This version of the page http://www.limotrans.com.ua/vstrecha-iz-roddoma.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-10. The original page over time could change.
Встреча из роддома – Прокат :: Лимотранс (Киев)
Главная Встреча из роддома

Новинки!

 

Эксклюзив!

АКЦИЯ!



Акция!

Новинки!


Bentley Continental Flying Spur
 

Ford Mustang Limo


Lincoln Town Car


Ford Mustang GT


Hummer-H3


Chrysler 300 C


Al Сapone Ретро-кабриолет

Специальное предложение!



Полезная информация

Аренда лимузинов: критерии выбора
Лимузин на свадьбу
Всё об аренде автомобилей
Прокат автомобилей – информация, которую нужно знать
Заказ лимузинов – дельные рекомендации
Прокат лимузинов – важные советы
Аренда кабриолета в Киеве
Специальное предложение
Как выбрать лимузин в Киеве
Прокат лимузина в Киеве – доступная роскошь на все случаи жизни
Выездная церемония бракосочетания
Лимузин напрокат: на поводу у низкой цены
Лимузин на свадьбу – роскошь, доступная каждому!
Бутоньерки

Для оформления заказа наш менеджер приедет бесплатно в любую точку Киева

Встреча из роддома

Делать приятные сюрпризы любимым людям – это счастье! Представьте, Вы приехали забирать свою жену и недавно родившегося ребенка из роддома. Цветы, слезы радости и... именно то средство передвижения, на которое заслуживает Ваша семья – лимузин.

Встреча из роддома мамы и малыша – очень волнительное и ответственное событие! Именно поэтому хочется всё организовать так, чтобы это запомнилось на всю жизнь как замечательный праздник полный незабываемых впечатлений, счастья! Наша компания предлагает организовать встречу Вашей семьи из роддома на шикарном лимузине. Подача лимузина к роддому — это приятный сюрприз для мамы и абсолютно безопасный переезд для Вашего ребенка в родной дом.

Лимузин – это просторный салон, который позволит удобно разместиться самым близким новорожденного: родителям, бабушкам и дедушкам, сестричкам и братикам! Окружите теплом и заботой Ваше чадо с первых дней его жизни!

Произвести заказ лимузина для встречи из роддома своих любимых – это решение любящего главы семейства. Всё самое дорогое и красивое своей семье.

Фотографии этого события смогут достойно украсить фотоальбом Вашего ребенка. Спустя годы Вы и Ваша семья с не меньшим удовольствием будете вспоминать это яркое событие Вашей семьи!

Компания «Limotrans» с удовольствием подскажет и даст совет по поводу всех нюансов встречи своих родных из роддома на лимузине.