This version of the page http://www.babah.ua/ru/clients.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-11. The original page over time could change.
Клиенты агентства Интернет рекламы
 
РУС/УКР/ENG

Продвижение интернет-сайтов

 
 

Услуги агентства

  1. 1Поисковое продвижение сайта
  2. 2Контекстная реклама
  3. 3Увеличение продаж
  4. 4Реклама баннерами
  5. 5Реклама на тематических сайтах
  6. 6Реклама в социальных сетях
  7. 7Аудит сайта
  8. 8Разработка сайта для бизнеса
  9. 9Индивидуальная консультация

Среди наших клиентов - компании малого, среднего и большого бизнеса, добившиеся успехов в различных сферах.

"Best Apartments Odessa" - агентство посуточной аренды недвижимости
best.odessa.ua
читать о клиенте

о клиенте

Компания "Best Apartments Odessa" - лидер в сфере посуточной аренды квартир, предоставляющая услуги с 2000 года. Вашему вниманию предоставляется широкий выбор современных апартаментов, европейский сервис по умеренным ценам. Все квартиры располагаются в историческом центре Одессы, оборудованы и уютны.

"Аренда-Одесса" - портал посуточной аренды недвижимости
arenda-odessa.com
читать о клиенте
отзыв клиента

о клиенте

Портал посуточной аренды квартир "Аренда-Одесса" предлагает широкий выбор апартаментов от владельцев и без посредников. Квартиры располагаются в центральной части города, что позволяет гостям города насладиться отдыхом и посетить исторические места. Современный ремонт, приемлемые цены и домашний уют – эти слова как нельзя лучше характеризуют квартиры каталога.

Отзыв клиента
Я работаю менеджером по рекламе на портале аренды недвижимости. Для увеличения продаж и привлечения клиентов нами было принято решение о поисковом продвижении нашего сайта. Мы тщательно подошли к вопросу и решили не торопиться с выбором агентства, которое предоставляет эти услуги. SEO-компании, к которым мы обращались, называли разную стоимость и сроки продвижения, но выбор свой мы остановили на агентстве "Бабах!" по нескольким причинам. Во-первых, сотрудники агентства подробно объяснили, как происходит процедура: продвижение каждого ключевого слова оплачивается отдельно, и каждый месяц наша фирма платит только за те слова, которые удалось вывести на первые позиции. Более конкурентные слова, которые еще не выведены в топ, мы не оплачиваем. То есть сумма услуг агентства рассчитывается каждый месяц вплоть до доллара, и оплата происходит только по факту. Кроме того, агентство взяло на себя обязательство за четыре месяца вывести все наши ключевые запросы на оговоренные позиции. Во-вторых, хоть я лично до недавнего момента не была знакома с тонкостями SEO, прозрачность рекламной кампании (ежемесячные отчеты) и соблюдение всех условий договора (выведение в топ 5) позволяют мне сказать: в лице нашей фирмы ребята из агентства "Бабах!" нашли постоянного клиента.

"Премьер" - одесское агентство недвижимости
premier-odessa.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Крупнейшее агентство "Премьер" оказывает высокопрофессиональные услуги в сфере недвижимости (приобретение недвижимости, инвестиции, кредитование, аналитика, юридические аспекты), а также располагает наиболее полной базой квартир, домов, участков и офисных помещений.

"On Clinic International" - крупнейшая медицинская сеть в мире
onclinic.ua
читать о клиенте

о клиенте

Сеть "On clinic" – всемирный лидер на рынке медицинских услуг, осуществляющий лечение различных болезней (кожные, гинекологические заболевания, сексуальные расстройства и др.). Более 100 филиалов успешно функционируют в странах Европы, Азии и Австралии, а профессионализм сотрудников создает сети клиник прекрасную репутацию.

"Стеклоблок" - магазин стеклоблоков
stekloblok.com
читать о клиенте

о клиенте

Фирма является крупнейшим дилером заводов, расположенных в Италии, Чехии и Германии. Компания гарантирует покупателям европейское качество товаров и доставку стеклоблоков во все регионы Украины.

"Эконад" - научно-производственное предприятие
econad.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Производственная компания "Эконад" занимается разработкой и внедрением средств для устранения последствий, связанных с нефтяным загрязнением водоемов. Благодаря многолетнему опыту и высокому качеству продукции компания является поставщиком для многих нефтегазовых, портовых, химических предприятий Украины.

