This version of the page http://www.atlant-m.ua/rus/atlant_alekseevka.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-16. The original page over time could change.
Атлант-М - Атлант-М Алексеевка, Официальный дилер Skoda (Шкода)




/ Автосалоны / Атлант-М Алексеевка (Skoda)

Атлант-М Алексеевка (Skoda)

Официальный дилер Шкода "Атлант-М Алексеевка"

Автоцентр "Атлант-М Алексеевка" входит в структуру Международного автомобильного холдинга "Атлант-М" и представляет в харьковском регионе автомобильную марку Skoda.

"Атлант-М Алексеевка" позиционирует себя, как компанию-лидера в эконом и премиум-сегменте.  Автоцентр выступает в роли эксперта в решении всех вопросов покупки и обслуживания  автомобилей марки Skoda.

Начало своей деятельности ведет с 1 января 2007 года. Основным критерием в работе предприятия является индивидуальный подход к потребителю и помощь в осуществлении его предпочтений.
Предприятие предоставляет широкий спектр услуг – консультации клиентов, продажа новых автомобилей, в том числе в кредит, trade-in, продажа и установка дополнительного оборудования,  запчастей и аксессуаров, гарантийное и сервисное обслуживание.

Уникальность Автоцентра, расположенного на Алексеевке, заключается в том, что он объединяет в себе автосалон, стол заказа запчастей, сервисную станцию и отвечает всем Европейским  стандартам.
Мощности сервисной станции "Атлант-М Алексеевка" позволяют делать процесс обслуживания удобным и быстрым и предоставлять услуги по сервисному обслуживанию свыше 20 000 автомобилей в год (до 60 автомобилей в день).  

Сегодня автомобильная марка Skoda входит в один из крупнейших автомобильных концернов мира – Volkswagen AG. По проекту и технологии VW в чешском городе Млада Болеслав построен один из самых современных автомобильных заводов в мире. Новейшие технологии позволяют производить современные качественные автомобили, выдерживая при этом конкурентоспособные цены.  

Модельный ряд автомобилей марки Skoda, представленных в автоцентре "Атлант-М Алексеевка" удовлетворит все предпочтения  представителей как эконом, так и премиум-класса.

"Атлант-М Алексеевка"
г. Харьков, ул. Белогорская, д. 92Б
тел. +380 (57) 766-5-766
www.skoda.kh.ua