This version of the page http://www.dakota.com.ua/dizain.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-15. The original page over time could change.
Рекламное агентство Дакота (Одесса) – 8(048) 714-49-49 | Полиграфические услуги, изготовление вывесок, наружная реклама, изготовление сувениров, бизнес сувениры с лого, услуги дизайна.
 
Дизайн
Услуги дизайна в Одессе от РА"Дакота".  От макета визитки до фирменного стиля!

 

Разработка фирменных знаков, логотипов. Фирменный стиль   Brand book.

Web-дизайн.

Дизайн этикетки и упаковки.

Полиграфический дизайн.

Дизайн наружной рекламы.

Векторизация растровых изображений.

 
Все разделы услуг агентства:
Полиграфия
Наружная реклама / вывески
Сувениры
Дизайн
Вернуться в раздел "Услуги"
далее
Информация по разделу:
В разделе "Дизайн" вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемых услуг. В каждом подразделе вы сможете увидеть образцы тех работ, что уже были выполнены нами, а также сможете прочесть полезные советы, ознакомиться с ценами на некоторые позиции (тем не менее, уточняйте цену на заинтересовавшую Вас позицию по телефону; не все цены, если они изменяются, можно оперативно изменить на сайте).
Хотите узнать цены?
Присылайте нам на нашу электронную почту (7144949@gmail.com) запрос. Укажите название Вашего предприятия, имя и фамилию контактного лица, номер телефона (Обязательно! На безымянные заявки ответы не отправляются), а также название услуги, цены на которые  Вас интересуют и как можно более подробную информацию о специфике заказа. Чем подробнее будет информация, тем легче нам будет дать точный ответ. Ваша заявка будет обработана в порядке очередности и отправлен ответ с ценами.

Скидки и акции:
О скидках и акциях на услуги дизайна Вы можете узнать на странице "Новости".
 
Все разделы услуг агентства:
Полиграфия
Наружная реклама / вывески
Сувениры
Дизайн
Вернуться в раздел "Услуги"
далее