This version of the page http://www.natali.ua/career/personal_growth/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-13. The original page over time could change.
Личностный рост
Сделать стартовой
Гороскоп
Форум
Новости
Афиша
Секреты красной сумочки
Gato Negro
Конкурсы и акции
 
 
Частная жизнь
Карьера Карьера
Культура
Мода
Красота и здоровье
Дом
Другая страна
Личностный рост
Деловое общение
Деньги
Истории успеха
Образование
Книжная полка
Автоледи
Школа бизнеса
 
Топ-статьи Топ-статьи
Личностный рост
Зарядка для оптимизма
 
 
Личностный рост
Карьера без диплома
 
 
Личностный рост
Уверена на все сто
 
Все опросы
ОпросОпрос
Какой отдых приходится тебе по душе?
1. Люблю нежиться на солнце на берегу моря
2. Никогда не откажусь от похода в горы
3. Лучший отдых – это шопинг, салоны красоты и, конечно же, SPA
4. Если в хорошей компании – все равно где
Результаты голосования
Натали в октябре Натали в октябре
Содержание номера
Слово редактора
Подписка на журнал
Обратная связь
Реклама в журнале
О журнале “НАТАЛИ”
 
Все тесты
ТестыТесты
 
Красота и здоровье
Рассчитываем индекс массы тела
 
 
Любовь и отношения
Какая вы подруга
 

Личностный рост

Искусство быть впереди
Искусство быть впереди
Прочитайте практически любое объявление о вакансии и среди прочих требований к кандидатам непременно обнаружите: “лидерские качества”. Многие уже так привыкли к этому словосочетанию, что как-то не задумываются, что это такое, зачем и кому нужно и нужно ли вообще...
 
 
Без отрыва
Нередко в течение дня приходится браться то за одно, то за другое. Но как тут успеть справиться с делами, если мысли разбегаются, а нервы на пределе? Чтобы сосредоточиться и рационально использовать свои силы и способности, нужно правильно организовать рабочий процесс.
 
 
Дорога к мотивации
Как заставить себя взяться за то, что делать ну совсем не хочется? Неприятные звонки, отложенные проекты, наскучившие обязаности и даже заманчивые новшества дадутся вам легко, если научитесь правильно себя мотивировать...
 
 
На перспективу
Хотите заглянуть в будущее? Пусть в недалекое и только в сфере занятости. Мы расскажем, какие специальности будут в фаворе в ближайшие пять лет.
 
 
Работа и карьера
Готовясь к собеседованию, мы обычно продумываем ответы на возможные вопросы кадровиков. Однако и они ждут, чтобы мы у них спрашивали... И от нашего интереса зависят шансы получить вожделенную должность.
 
 
В своем праве
Мы, женщины, можем быть большими начальниками и мелкими исполнителями, но еще мы — мамы и жены. Совместить все ипостаси непросто. Однако наше трудовое законодательство все-таки несколько облегчает нам эту задачу. А знаем ли мы свои права, пользуемся ли ими?
 
 
Вверх по лестнице
Компетентная, с опытом работы, трудолюбивая, исполнительная... Казалось бы, при таких данных карьерный рост обеспечен. Но кресло снова достается другим, а несостоявшиеся претенденты кивают на пресловутые блат, любимчиков, козни и собственную невезучесть. Однако очень часто истинные причины карьерного застоя совсем иные.
 
 
Стеклянный потолок
Мы растем профессионально, поднимаемся по служебной лестнице, однако в какой-то момент замечаем, что продвигаемся все медленнее, пока и вовсе не останавливаемся. Конечно, тому может быть много причин, но часто единственной преградой на пути к карьерным вершинам оказывается то, что мы — женщины.
 
 
Как приманить птицу удачи
Однажды в какой-то книге мне попалось примерно такое изречение: “Все везунчики имеют привычки удачливых людей, а остальные таких привычек не имеют”. Там же говорилось: “Если все время поступать, “как обычно”, то и результат получится, “как обычно”.
 
 
Любимый футляр
Что надеть на деловую встречу летом? Конечно, узкое, под­чер­ки­ва­ю­щее фигуру и, главное, модное в этом сезоне платье-футляр.
 
 
8 действий для бодрости в офисе
Naturella, бренд вдохновленный природой, пригласил экспертов в самых разных областях, готовых рассказать о полезных диетах, природном декоре, натуральных рецептах красоты и других оригинальных способах почувствовать связь с природой, где бы вы ни находились. Вдохновляйтесь природой вместе с нами на сайте проекта «Природа в большом городе».
 
 
Строго по форме
Белая рубашка — самая необходимая вещь в гардеробе. Просторные модели в стиле унисекс сочетайте с облегающими или прямыми юбками. Чем меньше дополнений, тем лучше.
 
 
Занятная служба
За два года кризиса многие мои знакомые потеряли работу — журналисты и актеры, сотрудники частных клиник красоты и строители... И ни один из них даже не попытался стать на учет в Службу занятости, аргументируя недоверием к государственным институциям. А зря...
 

Страница:
1
2
 
О журнале Натали
Женский журнал Натали - лучший всеукраинский журнал для женщин. Обладатель титула "Всенародное признание", лауреат и дипломант многочисленных конкурсов, был и остается лидером на рынке глянцевых женских журналов.
Архив журнала
Посмотреть подборку журналов
Рассылка
Подписаться на рсс ленту