"Со склада" - интернет-магазин бытовой техники
so-sklada.od.ua
читать о клиенте

о клиенте

Интернет-магазин техники предлагает широчайший ассортимент продукции со склада. Весь товар имеет сертификат качества и гарантию производителя.  Стоимость техники ниже, чем в обычных магазинах. В магазине "Со склада" вы совершите только удачные покупки.

"Ukrshops" - интернет-магазин бытовой техники
ukrshops.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Крупнейший украинский портал, где представлена разнообразная техника и товары для дома мировых торговых марок. На сайте зарегистрировано более ста магазинов из многих городов Украины, и ассортимент продукции пополняется ежедневно – спешите приобрести.

"CarGid" - портал о продаже, покупке и обслуживании автомобилей
cargid.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Всеукраинский автомобильный портал, с помощью которого можно как продать, так и приобрести автомобиль, бывший в эксплуатации, по доступной цене – от эконом класса до престижных моделей.

"Bautec" - компания-реализатор погрузчиков
bautec.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Фирма "Баутек" специализируется на реализации и техническом обслуживании побывавших в эксплуатации погрузчиков японских торговых марок. Многие предприятия строительной, пищевой и сельскохозяйственной сфер регулярно приобретают технику, характеристики которой не уступают более новым аналогам и позволяют получить качество по низким ценам.

"1-Tech" - поставщик средств аудио-, видеокоммутации, светотехники
1-tech.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Компания "1-Tech" реализует светотехническую продукцию, средства аудио- и видеокоммутации производства российских и европейских предприятий. Действует доставка во все регионы Украины, качество гарантировано.

"Жан" - сеть салонов парфюмерии и косметики
jan.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Сеть магазинов парфюмерии и средств по уходу за собой "Жан" предоставляет вниманию покупателей широкий выбор элитных парфюмов ведущих торговых марок, а также нишевой парфюмерии на основе натуральных компонентов. Кроме того, в ассортименте магазинов присутствует продукция ведущих косметических компаний для женщин и мужчин.

"Нова Лавка" - интернет-магазин одежды и аксессуаров
novalavka.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

"Нова Лавка" - успешный интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров (сумки, портфели, кошельки) – от ведущих производителей и по доступным ценам. В "Новой Лавке" каждый покупатель найдет товар по вкусу.

"Дезка" - реализация оборудования для салонов красоты
dezka.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Интернет-магазин "Дезка" осуществляет реализацию товаров для парикмахерских и салонов красоты в широком ассортименте – от одноразовых полотенец до комплексных массажеров. В магазине вы можете приобрести профессиональные средства для косметических процедур, инструменты и многое другое, как для личного использования, так и для салонов красоты.

"Техно Дом" - интернет-магазин бытовой техники
tehnodom.od.ua
читать о клиенте

о клиенте

Бытовая техника интернет-магазина "Технодом" радует покупателей широким выбором и высоким качеством. В каталоге магазина собрано более 35ти производителей с мировым именем, которые предоставляют гарантию на каждое наименование товара.

"Стимпекс" - оптовая реализация канцтоваров
stimpex.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Торговая группа "Стимпекс" предлагает к оптовой реализации канцтовары ведущих торговых марок, осуществляет комплексное обслуживание банков, офисов и предприятий канцтоварами и бумажной продукцией.

"Секретница" - изготовление эксклюзивных гардеробных

читать о клиенте

о клиенте

Cтудия "Секретница" предлагает широкий ассортимент гардеробов и шкафов различной комплектации и дизайна. Простой удобный гардероб – неотъемлемая часть интерьера любой квартиры, побалуйте свои любимые наряды !

"Estetic On" - центр современной косметологии
estetic-on.com.ua
читать о клиенте

о клиенте

Центр косметологии "Estetic ON" предлагает своим клиентам современные услуги, устраняющие эстетические проблемы. Омоложение кожи, различные виды депиляции, коррекция фигуры – далеко не весь перечень услуг клиники. Доверьте свое здоровье и красоту специалистам!

Агентство интернет-продвижения «Бабах!»

г. Киев, ул. Мечникова, 2А
бизнес-центр «Парус»

г. Одесса, ул. Канатная, 22
бизнес-центр «Альбатрос»,
3-й этаж, офис агентства «Бабах!»

с 8 до 18.00 кроме выходных


+38(044)361-26-01
+38(048)700-00-84
+38(063)239-17-60

эл.почта:
info@babah.ua