This version of the page http://www.pikkampani.com.ua/bodynews/128.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-15. The original page over time could change.
дистрибьютор арматурного и вибро-оборудования «Kunwoo Machinery Co. LTD», Shwamborn, «Shanghai Hold Machinery Co. Hold» | Pikkampani - Бетонные заводы, бетонные насосы (бетононасосы), гибка арматуры и резка арматуры для бетонирования. Виброплита и вибротрамбовка.
Звоните: (044) 502-27-60, 503-65-82
Главная
О компании
Статьи
Каталог
Бетонное оборудование
Арматурное оборудование
Виброоборудование
Спецтехника
Дополнительно
Дизельные компрессоры и электростанции
Швонарезчик
Аренда
Ремонт оборудования
Партнерам
Условия оплаты
География продаж
Контакты
Статьи
06.09.2010
Критерии удачного выбора оборудования
Правильно подобранное оборудование - залог качества вашей работы.


12.08.2010
Рост спроса на бетононасосы
Отличный результат любой работы создают не только профессиональные навыки


08.02.2010
Аренда спецтехники как возможность экономии
Зачем нужна спецтехника? Ответ на этот вопрос найти не составит труда.
Статьи / Критерии удачного выбора оборудования

Критерии удачного выбора оборудования

Вернуться на предыдущую страницу


                                                         Компания «Пик Кампани»создана с целью реализации строительного оборудования на территории Украины и является эксклюзивным дистрибьютором известного Корейского производителя арматурного и вибро-оборудования «Kunwoo Machinery Co. LTD», продукция которого отвечает самым высоким стандартам качества, а также Shwamborn и компании «Shanghai Hold Machinery Co. Hold», являющимся крупнейшим Китайским производителем оборудования(бетонные заводы, бетононасосы и  механические бетонораспределительные стрелы) для монолитного строительства.
        Основная продукция нашей компании это:станки для гибки и резки арматуры,виброоборудование,машины для шлифования бетонных полов и опалубки,пистолеты для вязки арматуры,бетононасосы,бетонораспределительные стрелы и т.д.Что же Вам поможет доститичь в кротчайшие сроки качественной работы - Именно строительное оборудование! Чтобы правильно выбрать машину,необходимо учитывать
ряд особенностей материала,подлежащего уплотнению и арматуры ,подлежащей гибке и резке.
         Широкий диапазон таких уплотнителей,как виброплиты , вибраторы и виброрейки,активно применяют на различных работах везде,где подобное оборудование нашло себе применение,машины показали свою высокую эффективность.Различают два типа уплотнения:статическое и динамическое.Отличаются они тем,что статическое уплотнение основано на весе уплотнительной машины,а в динамическом совмещаются давление веса с вибрацией определенной частоты и амплитуды.Вибротехнику,в основном,применяют для уплотнения бетона,грунтов,асфальта,природного щебня и гравия,а также для  укладки и разравнивания строительного раствора. В результате процесса уплотнения  повышается прочность слоев и уменьшается влагопоглащение уплотняемого материала.Нагрузка на уплотняемые грунты с вибрацией сводит до минимума их пористость и приближает к однородной структуре.Одновременно достигается более высокое качество поверхностного выравнивания.Применение глубинного вибратора уменьшает усадку и ползучесть бетона ,повышает морозостойкость и водонепроницаемостьпри вибрировании бетонная смесь приобретает повышенную подвижность ,способствующую вытеснению воздуха и заполнения всех пустот между арматурой и опалубкой.
        Кто занимался шлифовкой полов,задавал себе вопрос,как выбрать из всего многообразия различного оборудования то,которое будет оптимально подходить
именно для его задач.
 Так при правильном подборе шлифовальной машины-она дольше
прослужит и расходного материала потребуется меньше.Основное применение шлифовальной машины-это выравнивание верхнего слоя основания пола на 1 мм,мах-2 мм.При заглаживании пола используют заглаживающие диски и лопости.Многие модели заглаживающих машин имеют две скорости,на пониженной работают диском,а на повышенной только лопостями.Другой критерий подбора оборудования-это объем выполняемой работы и регулярность его использования. Модельный ряд шлифовальных машин из строительной
серии фирмы Shwamborn(STR701,702,DSM500,SSM430)  предназначен  для работы в режиме жесткой эксплуатации на стройплощадках при длительном использовании.
       Надеемся,что наша статья поможет вам с выбором оборудования,а наши менеджеры проконсультируют Вас.Благодаря наличию аренды,есть возможность взять оборудование на один день и если Вас все удовлетворяет-приобрести дорогостоящее оборудование.
                                                                 Желаем Удачи!
 


 
 

 
 
© 2008 ООО «Пик Кампани».
Разработка AdWork
Главная О компании Каталог Партнерам Условия оплаты Статьи География продаж Контакты
Украина, 04655 г. Киев, ул. П. Дыбенко, 7
(044) 502-27-60, (044) 227-84-58, (044) 503-65-82, 8-066-713-12-91
WWW.PIKKAMPANI.COM.UA

technoasia.ru