕ

Акция "Новинки на expoTEL 2011"

Если компания-участник собирается продемонстрировать на выставке и рассказать о своих «новинках» или «антикризисных/оптимальных решениях» - мы приглашаем к участию в акции «НОВИНКИ НА expoTEL 2011».

ОПИСАНИЕ: НОВИНКИ НА expoTEL 2011 – это возможность подчеркнуть и прорекламировать отдельно некоторые продукты и решения компании. Каким образом?

Во-первых, на отдельной странице веб-сайта выставки expoTEL (Новинки на expoTEL) уже создан отдельный каталог для таких «новинок» и «решений», чтобы подготовить целевую аудиторию как можно раньше ко встрече на выставке.

Во-вторых, каждая «новинка» или «решение» будут отдельно освещаться в новостях – еженедельная лента новостей выходит на сайте и рассылается по подписке (более двух тысяч компаний). На выставке посетители увидят перечень и описание «новинок/решений» в отдельном разделе каталога выставки.

Отдельные медиа-партнеры будут брать интервью и освещать именно эти продукты и решения. Что произойдет еще? Вы узнаете на самой выставке.

Медиа-поддержку данной акции оказывает ресурс expotel.ua и другие медиа-патнеры expoTEL 2011.

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ УЧАСТНИКУ:
Компания должна заполнить регистрационную форму, описав кратко «новинку» или «решение». Заполненная форма отправляется Организационному комитету (Елене Руденко).
Шаги:
1.    заполнить анкету
2.    сфотографировать «новинку/решение»
3.    выслать на e-mail анкету и фотографию

Желательно:
4.    разместить баннер у себя на сайте с переходом на страницу на сайт expoTEL с описанием своей «новинки».

Сроки подачи заявок – до 01 Октября.

С уважением,
Организаторы expoTEL 2011

 
0
СОВМЕСТНО С:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕДИА-ПАРТНЕР