This version of the page http://www.kozaki.in.ua/type-marksdetail/markid-61.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-11. The original page over time could change.
Matrix, Тренажеры, купить тренажер для дома, спортивные домашние силовые тренажеры - интернет-магазин спортоваров Kozaki.in.ua.
Matrix

Киев +38 (044) 229 15 18
Харьков +38 (093) 079-87-74
Донецк, Днепропетровск, Одесса, Луцк
 
 Торговые марки Акции Сравнения Статьи Контакты

Matrix

Matrix - топовая торговая марка, принадлежащая компании JOHNSON HEALTH TECH. CO., Ltd. Тренажеры Matrix отвечают самым высоким стандартам качества и всегда оправдывают ожидания клиента. Присутствуя более 30 лет на рынке, и являясь одним из самых крупных проиводителей оборудования для фитнес индустрии, JOHNSON в 2003 году создал и вывел на рынок торговую марку Matrix, направленную на покорение Премиум сегмента. В данный проект были вовлечены многие лучшие специалисты отрасли работавшие ранее в других известных компаниях Cibex и Hoist.

Изюминка Matrix это индивидуальность. "Море сходства: то же оборудование, та же тренировка. В конце концов, это перерастает в скуку. Скука переходит в понижение интереса тренировок, и таким образом сокращается использование оборудования" С такими мыслями и была сформирована проектная группа, чтобы разработать линию фитнес оборудования, которая нарушала бы "сходство" и разрушила "скуку". Оборудование Matrix не только ожидает потребителей, оно бросает им вызов.
Тренажерами Matrix наряду с тренажерами Paramount и LifeFitness комплектуется всемирно известная сеть фитнес-клубов GoldsGym, что является лучшим подтверждением признания торговой марки Matrix у ведущих специалистов индустрии.

Сегодня тренажеры Matrix, не имеея аналогов по сочетанию качество/цена/престижность, являются наилучшим предложением на рынке Украины и России в сегменте тренажеров Премиум класса для элитных фитнес клубов. Тренажеры Matrix - тренажеры для самых требовательных, для тех кто не признает компромиссы!


Козацькі розваги - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Ab King Pro, Leg Magic, Ab Rocket, тренажеры Torneo, Inter Atletika