This version of the page http://imu.org.ua/news/9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-11. The original page over time could change.
Facebook впервые продемонстрирует свои возможности украинским рекламодателям : Новости : imu.org.ua

Генеральный спонсор ИМУ 2011

Официальный интернет-партнер

Стратегический партнер

Технический парнер

Напиток ИМУ 2011

Медиа-партнеры















  • Регистрация Вход

Facebook впервые продемонстрирует свои возможности украинским рекламодателям

10:40 27.04.2010
В Киеве, в рамках VI Международной конференции «Интернет-маркетинг в Украине» (ИМУ), пройдет презентация «Facebook как платформа для бизнеса», посвященная рекламным и коммуникационным возможностям, доступным для украинских компаний.
 
Первое публичное выступление Facebook в Украине проведет Александр Москалюк. Он расскажет о новых технологиях (API), запущенных 21 апреля 2010 г., которые позволяют рекламодателям интегрировать собственные приложения и веб-сайт с крупнейшей социальной сетью мира, тем самым получая доступ к базе из более 100 млн. пользователей. Будут также продемонстрированы кейсы лучших рекламных кампаний, проведенных на facebook.com.
 
Помимо Facebook в конференции также примут участие лидеры рынка интернет-рекламы из Украины и других стран: Google, Яндекс, Мail.ru, Meta.ua, Бегун, adLabs, Gemius, Grape, Promodo, UaMaster, Usabilitylab, «Ашманов и Партнеры», Маньяко, Финам и др. Слушатели ИМУ первыми узнают о новых сервисах, разработанных для украинского рынка ведущими компаниями: "Новое для пользователей и партнеров Google в Украине" и «Новый поиск Meta.ua - уникальные поисковые технологии». В рамках конференции пройдет мастер-класс Дмитрия Сатина - ведущего российского специалиста по юзабилити веб-сайтов. Всего на ИМУ прозвучит более 40 докладов и презентаций, рассчитаных на маркетологов, интернет-рекламистов, бренд-менеджеров и директоров компаний. Баннерная и контекстная реклама, поисковая оптимизация, продвижение в социальных сетях, связи с общественностью в онлайне, оценка эффективности интернет-рекламы, мобильный маркетинг и другие секции представлены программе конференции: http://imu.org.ua/2010/program/.
 
Оформить заявку на участие в ИМУ можно перейдя по ссылке.