This version of the page http://azov.nezabarom.ua/belosarayskaya_kosa/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-18. The original page over time could change.
Белосарайская коса. Отдых на Белосарайской косе на Азовском море Украины с детьми недорого (дешево). Развлечения, цены и стоимость отдыха у моря Белосарайской косы.
Страны и города

Белосарайская коса | Отдых на Белосарайской косе

О городе

Белосарайская Коса - курортный поселок расположен в 50 км. от железнодорожного вокзала г.Мариуполя , на самом берегу Азовского моря, в загородной, экологически чистой зоне отдыха. Белосарайская Коса - заказник АН Украины.

В летний период въезд на территорию заказника- бесплатно, при наличии путевки на отдых. Косы Азовского моря - это вытянутые узкие песчаные участки суши, далеко уходящие в море. Поэтому здесь особый микроклимат- морской, насыщенный запахом йода и брома. Имеет широкую полосу золотистых песчаных пляжей. Все базы отдыха, пансионаты расположены в самой непосредственной близости от моря- от 20 до 100 м.

Ближайшие населенные пункты

Мариуполь,  Мелекино,  Новая Ялта,  Седово,  Урзуф,  Юрьевка
В помощь туристу:
Прогноз погоды в Украине
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Бронирование гостиниц
Бронирование гостиниц и апартаментов
Экономия 3% на отдыхе

Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Достопримечательности Украины NezabaromCard Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2011 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 734-94-23