This version of the page http://www.arendakiev.com/ru/apartment_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-12. The original page over time could change.
Аренда квартиры в Киеве посуточно - частные гостиницы Киева - АН Капитал, Киев







АРЕНДА КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ПОСУТОЧНО
ул. Жилянская, 126/23 оф.201
+38 044 228-40-58, 044 228-40-78
+38 044 366-10-20 (многоканальный)
Офис находится в центре города возле
центрального Ж/Д вокзала
(500 м) от метро «Вокзальная»
Скидка до 40%
на горящие предложения
Скидка 5%
для предусмотрительных
   Скидка до 10%
при длительном поселении
24 часа / 7 дней
БЫСТРЫЙ ПОИСК КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КИЕВЕ:День заселения:
День выселения:
Наши менеджеры

ONLINE менеджеры

Майя
+38067-440-8035
+38044-228-4078

ICQ: 609-588-012
Skype: arenda-kiev

 

Прямой московский номер:
(+7495) 988-60-74


 Татьяна

+38050-462-6188
+38044-228-4058


 
ICQ: 643-778-265
Skype:capitalkiev


Прямой московский номер:
(+7495) 988-60-32



Валюты на сайте
Отображать цены в:

   USD (1.0000)

   грн (8.1200)

   EUR (0.7690)

   RUB (35.0000)


Варианты оплаты

Наличный рассчет
Безналичный рассчет
Оплата заказа онлайн

Предоставляем все необходимые документы


НАШИ ВОДИТЕЛИ
 
Александр    Сергей


Анатолий

НАШИ АВТОМОБИЛИ

 

Для наших гостей предлагаем в аренду автомобиль  с услугами водителя.

Стоимость 20 $ / час

 



ул. Сковороды, 3

метро " Контрактовая площадь"

Код: S043

Цена за сутки: от $46

    

Однокомнатная квартира для посуточной аренды находится на 2-м этаже 4-х этажного дома в одном из самых востребованных гостями Киева районе - на Подоле. Можно подчеркнуть очень выгодное расположение дома: рядом со ст.м." Контрактовая площадь", Киево-Могилянской академией и в тоже время в квартире тихо и уютно, так как окна выходят в тихий уютный двор. Недалеко от дома находится ресторан "Домашняя кухня", магазин "Сильпо". В соседнем доме вы сможете насладиться великолепным кофе в стильном кафе "Каффа". 
     Эта однокомнатная студио - оптимальное сочетание цены, качества и месторасположения.


Подробнее >



ул. Златоустовская, 51

станция метро "Лукьяновская"

Код: S027

Цена за сутки: от $49

    Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира в центре Киева, недалеко от станции метро "Лукьяновская". Квартира для посуточной аренды находится на 2-м этаже пятиэтажного дома, в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в пяти минутах езды от крупной транспортной развязки - площади Победы, где сосредоточено большое количество магазинов (ТРЦ "Украина"), ресторанов (например, ресторан японской кухни "Тануки", Златоустовская 44). С ул.Златоустовской также удобно добраться до ст.м."Лукьяновская". Здесь вы найдете ТЦ "Квадрат", кинотеатр "Киевская Русь", продовольственный рынок, большое количество бистро и кафе. Рядом с домом находится Министерство транспорта и клиника "Охматдет", также удобно добираться до ВЦ "АККО Интернешнл". 
   Уютная квартира за приемлемую цену оборудована всем необходимым для комфортного проживания.


Подробнее >



ул.Тургеневская, 57

метро "Лукьяновская"

Код: S047

Цена за сутки: от $49

 

      Однокомнатная квартира для посуточной аренды за разумную цену в центре Киева находится на 2-м этаже 4-х этажного "царского" дома с высокими потолками и широкими лестницами, недалеко от ст.м. "Лукьяновская". Квартира находится рядом с крупными транспортными развязками и в тоже время в ней тихо и спокойно, так как окна квартиры выходят во двор. Рядом: ТРЦ "Украина", Министерство транспорта, клиника "Охматдет", цирк, ТЦ "Квадрат", кинотеатр "Киевская Русь", продовольственный рынок, ресторан японской кухни "Тануки" (ул.Златоустовская, 44), магазин "Дары моря". 
      Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания двух человек. Вам подойдет ее классический стиль в спокойных пастельных тонах.


