This version of the page http://www.druzhba-hotel.com/wedding.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-12. The original page over time could change.
Свадьба в Харькове, отель Дружба, свадебное предложение гостиницы
  • О гостинице
  • Номера
  • Ресторан
  • Услуги
  • Свадьба
  • Забронировать
  • Контакты

  Адрес гостиницы:
Украина, 61009,
г. Харьков, 
пр. Гагарина, 185

 Отдел бронирования:              
тел./факс:
+38 (057) 775-10-70

 Администраторы:
круглосуточно
тел.: +38 (0572) 52-20-91
Отель ДРУЖБА
Информация
Статьи, новости
Июня 28, 2011

Приглашаем на Ивана Купала

День Ивана Купала в…

Please update your Flash Player to view content.

Свадьба

Каждый неделю в Харькове женятся сотни людей, и каждая пара хочет, чтобы их свадьба была особенной, самой романтичной и неповторимой. Самый незабываемый день в жизни молодоженов должен пройти идеально.
Мы приглашаем всех влюбленных и сделаем все, чтобы Ваш праздник запомнился надолго!
Хотите отметить самое лучшее событие своей жизни на свежем воздухе? Мы предлагаем свои услуги по организации свадебных торжеств в Харькове на живописном берегу озера в гостинице «ДРУЖБА»: выездная свадебная церемония (роспись), фуршет, банкет, барбекю, с оформлением в различных стилях, а также развлекательные шоу программы.

Свадебный подарок молодоженам - лучший номер гостиницы «ДРУЖБА» в день бракосочетания! А также возможность спустя год окунуться в воспоминания о незабываемых моментах празднования свадьбы, получив от гостинично-ресторанного комплекса «ДРУЖБА» сертификат на 20% скидки на ужин для двоих в нашем ресторане!

Прекрасной, сказочной Вам первой брачной ночи! Подарите в эту ночь ласку и любовь, нежность и страсть, внимание своей второй уже неотъемлемой половинке!
Проведение свадебного торжества в гостинично-ресторанном комплексе Отель «ДРУЖБА» - лучший подарок для молодоженов.

Для тех, кто  планирует получить статус «just married», отель предлагает всё необходимое: банкетные залы любой вместимости (от 2 до 250 гостей), самое аппетитное свадебное меню ресторана,  услуги флористов,  фото и видеосъемка, организация развлекательных шоу-программ.
Вся свадьба - от церемонии бракосочетания до брачной ночи - в одном месте, без утомительной траты времени на езду по Харькову!

 

 

Гостиница Свадьба

  Русский перевод                
Український переклад         
  English Translation               

Номера гостиницы

Номера гостиницы Дружба В номерах отеля…

Номера эконом класса

Эконом класс Стоимость проживания за одни…

Номера люкс

Номер люкс Стоимость проживания за одни…