This version of the page http://www.komandor.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-17. The original page over time could change.
КОМАНДОР шкафы-купе
 

 В Избранное!

схема сайта

ссылки

ШКАФЫ-КУПЕ

Задать вопрос on-line консультанту 
 

о компании
галерея
материалы
прайсы
контакты

   Поиск

     О компании
   Расчитать шкаф-купе     Фасад     Гардероб

НОВОСТИ САЙТА
Гарантия на изделия: 5 лет!
   Мы производим:
    - шкафы-купе
    - прихожие
    - спальные
    - детские
    - гардеробные
    - фасады


Наши контакты:

Отдел продаж:  факс. (044) 561-64-42
Администрация: тел. (044) 417-85-44


 :   mail@komandor.com.ua



Меню:
   Как выбрать шкаф-купе
   Шкаф-купе: основные понятия
   Цены на шкафы от ЧП «Командор»
   Новинки продукции KOMANDOR
   Наши вакансии
   Программа KOMANDOR Designer
   Расчёт фасада   Новинка!
   Расчёт колонной системы   Новинка!
   Downloads
   Статьи о мебели и интерьере
   Рейтинг мебельных сайтов   Новинка!
   Книга отзывов   Новинка!
   Глобальный экспорт
   Участие в мебельных выставках   
   Сотрудничество с ЧП «Командор»   
   Поиск по сайту   Новинка!


 

Сейчас на сайте: 5

  С какой целью Вы посетили наш сайт?
---------------------------------------
Хочу заказать шкаф-купе
Ищу фото и статьи о мебели
Нужна техническая информация о системах
Пользуюсь on-line калькуляторами
Интересуют прайсы на системы
Случайно зашел на сайт
Результаты

Подписка на рассылку:
  • Всего подписчиков - 43

  • ( связь с консультантом )

    Частное предприятие «Командор» - зарегистрировано в 2003 году, и в течение уже длительного времени успешно развивается на украинском рынке. Приоритетное направление нашей работы – изготовление мебели на заказ, и в частности - производство шкафов различной конфигурации.
    В своей работе мы успешно применяем раздвижные системы и фурнитуру известных мировых брендов, таких как: KOMANDOR S.A, Blum, Nomet, Gamet, Hafele.

    Ориентируясь на высокие международные стандарты качества и желание клиентов иметь первоклассную встроенную мебель, наша компания при производстве шкафов-купе применяет зарекомендовавшую себя во всем мире раздвижную систему KOMANDOR. Уже много лет раздвижная система KOMANDOR является лидером среди систем профилей и роликов для шкафов-купе. Также на сегодняшний день это самая оптимальная раздвижная система по цене для многих клиентов. В ассортименте продукции KOMANDOR есть как недорогие стальные профиля, так и стильные, высоконадежные алюминиевые системы различных форм и цветов.

    ЧП «Командор» не является авторизированным представителем KOMANDOR S.A в Украине, но в то же время уже около 10 лет успешно применяет все её оригинальные системы в производстве своей мебели.

    Заказывая шкафы-купе на основе раздвижных систем KOMANDOR у нас, Вы можете быть полностью уверены, что Вы покупаете не просто обычный шкаф, как принято говорить - «для мебели», Вы покупаете надёжную оригинальную систему фирмы KOMANDOR и практичную деталь интерьера, которая прослужит вам долгие годы. Частное предприятие «Командор» использует только оригинальные комплектующие бренда KOMANDOR S.A, что позволяет нам обеспечить исключительную надежность наших изделий!

    Остерегайтесь подделок и не прибегайте к услугам «народных умельцев»!

    Также нами предлагается разнообразная мебельная фурнитура таких фирм как Blum, Hafele, Gamet, качество которой подтверждено многолетними положительными отзывами людей по всему миру. Шкаф-купе от «ЧП Командор» с фурнитурой импортного производства прослужит Вам долго.

