This version of the page http://www.natali.ua/career/?PAGEN_3=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-14. The original page over time could change.
Карьера
Подписка 2012
Гороскоп
Форум
Новости
Афиша
Конкурсы и акции
Секреты красной сумочки
Gato Negro
 
 
Частная жизнь
Карьера Карьера
Культура
Мода
Красота и здоровье
Дом
Другая страна
Личностный рост
Деловое общение
Деньги
Истории успеха
Образование
Книжная полка
Автоледи
Школа бизнеса
 
Топ статьи разделаТоп статьи раздела
  • Личностный рост
  • Деловое общение
  • Деньги
  • Истории успеха
  • Образование
  • Книжная полка
  • Автоледи

Жизнь на колесах

У меня наконец появился автомобиль!” — ликовала я, садясь за руль блестящей серебристой машины.

Читать далее


Все опросы
ОпросОпрос
Какой отдых приходится тебе по душе?
1. Люблю нежиться на солнце на берегу моря
2. Никогда не откажусь от похода в горы
3. Лучший отдых – это шопинг, салоны красоты и, конечно же, SPA
4. Если в хорошей компании – все равно где
Результаты голосования
Натали в ноябре Натали в ноябре
Содержание номера
Слово редактора
Подписка на журнал
Обратная связь
Реклама в журнале
О журнале “НАТАЛИ”
 
ГороскопГороскоп
Водолей
20.01 - 20.02
Рыбы
21.02 - 20.03
 
Овен
21.03 - 20.04
Телец
21.04 - 21.05
 
Близнецы
22.05 - 21.06
Рак
22.06 - 23.07
 
Лев
24.07 - 23.08
Дева
24.08 - 23.09
 
Весы
24.09 - 23.10
Скорпион
24.10 - 22.11
 
Стрелец
23.11 - 21.12
Козерог
22.12 - 20.01
 
Топ темы форумаТоп темы форума
 
Большая роль маленькой беседы
Мимолетный обмен малозначащими репликами, легкий разговор “о том, о сем” — не мешает ли это работать? Напротив — даже помогает продвигаться по карьерной лестнице.
 
 
Работа и карьера
Готовясь к собеседованию, мы обычно продумываем ответы на возможные вопросы кадровиков. Однако и они ждут, чтобы мы у них спрашивали... И от нашего интереса зависят шансы получить вожделенную должность.
 
 
Мир, труд, март
Свой законный кофе в постель я получаю не только 8 Марта, но это не мешает мне очень любить Женский день. Правда, я как-то не особо проникалась юридической и социальной стороной этого праздника. А зря. Потому что (только задумайтесь!) статус полноправных гражданок мы обрели совсем недавно. И для этого пришлось почти два века бороться с общественными предрассудками и ограничениями.
 
 
На связи или Как наладить деловые контакты
Одного известного предпринимателя однажды спросили: “На чем вы больше всего заработали — на продаже машин, оборудования или сырья?” — “Нет, на использовании своих деловых связей”, — ответил он. Действительно, бизнес-знакомства помогают решать самые сложные задачи.
 
 
С работой накоротке
Сложно быть одновременно хранительницей очага, заботливой мамой, любящей женой и при этом еще на работу ходить. С другой стороны, полностью посвятить себя дому готовы далеко не все женщины. Вот если б устроиться так, чтобы трудиться чуть меньше и больше времени проводить с семьей... Так ведь можно!
 
 
Вы и деньги: кто кого?
Еще Аристотель заметил: “Одни копят, словно должны жить вечно, а другие тратят, словно тотчас умрут”. Почему же так происходит и можно ли найти золотую середину?
 
 
Роман с камерой
Многие считают ее дочерью высокопоставленного дипломата. Еще бы! Выпускница Института международных отношений, сотрудница ряда международных организаций... Но после окончания вуза она решила... петь. А с начала 2008 года стала ведущей на канале “М1”. Катя ШАЛАЕВА, солистка группы Stereoliza, не боится быть собой во всем и всегда.
 
 
В своем праве
Мы, женщины, можем быть большими начальниками и мелкими исполнителями, но еще мы — мамы и жены. Совместить все ипостаси непросто. Однако наше трудовое законодательство все-таки несколько облегчает нам эту задачу. А знаем ли мы свои права, пользуемся ли ими?
 
 
Время выбирать
Большинство людей, поступая в университет, загадывают лет через пять получить специальность и успешно заниматься любимым делом. Но учеба заканчивается, и смутный образ “моя профессия” сменяется конкретным понятием “моя работа”. Хорошо, если выбранное дело окажется по душе и по плечу.
 
 
Игра стоит свеч
Если мнения по поводу будущей профессии расходятся, в ход идет “тяжелая артиллерия” — доводы о том, какие материальные выгоды принесет работа. Тем более сегодня, когда платное образование стало нормой. Во сколько же обойдется курс обучения самым востребованным профессиям и сколько времени понадобится для того, чтобы работа начала приносить “чистую прибыль”? Мы подсчитали.

Страница:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 
  Подписаться на рсс ленту
Загрузка
Новости Новости
News News
Форум Форум
 
Мастер-класс Ирины Хакамады
 
 
Номер 9.
 
 
"Молодість"- 2011
 
 
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ АИДА
 
 
Топ предложенияТоп предложения
 
Интернет-магазин парфюмерии AroMart

Парфюмерия на любой вкус от известных мировых производителей по доступным ценам. Доставка по всей Украине, новая дисконтная программа!
Редактор разделаРедактор раздела
Ольга Озолина
Карьера
 
Знаете, я искренне считаю, что эта рубрика полезна всем. И вовсе не потому, что современная женщина обязана реализовать себя в профессии.  
Все конкурсы
КонкурсыКонкурсы
 
Один за всех и все в кино!
Приключения легендарных мушкетеров теперь в 3D!
 
 
Победители опроса !
Уважаемые участники предыдущего опроса!
С удовольствием представляем Вам список победителей, которые заслуженно получат в подарок* превосходную праздничную тушь!
 
О журнале Натали
Женский журнал Натали - лучший всеукраинский журнал для женщин. Обладатель титула "Всенародное признание", лауреат и дипломант многочисленных конкурсов, был и остается лидером на рынке глянцевых женских журналов.
Архив журнала
Посмотреть подборку журналов
Рассылка
Подписаться на рсс ленту