Подробнее >



ул. Красноармейская, 114

метро "Дворец Украина"

Код: S030

Цена за сутки: от $46

   Однокомнатная квартира для посуточной аренды расположена на одной из самых престижных и удобных для проживания улиц Киева- Большой Васильковской (Красноармейской). Дом находится напротив Дворца "Украина" в одной минуте ходьбы от станции метро. Удобная транспортная развязка и подъездной путь придает этому предложению дополнительную ценность. Из окон квартиры Вам откроется привлекательный городской пейзаж. В доме находится ресторан "Одесса".
   Квартира оборудована всем необходимым для проживания двух человек и сочетает в себе престижность месторасположения, комфорт для проживания и приемлемую цену.


Подробнее >



ул. Жилянская, 76

метро "Университет"

Код: L024

Цена за сутки:от $49

 

     Однокомнатная квартира для посуточной аренды расположена на 5-м этаже 9-ти этажного дома в районе  ЖД вокзала, ст. метро "Вокзальная",  ст.метро "Университет". Дом находится на фасаде оживленной транспортной магистрали и в то же время в квартире царит тишина, так как окна выходят во двор. Выбрав эту квартиру, Вы будете находиться недалеко от "сердца" Киева, улицы Крещатик за приемлемую цену. Рядом с домом находится комплекс "Дипломат-холл" с его ресторанами, кафе, а также ресторан "Тюбетейка".
     Квартира оборудована всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой, стильной мебелью. Дизайн выполнен в классическом стиле с использованием насыщенной оптимистичной цветовой гаммы.


Подробнее >



бул. Леси Украинки, 14а

метро "Печерская"

Код: S002

Цена за сутки: от $49

     Прекрасное предложение для гостей и жителей столицы, планирующих остановиться в центре Киева в уютной квартире за приемлемую цену. Квартира находится на 3-м этаже 9-ти этажного дома в одном из самых престижных районов Киева рядом с Бессарабской площадью и бизнес центром  "Парус",  в котором вы найдете ресторан японской кухни "Мураками", уютные кафе и бистро. В доме напротив расположен большой продуктовый супермаркет (дом деликатесов "Delight"), а на верхнем этаже - ресторан "Delight".
    Выбрав эту квартиру, вы сможете отдохнуть от шума мегаполиса,  так как окна выходят во двор, а в нише установлена большая двуспальная кровать. Кроме этого квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.


Подробнее >



пр. Победы, 3

метро "Вокзальная"

Код: L011

Цена за сутки: от $54

 


Подробнее >



бул. Лихачева (М.Приймаченко) , 4

метро "Дружбы Народов"

Код: S008

Цена за сутки: от $54

 

      Эта уютная стильная  однокомнатная квартира расположена на  3-ем этаже 5-ти этажного дома в очень удобном для посуточной аренды районе . Дом находится на зеленом красивом бульваре в одном из самых престижных районов Киева - на Печерске. К дому можно также подъехать со  стороны станции метро "Дружбы народов", что делает это предложение особенно выгодным благодаря удобной транспортной развязке, близости к центру (рядом находится здание Центризберкома и Киевское Суворовское училище), хорошо развитой инфраструктуре и разумной для центра Киева цене. Возле станции метро вы найдете ТЦ "Квадрат", ресторан "Японахата", "Олива", различные бистро и кафе. Охраняемая стоянка находится у дома мебели.
      Эта квартира оптимальное сочетание месторасположения, цены и качества.


Подробнее >



ул. Жилянская, 76 (2)

метро "Университет"

Код: L025

Цена за сутки:от $54

 

   Однокомнатная квартира для посуточной аренды расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома в районе ЖД вокзала, ст. метро "Вокзальная",  ст.метро "Университет". Дом находится на фасаде оживленной транспортной магистрали и в то же время в квартире царит тишина, так как окна выходят во двор. Выбрав эту квартиру, Вы будете находиться недалеко от "сердца" Киева, улицы Крещатик за приемлемую цену. Рядом с домом находится комплекс "Дипломат-холл" с его ресторанами, кафе, а также ресторан "Тюбетейка".
   В квартире сделан ремонт в классическом стиле, также квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха, в том числе ванной с гидромассажем.


