This version of the page http://www.kozaki.in.ua/type-marksdetail/markid-82.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-11. The original page over time could change.
Circle, Тренажеры, купить тренажер для дома, спортивные домашние силовые тренажеры - интернет-магазин спортоваров Kozaki.in.ua.
Circle

Киев +38 (044) 229 15 18
Харьков +38 (093) 079-87-74
Донецк, Днепропетровск, Одесса, Луцк
 
 Торговые марки Акции Сравнения Статьи Контакты

Circle

Компания «CIRCLE Fitness» была создана в 2003г., как конструкторское бюро по разработке спортивного кардиооборудования во Франкфурте-на-Майне, в Германии. На сегодняшний день «CIRCLE Fitness» является динамично развивающимся производителем спортивного кардиооборудования, заводы которого расположены на Тайване.
Основная специализация компании – это дизайн и производство профессионального и домашнего спортивного кардио оборудования для среднего и Премиум сегментов, при концентрации внимания на безопасности, здоровье и качестве. Это стремление находит отражение во всех продуктах выпускаемых «CIRCLE Fitness».
Компания проектирует тренажеры с учетом Ваших потребностей и комфорта. Специальные функции, такие как «сенсорное управление» (One Touch Control) и «быстрый доступ» (Quick Shift), разработаны для облегчения настройки тренажера. Уделяется пристальное внимание процессу сборки и отделки каждой детали. Специальные материалы, такие как алюминий, выбраны не только для повышения прочности тренажера, но и чтобы подчеркнуть его изящество. Создается такая плавность движения, чтобы ничто не мешало оставаться Вам сосредоточенными на тренировке.


Козацькі розваги - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Ab King Pro, Leg Magic, Ab Rocket, тренажеры Torneo, Inter Atletika