This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-16. The original page over time could change.
Sandora - Садочок
  ТМ Садочок

ТМ «САДОЧОК» - это украинские вкусные, полезные, самые доступные и качественные соки. Продукция ТМ «Садочок» одобрена врачами института питания при Министерстве Охраны Здоровья Украины.

Соки «Садочок» изготавливаются преимущественно из украинских овощей и фруктов.

Соки, нектары и морсы ТМ «Садочок» производят из фруктовых и овощных пюре на современном технологическом оборудовании, что позволяет избежать использования красителей, консервантов, стабилизаторов и других искусственных добавок. Высокотемпературная обработка соков в условиях низкого давления – залог сохранения всех полезных витаминов и минералов, содержащихся в свежих фруктах.

ТМ «Садочок» является единственным брендом в своём сегменте, производство которого соответствует международной системе качества ISO 9000.

Самый широкий выбор упаковки для различных ситуаций потребления:

  • 0,2 л (Tetra Brik Aseptic порционная упаковка с трубочкой)
  • 0,38 л (PET упаковка для употребления соков «на ходу»)
  • 0,5 л (Tetra Brik Aseptic  большая порционная упаковка с трубочкой)
  • 1 л (Tetra Brik Aseptic Slim самая популярная соковая упаковка)
  • 1,5 л (Tetra  Brik Aseptic Slim большая экономная упаковка)
  • 2 л (Tetra Brik Aseptic Slim упаковка для большой семьи)

Объемы 1л, 1,5л, 2л производятся с современной закручивающейся крышечкой Slim Cap.

Ассортимент
Яблочно-клубничный сок с мякотью

Сочетание яблока и клубники – это источник здоровья и удовольствия от вкуса. Регулярное потребление яблок и клубники нормализует обмен веществ и работу эндокриной системы, а также регулирует деятельность сердечно-сосудистой и нервной системы. 

Скачать в HQ

Яблочный сок с мякотью

Яблоки содержат в большом количестве витамины А, С, В1, В2, В5, минеральные элементы, органические кислоты и железо. При постоянном употреблении яблочный сок с мякотью стабилизирует кислотно-щелочной баланс, благоприятно влияет на работу органов пищеварения, регулирует деятельность сердечнососудистой и нервной системы. 

Скачать в HQ

Ягодный сок с мякотью

Садовые ягоды и фрукты – это настоящий источник здоровья из родных садов. Ягоды богаты на витамины А, С, РР, В, пектин, соли калия и органические кислоты. При постоянном употреблении: улучшает аппетит и процессы пищеварения; укрепляет защитные силы организма; оптимизирует обмен веществ. 

Скачать в HQ

Яблочный нектар

Яблочный сок - любимый всеми продукт. В большом количестве яблоки содержат витамины А, С, В1, В2, В5, минеральные элементы, органические кислоты и железо. При постоянном употреблении: стабилизирует кислотно-щелочной баланс; благоприятно влияет на работу органов пищеварения; регулирует деятельность сердечно-сосудистой и нервной системы. 

Скачать в HQ

Яблочно-морковный сок с мякотью

Яблоки и морковь очень полезны для здоровья человека благодаря каротину в моркови и витаминам С, В1, В2, В5 в яблоках. При постоянном употреблении: улучшается аппетит, зрение, состояние кожи; возобновляются силы; укрепляется нервная система. 

Скачать в HQ

Яблочно-морковно-персиковый сок с мякотью

Сбалансированное сочетание яблока, моркови и персика делает сок вкусным и полезным. Бор, калий и клетчатка в персике, В-каротин в моркови, пектин в яблоках и витамины А, С, В3, В6 при постоянном употреблении: регулируют пищеварение; стимулируют образование гемоглобина; нормализуют сердечный ритм и укрепляют кости; помогают преодолевать стрессы. 

Скачать в HQ

Яблочно-морковно-клубничный сок с мякотью

Яблоки, морковь и клубника издавна составляют лечебный арсенал народной медицины благодаря каротину в моркови, пектину в яблоках и витаминам А, С, Е, В1, В2 в клубнике. При постоянном употреблении: улучшается пищеварение, аппетит и состояние кожи; снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний; нормализуется обмен веществ; укрепляется нервная система. 

Скачать в HQ

Яблочно-виноградный нектар из красных сортов

Яблочно-виноградный нектар совмещает в себе все полезные свойства спелых плодов красных яблок и красного винограда. А именно витамины: А, С, Н, В1, В3, В6, В12, и такие минеральные вещества, как калий, кальций, магний, железо, марганец и глюкозу. При постоянном употреблении: улучшает аппетит и процессы пищеварения; способствует общему укреплению организма; нормализует работу сердечно-сосудистой системы. 