Подробнее >



ул. Саксаганского, 7

станция метро "Площадь Льва Толстого"

Код: S042

Цена за сутки: от $49

      Однокомнатная квартира для посуточной аренды находится на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Очень выгодное месторасположения основной фактор, делающий это предложение одним из самых востребованных. Выбрав эту квартиру, Вы будете находится рядом и с ул.Большой Васильковской (Красноармейской), которая примечательна своими брендовыми магазинами, различными ресторанами, бизнес центрами и в тоже время в одном квартале от Бессарабской площади и ул.Крещатик.
      Вы будете жить в бурлящем центре мегаполиса с одной стороны и наслаждаться тишиной и покоем с другой, так как окна квартиры выходят во двор. Дизайн квартиры выполнен в классическом стиле с использованием спокойных  пастельных тонов. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания за приемлемую для этого района цену.


Подробнее >



ул. Гончара, 45А

метро "Золотые Ворота"

Код: S019

Цена за сутки: от $49

    Однокомнатная квартира для посуточной аренды расположена в самом исторически ценном районе древнего Киева на 5-м этаже  6-ти этажного "царского" дома. Дом расположен недалеко от крупной транспортной развязки - пл. Победы  и в то же время ул.Гончара - это респектабельная тихая улица, которая приведет Вас к одной из главных достопримечательностей Киева - "Золотым Воротам". Здесь сосредоточено большое количество посольств, консульств, много небольших ресторанов и уютных кафе.
   Дизайн квартиры выполнен в спокойных пастельных тонах с использованием современных материалов и стильной мебели. Квартира просторная, очень уютная с большими окнами и высокими потолками, а также оборудована всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой.


Подробнее >



ул. Константиновская, 18

метро " Контрактовая площадь"

Код: L028

Цена за сутки: от $54

Однокомнатная квартира для посуточной аренды в стиле hi-tech, расположена в одном из самых предпочитаемых гостями города районов Киева - на Подоле. Квартира для тех, кто любит нестандартное решение в интерьере и яркие насыщенные цвета, оборудована всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой. Вы хотите провести в Киеве незабываемые дни - выбирайте эту квартиру.


Подробнее >



ул. Б.Хмельницкого, 32

метро "Золотые ворота"

Код: S012

Цена за сутки:от $54

     Однокомнатная квартира для посуточной аренды находится на 4-м этаже 6-этажного "царского" дома с высокими потолками. Основное преимущество этой стильной уютной  квартиры - её месторасположения. Улица Богдана Хмельницкого расположена в самом "сердце"  старого  Киева  и выходит на улицу Крещатик. Выбрав эту квартиру вы будете находиться рядом с такими  достопримечательностями, как Оперный театр, "Золотые ворота", "Владимирский собор", Ботанический сад, заповедник "София Киевская". 
    Кроме того здесь сосредоточено большое количество консульств, представительств, посольств (Германии, Польши, Австрии, Белоруссии, Румынии и т.д.) Нет необходимости перечислять все рестораны, магазины, так как в этом месте Вы найдете все, что угодно и на любой вкус.
    В квартире оригинальная современная планировка с использованием спокойных пастельных тонов.


Подробнее >



Бессарабская пл. (Крещатик), 7

метро "Крещатик"

Код: L001

Цена за сутки: от $59

   Однокомнатная квартира  для посуточной аренды расположена на улице , которая не нуждается в дополнительных рекомендациях. Рядом  с домом находятся: Бессарабский рынок, ТРЦ "Арена - Сити", ТЦ "Мандарин - плаза", улица Крещатик.
    Квартира расположена на 3-м этаже 4-х этажного дома. В квартире выполнен стильный качественный ремонт с перепланировкой в студио, который удачно дополняют оригинальные дизайнерские находки и эффектное освещение.
    Кроме того она оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, а также идеально подойдет для тех, кто предпочитает находится в эпицентре бурлящей столичной жизни.


Подробнее >



бул.Тараса Шевченко (пер.Ч.Белинского,10)

метро "Университет"

Код: L010

Цена за сутки: от $63

    Однокомнатная квартира для посуточной аренды перепланирована в студио и находится на  2-м этаже 5-ти этажного  "сталинского" дома. Хочется подчеркнуть выгодное расположение дома: между улицой Б.Хмельницкого и бульваром  Т.Шевченка, в ста метрах от пл.Победы и в то же время в тихом уютном дворе возле Консульского отдела Посольства Румынии. На пл. Победы и в ее окрестностях находится большое количество магазинов,  ресторанов (ТРЦ "Украина", рестораны "Якитория", "Мураками", цирк, драматический театр "Браво").
    В этой квартире все предусмотрено для хорошего отдыха и комфортабельного проживания.


