This version of the page http://events.metalist.ua/news/banquet-hall.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-11. The original page over time could change.
Банкетные залы харькова » Metalist Events

Банкетный зал ресторана "Металлист"

Планируете организовать незабываемый банкет в Харькове, но еще не определились с местом для праздника? Предлагаем остановить свой выбор на ресторане «Металлист». Сегодня шикарные банкетные залы Харькова, которых в городе не так уж и много, пополнились еще одним достойным залом. Он рад приветствовать всех, кто неравнодушен к изысканным блюдам, приятной умиротворяющей атмосфере и, конечно же, к футболу. Просторный и светлый зал ресторана «Металлист» расположен в самом сердце реконструированного стадиона на 3-м этаже Западной трибуны расположен просторный и светлый зал ресторана «Металлист».

Дизайнерский ковер и панорамное остекление, классическая сервировка и дух футбола создают гармонию контраста, что делает интерьер ресторана уютным и элегантным.

Банкет в Харькове с полным обслуживанием или комбинированный фуршет? Свадьба, День Рождения, гламурная коктейль-вечеринка, деловая встреча или презентация? - объединивший настоящих профессионалов своего дела, банкетный зал ресторана ""Металлист"" на самом высоком уровне воплотит любую идею!

Гостям предлагаются вкусные, изысканно оформленные, авторские блюда национальной и европейской кухни из самых свежих и качественных продуктов. В зале ресторана свободно разместятся до 180 гостей в формате банкета и до 500 в формате фуршета.

Для гостей ресторана предусмотрена охраняемая парковка, вмещающая 80 автомобилей.

Если вас интересуют комфортабельные банкетные залы Харькова, обращайтесь к нам по тел.:

067 626 09 02

Кухня: Европейская
Средний чек: 150 грн
Время работы: По предварительному заказу
Наш адрес: г. Харьков, ул. Плехановская, 65,Стадион «Металлист», Западная трибуна,3 этаж

Благодарим Вас за выбор ресторана «Металлист», как места проведения Вашего события!

 

Схема расстановки столов