    Ламинированное ДСП, которое нами применяется при производстве шкафов-купе, соответствует самым строгим экологическим нормам по эмиссии формальдегида и разрешено для использования также и в спальных и в детских комнатах. «ЧП Командор» рекомендует для использования следующие марки ДСП, соответствующие международным нормам Е1 – SwissPan (Украина), Bucina (Словакия), Egger (Австрия).

    На все наши изделия мы предоставляем гарантию 5 лет. Для обеспечения такого срока безупречной работы раздвижных фасадов, очень важно, как и кем, он был собран и установлен. Для поддержания стабильно высокого качества своих изделий мы особое внимание уделяем повышению квалификации своих конструкторов и монтажников. Вы должны быть уверены, что ваш шкаф в руках профессионалов.

    В своей работе мы успешно применяем раздвижные системы и фурнитуру известных мировых брендов, таких как: KOMANDOR S.A, Blum, Nomet, Gamet, Hafele.

    ФОТО галерея:
    2435
     прихожая
    14   
     спальная комната
    15   
     детская комната
    12   
     кабинет
    21   
     гостинная комната
    23   
     гардеробная
    15   
     жилая комната
    19   
     рисунки на фасадах
    41   
     подвесная система
    12   
    Нам очень важна ваша положительная оценка нашей работы!

    ЧП «Командор» предлагает только высокачественные шкафы (шкафы-купе, встроенные шкафы, угловые шкафы) и межкомнатные перегородки изготовленные на высокотехнологичном оборудовании с использованием современных дизайнерских и конструктивных решений.

    -------------------------------------------------------------------------

    Преимущества продукции нашей компании:

    • Безупречное качество, гарантированное производителем.

    • Большой выбор современных материалов и комплектующих высокого класса.

    • Уникальный дизайн шкафов, разработанный с учетом Ваших пожеланий и с использованием лучших технологий.

    • Быстрота изготовления. Вы получите шкаф в заранее оговоренные сроки.

    • Долговечность. Все мебельные комплектующие и материалы рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. Мы предоставляем гарантию 5 лет на все издения нашей компании.

    • Сочетаемость. Мы можем изготовить другие элементы мебели из тех же материалов, что и шкафы купе – это станет отличным решением комплексного оформления интерьера в любом стиле и любой цветовой гамме.

    Для того чтоб вызвать замерщика-конструктора к себе домой Вам нужно позвонить по тел. 561-64-42, и уточнить все детали с нашим консультантом. Более детально с порядком вызова замерщика можно ознакомиться здесь.

    -------------------------------------------------------------------------
      Последние новости:

    • 16 - 19 сентября 2009 г. - состоялась IV Партнерская Конференция компании KOMANDOR S.A. в Алуште (Крым). Данная конференция уже приобрела международный статус, в ее проведении принимали участие представители KOMANDOR из разных стран: Польши, Украины, России, Словакии и Литвы.


    • 7 - 10 октября 2009 г. - Мебельные Технологии, Комплектующие, Текстиль. Пятнадцатая международная специализированная выставка компонентов для производства мебели, организованная в формате новейших европейских выставочных тенденций. Место проведения: выставочный комплекс "КиевЭкспоПлаза".


    • 10 апреля 2009 г. - Специальное предложение  для производителей мебели от ЧП «Командор».
    ЧП «Командор»: Мебель, изготовленная нашей компанией - это сочетание функционального дизайна, новейших технологий и современных материалов. Она идеально вписывается в интерьер любого помещения, так как при производстве мебели используются богатый и разнообразный ассортимент материалов и фурнитуры. Заказывая шкафы-купе у нас, вы выбираете беспроигрышный вариант для тех, кто ценит функциональность, качество и надёжность.

     
     
    О компании Галерея Материалы Прайсы Контакты Поиск

    ЧП «КОМАНДОР», шкафы-купе    


    отдых скадовск
            тел. (044) 561-64-42
            Made by ЧП «Командор»
           mail@komandor.com.ua
    © 2011, komandor.com.ua       
    .