This version of the page http://www.glasweb.com/index.php/company/stuff_only (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-17. The original page over time could change.
ГЛАС | STUFF ONLY (или посторонним В.)
понедельник, 17 октября

поиск:
STUFF ONLY (или посторонним В.)
Stuff Only
Партнеры
Медиа-услуги
Пресс-центр
Обмен ссылками
Контакты
Вакансии
Итак, Вы убедились: ГЛАС Вам подходит – как компания современная, активная, динамичная и знающая толк в реальном бизнесе! Имейте в виду: наши предложения о партнерстве адресованы исключительно тем, кто на деле заинтересован в продвижении своего бренда, в расширении целевой аудитории, в увеличении объемов продаж и в выходе на новый уровень в любой сфере коммерческой деятельности. Все еще не верите на слово? И правильно! Спросите у тех, кто с нами уже работает!..

Партнеры ГЛАСа

Компании, которые становятся нашими соавторами, становятся и нашими друзьями. Мы гордимся успехами партнеров и с радостью вносим свой вклад в дело их развития и процветания! Число наших партнеров растет постоянно. Среди них – и самый давний партнер ГЛАСа, и – партнер самый новый. А партнер потенциальный, без сомнения, – Вы! Мы предлагаем, Вы выбираете – стать ли генеральным спонсором любого проекта или одним из его соавторов (форма услуги – спонсорская заставка), или – разместить в нашем эфире Вашу рекламу, которая сработает на все сто! А выбрав, сразу же можете заполнить Вашу заявку – здесь и сейчас (мы экономим Ваше время!) Подробности – дальше…


Медиа-услуги
Итак, Вы хотите стать партнером ГЛАСа? Мы искренне рады совпадению наших желаний! И ждем первой встречи, продолжением которой непременно будет общая работа и – общий успех!

Контакты медиагруппы ГЛАС
И - совершенно особое предложение для тех, кто хочет и может работать не только с медиагруппой ГЛАС, но и в самой медиагруппе! Классная команда специалистов готова принять в свои ряды новое пополнение! Хотите работать на телевидении, на радио, в рекламе, в дизайне? Хотите сделать карьеру? Значит - вам точно к нам!

Вакансии
ГЛАС глас GLAS glas Одесса Odessa ТВ TV радио radio новости news телевидение Одесса радио Одесса реклама Одесса реклама на радио Одесса реклама на телевидении Одесса реклама на ТВ Одесса Ищу работу крановщика Продам участок Продам колпаки на авто Ремонт квартир Требуются робочие Требуется администратор в магазин