Скачать в HQ

Яблочно-Виноградный нектар из белых сортов

Яблочно-виноградный нектар совмещает в себе все полезные свойства яблок и винограда. А именно витамины: А, С, Н, В1, В3, В6, В12, и такие минеральные вещества, как калий, кальций, магний, железо, марганец и глюкозу. При постоянном употреблении: улучшает аппетит и процессы пищеварения; способствует общему укреплению организма и повышает его выносливость. 

Скачать в HQ

Томатный сок с солью

Томатный сок - традиционный и любимый всеми продукт. Томаты содержат много полезных веществ, в частности пектин, органические кислоты, витамины С, В1, В2, К, Р, РР, каротин. При постоянном употреблении: стимулирует деятельность половых желез; благотворительно влияет на сосуды; стимулирует процессы обмена веществ. 

Скачать в HQ

Персиковый сок с мякотью

Персик – ароматный и сочный фрукт, нежная мякоть которого содержит много полезных веществ, в частности: пектин, витамины С, В, РР, калий, кальций, магний, железо. При постоянном употреблении: повышаются защитные силы организма; оптимизируется обмен веществ. 

Скачать в HQ

Мультифруктовый нектар

Тропические фрукты, кроме витаминов С, В1, В2, В5 содержат некоторые полезные вещества, не свойственные садовым плодам нашего края. Сочетание этих фруктов усиливает их пользу. При постоянном употреблении: оптимизирует обмен веществ и процессы пищеварения; сжигает жиры; оказывает общеукрепляющее действие на организм. 

Скачать в HQ

Мультивитаминный сок с мякотью

Богатое сочетание яблока, груши, клубники и персика, содержащее целый комплекс полезных веществ. В частности, такие витамины: Е, В1, В2, В6, В9, РР, В5,С, В12, Н и такие минеральные вещества, как калий, кальций, железо, магний, медь, марганец, фосфор. При постоянном употреблении: оптимизирует обмен веществ и процессы пищеварения; способствует общему укреплению организма и повышению его защитных сил. 

Скачать в HQ

Апельсиновый нектар

Апельсин чрезвычайно богат на полезные вещества. В частности он содержит пектин, органические кислоты, каротин, калий, витамины С, В1, В2, В5. При постоянном употреблении способствует: повышению защитных сил организма; улучшению аппетита и процессов пищеварения; регуляции кровяного давления. 

Скачать в HQ

Ананасовый нектар

Ананас – самый известный в мире тропический фрукт, ароматная мякоть которого богата на сахарозу, органические кислоты, витамины А, В1, С, В2, РР а также на такие микроэлементы, как калий, магний, кальций, натрий, фосфор. При постоянном употреблении: стимулирует процессы пищеварения; нормализует работу сердечно-сосудистой системы; способствует общему укреплению организма. 

Скачать в HQ

 

«САДОЧОК МОРС» - это натуральные ягодные морсы. Морсы «Садочок» изготавливаются только из пюре свежесобранных перетертых ягод, выращенных в Украине. «Садочок» предлагает своим потребителям самые популярные вкусы украинских ягод – клубнику, клюкву и малину. Морсы «Садочок» производятся в современной упаковке объемом 1 литр с закручивающейся крышечкой и в удобной асептической бутылочке объемом 380 мл.

Ассортимент морсов
Морс из яблок и клюквы

Клюква и яблоки прекрасно дополняют друг друга не только по своим вкусовым качествам, но и по содержанию полезных веществ, умножая «здоровое» действие на организм. Мощнейшие источники витаминов и антиоксидантов – яблоки и клюква – защищают от болезней и предотвращают старение.  

Скачать в HQ

Морс из яблок и клубники

Яблочно-клубничный морс - настоящий эликсир красоты. Регулярное употребление яблок и клубники нормализует обмен веществ и работу эндокриной системы, что напрямую влияет на состояние кожи и волос.  

Скачать в HQ

укр рус eng
 
  100% любимая, обновленная «Сандора» (29.08.2011)
  ТМ «Садочок» покорил сердца украинских потребителей (30.06.2011)
  «Сандора» работает с украинской таможней на уровне европейских стандартов (23.06.2011)
  Мотивационная программа направленная на продвижение продукции ТМ Lay’s компании «Сандора» (19.09.2011)
  Мотивационная программа направленная на продвижение продукции Lay’s компании «Сандора» (13.09.2011)
  Мотивационная программа, направленная на продвижение продукции ТМ Lipton Ice Tea компании «Сандора» (13.09.2011)