This version of the page http://www.mamamusic.ua/astafieva_kanny/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-17. The original page over time could change.
Даша Астафьева презентует фильм на Каннском кинофестивале | mamamusic - Верка Сердючка, Ирина Билык, Авиатор, Арктика, Ольга Горбачева, А.Р.М.И.Я, Даша Астафьева, NikitA, Hollywood FM, неАнгелы

Даша Астафьева презентует фильм на Каннском кинофестивале

Share
Tweet

Солистка группы NikitA и секс-символ Украины Даша Астафьева отправится в Канны, чтобы презентовать фильм, в котором исполнила главную роль. Напомним, осенью 2010 года Даша сыграла роль в одной из короткометражек альманаха «Влюбленные в Киеве», продюсером которого стал Владимир Хорунжий. Фильм снят по аналогу знаменитых «Париж, я тебя люблю», «Нью-Йорк, я тебя люблю», партнерами Астафьевой по съемочной площадке стали Александр Яценко и Илья Исаев.

Фильм будет презентован 18 июня в рамках Украинского павильона, где соберутся и украинские, и голливудские именитые кинорежиссеры, продюсеры и звезды кино.
Даша Астафьева пройдется по красной ковровой дорожке 64-го Каннского кинофестиваля вместе с голливудскими актерами и членами жюри Робертом де Ниро, Джудом Лоу, Умой Турман и другими мировыми знаменитостями.

«Я мечтаю познакомиться с Робертом де Ниро, это мой кумир, легенда мирового кинематографа, и мне приятно, что я буду представлять страну на самом престижном фестивале и смогу познакомиться с такими выдающимися личностями», – комментирует Даша Астафьева.

Напомним, украинский зритель сможет увидеть кино с Дашей Астафьевой сразу после каннской публики, летом 2011 года.

Тепловой насос