This version of the page http://crimea.nezabarom.ua/beregovoe-east/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-16. The original page over time could change.
Береговое (Феодосия) | Отдых в Береговом (Украина) | недорогой (дешевый) летний и зимний отдых у черного моря, развлечения, стоимость и цены в Береговом.
Страны и города

Береговое (Феодосия) | Отдых в Береговом

Как добраться

Для того, чтобы попасть в Береговое, сначала нужно попасть в Феодосию. Лучшего всего в Феодосию добираться прямым поездом. Железнодорожный вокзал Феодосии находится в центре города на Набережной. От ж/д вокзала можно добраться до Берегового маршрутным такси № 4 или 4-Б.

Если Вы едите из Симферополя, то Вам надо попасть на автостанцию "Курортная", которая находится рядом с ж/д вокзалом. Каждые полчаса на Феодосию отправляются комфортные микроавтобусы, дорога занимает около 2 часов.

Развлечения

В поселке созданы все условия для отдыха и развлечений: магазины, очень хороший рыночек, множество баров и кафе, дискотеки, спортивные площадки, организация и проведение экскурсий по всему Крыму.

Развлечения - мнения пользователей (0)

Пляжи

Пляж поселка Береговое "Золотой пляж" - это самый чистый и самый большой по своей протяженности и площади песчаный пляж Крыма. Широкая пляжная полоса, пологий берег, прозрачная и теплая вода. На пляже предлагается весь спектр водных развлечений: водные велосипеды и мотоциклы, лыжи, парашюты, "бананы", мотодельтапланы, прокат оборудования для дайвинга и прочее.

Пляжи - мнения пользователей (0)

О городе

Поселок. Береговое, г. Феодосия, Крым расположен в 6 км от центра Феодосии, это – небольшой красивый курортный центр Юго-Восточного Крыма: представляет из себя ряд турбаз, пансионатов и коттеджей с одной стороны, и широкую полосу золотистых пляжей – с другой. Между ними разместились всевозможные кафе, бары, дискотеки, аттракционы, магазины и другие развлекательные учреждения.


Село расположено на берегу моря, на половине пути между Феодосией и поселком Приморское, окружено степью. Отдых в Береговом идеальный для людей, нуждающихся в тихом «деревенском» отпуске. Береговое – это индивидуальная малоэтажная застройка, минимум шумных «громыхающих» курортных развлечений, максимум тишины, моря, песка и чистого целебного воздуха. Отдых в Береговом примечателен также возможностью попасть на находящийся рядом с поселком знаменитый и действительно удивительный «Золотой пляж», песочная масса которого состоит из ярко-желтой морской ракушки, мелко истертой вековыми волнами. Ходьба босиком по этому песку наполняет тело бодростью. Высокая солнечная инсоляция, почти всегда безоблачное небо, преобладание ветров комфортных скоростей, освежающих бризов, наличие прекрасных мелководных песчаных пляжей, теплого моря делают этот поселок особенно привлекательным для детского и семейного отдыха.

Онлайн бронирование гостиниц в Украине

Береговое (Феодосия)

Ближайшие населенные пункты

Феодосия,  Судак,  Коктебель,  Керчь,  Зеленогорье,  Курортное (Щебетовка),  Морское,  Новый свет,  Орджоникидзе,  Приморский
В помощь туристу:
Прогноз погоды в Украине
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Бронирование гостиниц
Бронирование гостиниц и апартаментов
Экономия 3% на отдыхе

Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Достопримечательности Украины NezabaromCard Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2011 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 734-94-23