This version of the page http://www.bnv.com.ua/cat_o_kompanii.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-13. The original page over time could change.
О компании :: bnv.com.ua

О компании


  •  Мы производители бассейнов с собственной производственной базой

  •  Мы работаем стабильно больше 19 лет

  •  Мы работаем по всей Украине; открыто 4 крупных филиалов

  •  Мы предоставляем прямые гарантии от заводов изготовителей

  •  Мы выполняем комплексный подход и услуги.

  •  У нас развитая логистика по всей Украине.

  •  У нас опытный стабильный  штат сотрудников, многие из которых проходили стажировку за границей.

 История компании

МЫ можем ВСЁ


 

«Я рад приветствовать Вас на сайте Компании БНВ бассейны. У нас есть всё, что можно предложить на сегодняшний день на рынке бассейнов в Европе.  Надеемся, Вы найдете то, что искали, и наши специалисты помогут воплотить в жизнь Ваши мечты о создании прекрасного бассейна, водоема или фонтана, который будет служить Вам и Вашей семье многие поколения.»

С уважением, и надеждой на длительное сотрудничество,

Директор Компании БНВ, Дегтярь Сергей Петрович.

 

История Компании БНВ
 

1992-й год - создание Компании «БНВ». Основатель - Николай Владимирович Бибо. В честь этого великого человека и названа наша компания по первым буквам инициалов.

Компания «БНВ» специализируется на проектировании, строительстве, реконструкции и сервисном обслуживании бассейнов любого класса сложности, продаже оборудования и средств по уходу за бассейнами.



2001-й год-официальный представитель концерна «Зодиак-Керн» в Украине. Ведущие специалисты «БНВ» проходят обучение в Германии.
2003-й год - организация филиалов в Запорожье и Днепропетровске.







 

За 19лет работы, Компанией «БНВ» построено более 1000 действующих комплексов. Заказчиками «БНВ» в разное время становились Киевская городская администрация, «Укрзалізниця»,  «Укргазнафта», «Київміськбуд-1», «Позняки-Інвест», «Київбудінвест», Укргосуниверситет физвоспитания и спорта, Тернопольский  Государственный университет, Всеукраинский центр профессиональной реабилитации инвалидов и др.




2005-й год - полная реорганизация фирмы «БНВ». В г.Запорожье запуск производственного участка полипропиленовых бассейнов и емкостей. Изготовление бассейнов из полипропилена не только в цеху фирмы, но и непосредственно на объекте у Заказчика.
Компания «БНВ» - неоднократный участник и призер специализированных выставок, проводимых в Украине.



 


2007-2008 годы - обучение и организация представителей в городах Украины: Донецк, Симферополь, Севастополь, Луганск, Мелитополь.
2009-й год – запуск производства стекловолоконных бассейнов на собственном заводе.
2010-й год – празднование совершеннолетияКомпании БНВ – 18 лет удачной работы в Украине.
На данный момент директором Компании БНВ является ДегтярьСергей Петрович, который на протяжении длительного срока возглавляет всю Компанию БНВ, уделяя особое внимание на дружественные длительные отношения с клиентом и на профессиональный рост сотрудников Компании.

 

   

НОВЫЙ ТОВАР