This version of the page http://www.kievkomfort.com.ua/climate_systems.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-15. The original page over time could change.
Купить кондиционеры – «Киев Комфорт». Кондиционеры, бытовые кондиционеры, климатические системы. Купить климатическую систему, бытовой кондиционер Киев, Украина.

Купить кондиционеры – «Киев Комфорт». Кондиционеры, бытовые кондиционеры, климатические системы. Купить климатическую систему, бытовой кондиционер Киев, Украина.

| | | | | |   ВЕРНУТЬСЯ В НАЧАЛО ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО


Кондиционеры Климатические системы

 

Сплит-системы настенные

 
 SAMSUNG (11) OLMO (5) HITACHI (34)
 Cooper&Hunter (45) Panasonic (25) DAIKIN (27)
 NEOCLIMA (39) LG (88) MITSUBISHI E. (38)
 MITSUBISHI H.I (21) Mitsushito (27) Midea (61)
 gree (23) Idea (14) Сarrier (34)
 Toshiba (27) HYUNDAI (7) CHIGO (8)
 TCL (13) TOSOT (19) ARVIN (5)

 

Кассетные кондиционеры

 
 SAMSUNG (4) Cooper&Hunter (3) Panasonic (12)
 DAIKIN (28) LESSAR (6) LG (7)
 MITSUBISHI E. (39) MITSUBISHI H.I (4) Mitsushito (4)
 Dekker (4) Midea (5) gree (3)
 Idea (6)

 

Канальные кондиционеры

 
 SAMSUNG (7) Cooper&Hunter (2) Panasonic (7)
 DAIKIN (23) LESSAR (3) LG (6)
 MITSUBISHI H.I (4) Dekker (13) gree (14)

 

Напольно-потолочные кондиционеры

 
 SAMSUNG (5) Cooper&Hunter (7) Panasonic (15)
 DAIKIN (22) LESSAR (5) LG (5)
 MITSUBISHI E. (33) MITSUBISHI H.I (6) Dekker (4)

 

Колонные кондиционеры

 
 DAIKIN (3) LG (9) MITSUBISHI E. (25)
 Dekker (3) Midea (3)

 

Оконные кондиционеры

 
 Midea (1) gree (9)

 

Мобильные кондиционеры

 
 Cooper&Hunter (2) Electrolux (4) Midea (2)
 gree (1) Idea (3)

 

Прецизионные

 

 

Шкафные

 

 

Воздушные завесы

 
 OLEFINI (58)

 

Электрообогреватели

 
 Cooper&Hunter (10) NOIROT (36) Airelec (2)

 

Мульти-сплит системы

 
 HITACHI (34) Cooper&Hunter (2) Panasonic (39)
 DAIKIN (57) LG (99) Сarrier (7)
 Toshiba (21)

 

Мультизональные

 
 HITACHI (33)

 

Настенные кондиционеры без внешнего блока

 

 

Увлажнители и воздухоочистители

 
 Cooper&Hunter (10) Panasonic (2) DAIKIN (4)
 MITSUBISHI H.I (1) Boneco AOS (15) SHARP (4)
 Electrolux (7)

 

Вентиляция

 
 Cooper&Hunter (18) DAIKIN (15) Lossnay (11)
 LG (5)

 

Осушители воздуха

 

 

Фанкойл

 

 

Чиллер

 

 

Руфтопы

 

 

Расходные материалы. Комплектующие

 

 

Электрокамины

 
 OLMO (12)

 

Кулеры для воды

 
 Cooper&Hunter (3) Cristal (9)


Компания "Киев Комфорт" проводит продажу и установку кондиционеров различного типа и назначения. Мы рады предложить нашим клиентам широкий спектр оборудования для создания уютного микроклимата в помещении.

Для наших клиентов, мы предлагаем надежные проверенные временем бытовые кондиционеры в Киеве с установкой и последующим плановым обслуживанием.

Где можно купить кондиционер в Киеве?

Купить кондиционер в Киеве совсем не сложно. Достаточно обратиться в компанию "Киев Комфорт". Сделать это можно, например, по телефонам: (044) 332-1925 или (044) 353-1595.

Наши квалифицированные специалисты всегда помогут подобрать необходимое климатическое оборудование для решения задач кондиционирования различных помещений. При необходимости, помогут произвести расчет требуемой мощности кондиционера, обеспечат установку приобретенного оборудования. Кондиционеры, предлагаемые компанией "Киев Комфорт", можно разделить на несколько групп:

  • сплит системы;
  • настенные кондиционеры;
  • потолочные кондиционеры;
  • кассетные кондиционеры.

Также, вы сможете купить полупромышленные кондиционеры в Киеве для различных помещений с большой площадью кондиционирования. Такое оборудование подойдет для торговых центров, кафе, магазинов, ресторанов. Полупромышленные кондиционеры, предлагаемые в нашей компании - это потолочные установки, канальные и кассетные.

Бытовые кондиционеры.

К бытовым кондиционерам относят климатическое оборудование малой и средней мощности (мощность до 7 кВт). Они применяются для охлаждения небольших помещений, квартир, небольших домой и коттеджей. Чаще всего, в качестве бытового кондиционера выступает мобильный кондиционер или "сплит-система". Данные климатические системы, как правило, достаточно эффективно управляют микроклиматом внутри небольших посещений или офисов площадью 15 - 80 квадратных метров.

Бытовые кондиционеры характерны невысокой ценой, относительно несложной установкой, легким управлением и невысоким уровнем издаваемого при работе шума. И все это, при достаточной мощности для полноценного охлаждения квартиры, дома или офиса. Стоит отметить, что немалая часть выпускаемых кондиционеров для бытовых целей, также, имеет функцию нагрева подаваемого воздуха, что служит для обогрева помещения.

Подбирают мощность бытового кондиционера исходя из достаточно простой формулы: на 10 м2 площади помещения, нужен 1 кВт мощности охлаждения кондиционера.

Моноблочный тип.

Бытовые кондиционеры такого типа являются одними из самых доступных по цене. Моноблочный кондиционер (Киев) прост в установке. Нагреватель и охладитель такого кондиционера находятся в одном блоке: это упрощает и удешевляет конструкцию. Как правило, моноблоки монтируются в оконном проеме, однако в ряде случае проем для моноблочного бытового кондиционера создается непосредственно в стене.

Сплит-системы.
Состоит из двух блоков, соединяются они двумя медными трубками, которые находятся в теплоизоляции. Самая шумная часть - компрессор, вынесен наружу помещения, что позволяет добиться достаточно тихой работы кондиционера. Управление работой достаточно простое и производится с помощью пульта дистанционного управления. С его помощью происходит полное управление кондиционером: установка режимов работы, температуры охлаждения или нагрева, программирование таймера включения. Кондиционеры подобной системы позволяют не только охлаждать или нагревать воздух в помещении. Оснащенные фильтрами, они достаточно эффективно очищают воздух от пыли, аллергенов и других взвешенных частиц.

Если говорить об еще одном подвиде кондиционеров - кондиционерах инверторного типа, то стоит отметить их достаточную популярность на рынке. Такие кондиционеры (Киев) приобрели популярность за счет низкого расхода электроэнергии и увеличенного срока службы компрессора.