This version of the page http://ideal.universal-yoga.com/?id=1154606 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-16. The original page over time could change.
Йога Киев - Зелинская Анна
RUSENG
Универсальный йога центр А.Лаппы (Первый йога-центр в СНГ) / Наши преподаватели / Зелинская Анна
Главная
Расписание
Наши преподаватели
Семинары
Мероприятия и акции
Карта - как нас найти
Сайт Андрея Лаппы
Подписка на рассылку




Зелинская Анна

Зелинская Анна Владимировна, 1972 года рождения.
С 1980 года – занималась художественной гимнастикой, была в сборной Украины (тренер Ж.В.Карпинская), участник множества соревнований городского и союзного значения. 1988 год-кандидат в мастера спорта по художетсвенной гимнастике. Достижения – 3-е место в первенстве Украины среди юниоров (1984 год), 1-е место в первенстве городов союзных республик по программе мастеров спорта (1985 год), 3-е место в командном первенстве СССР (1986 год) по программе мастеров спорта и др.
1996 год – окончила Киевский Университет им. Т.Г.Шевченко по специальности цитология, гистология, эмбриология с красным дипломом.
С 1989 работает в НИИ Эндокринологии в должности научного сотрудника, врача-цитолога. Занимается цитологической диагностикой и научным исследованиям рака щитовидной железы. В 2004 году – кандидат биологических наук. С 2009 года – член профкома института, отвечает за проведение концертов, в которых участвует со своими воспитанниками. С коллективом «Ва-Банк» неоднократно побеждали на городских смотрах среди медицинских учреждений, участвовали в гала-концертах в театре Оперетты. Созданый танцевальный коллектив «Ва-Банк», ведет активную концертную деятельность, выступал на телевидении (канал М1, «Доброе утро, Украина»), становился героем газетных публикаций (газета «Уикенд», 2000).
С 1989 года продолжала заниматься различными спортивно-танцевальными стилями и направлениями, выступала в танцевальных коллективах (эстрадные танцы, акробатический рок-н-ролл, театр пластики и движения).
С 1998 года преподает свою авторскую систему – фитнесс-данс в Universal Yoga center of A.Lappa.
Пишет стихи, сценарии для проведения концертов, юбилеев, открытых уроков. Организовывает концерты на работе и танцах по собственным сценариям. Замужем. ॐ







Copyright © 2006 - 2011 Universal Yoga, Yoga Soft Group