Подробнее >



ул.Софиевская, 4

станция метро "Майдан Независимости"

Код: L045

Цена за сутки:от $63

 

   Эта однокомнатная квартира для посуточной аренды расположена на 2-м этаже 5-ти этажного дома - одно из самых лучших предложений. Идеальное сочетание месторасположения ( с балкона открывается вид на Майдан Независимости), планировки (большая комната с высокими потолками), стильного интерьера ( классический стиль с использованием приятных пастельных тонов) и приемлемой для этого района цены делают эту квартиру одной из самых востребованных нашими гостями.


Подробнее >



ул. Бассейная, 10

метро "Крещатик"

Код: L014

Цена за сутки: от $63

    Однокомнатная квартира  для посуточной аренды расположена на улице , которая не нуждается в дополнительных рекомендациях.Бассейная - самая предпочитаемая улица гостями Киева. Рядом  с домом находятся: Бессарабский рынок, ТРЦ "Арена - сити", ТЦ "Мандарин - плаза", улица Крещатик.
   Квартира находится на 4-м этаже 6-ти этажного дома. Лучшее предложение для любителей спокойных пастельных тонов и минимализма в интерьере. Из окон квартиры открывается динамичный городской пейзаж. Это предложение - оптимальное сочетание цены, качества и месторасположения для тех, кто предпочитает находится в эпицентре бурлящей столичной жизни.


Подробнее >



ул. Жилянская, 72

станция метро "Университет"

Код: V023

Цена за сутки:от $63

      Эта однокомнатная квартира для посуточной аренды  расположенная на 4-м этаже 9-ти этажного дома-самая просторная,  наиболее оригинально и удачно спланированная из всех предлагаемых нами  однокомнатных квартир. Хочется отметить профессиональную работу дизайнера по проектированию и декору, которая  удовлетворит наших самых взыскательных гостей.
    Дом расположен в районе  ЖД вокзала, ст. метро "Вокзальная",  ст.метро "Университет".  Выбрав эту квартиру, Вы будете находиться недалеко от "сердца" Киева, улицы Крещатик за приемлемую цену. Рядом с домом находится комплекс "Дипломат-холл" с его ресторанами, кафе, а также ресторан "Тюбетейка".


Подробнее >



бул. Леси Украинки, 5(1)

метро "Кловская"

Код: V052

Цена за сутки:от $72

 

 Прекрасное предложение для гостей и жителей столицы, планирующих остановиться в центре Киева  в уютной  квартире за приемлемую цену. Квартира находится на 6-м этаже 10-ти этажного дома в одном из самых престижных районов Киева рядом с Бессарабской площадью и бизнес центром "Парус", вмещающим в себе ряд ресторанов, кафе, бистро, магазинов. В соседнем доме  расположен большой продуктовый супермаркет деликатесов "Delight".
    Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.


Подробнее >



ул. Бассейная, 10 (2)

метро "Крещатик"

Код: V015

Цена за сутки: от $72

 

     Однокомнатная квартира  для посуточной аренды расположена на улице , которая не нуждается в дополнительных рекомендациях.Бассейная - самая предпочитаемая улица гостями Киева. Рядом  с домом находятся: Бессарабский рынок, ТРЦ "Арена - сити", ТЦ "Мандарин - плаза", улица Крещатик.
    Квартира расположена на 3-м этаже 6-ти этажного дома. В квартире выполнен стильный качественный ремонт с перепланировкой в студио, который удачно дополняют оригинальные дизайнерские находки и эффектное освещение.
    Кроме того она оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, а также идеально подойдет для тех, кто предпочитает находится в эпицентре бурлящей столичной жизни.


Подробнее >



Поиск по номеру кода:

Наши статьи

Квартиры в Киеве посуточно с преимуществами

ул.Софиевская, 4(2)
Расположена возле метро «Майдан Независимости»
Подробнее
бул.Тараса Шевченко (пер.Ч.Белинского,10)
Оригинальный дизайн. Студио. Гидробокс с гидромассажем.
Подробнее
ул. Бассейная, 10 (2)
Расположена на Бессарабской площади, ул. Крещатик.
Подробнее
ул. Госпитальная, 2
В квартире домашний кинотеатр.
Подробнее
Посмотреть все квартиры на сегодня