This version of the page http://www.kievkomfort.com.ua/colonnye_conditionery.php?firma_kond=44 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-10. The original page over time could change.
Колонные кондиционеры. Купить колонные кондиционеры Киев, Украина – «Киев Комфорт»

Колонные кондиционеры. Купить колонные кондиционеры Киев, Украина – «Киев Комфорт»

| | | | | | |   ВЕРНУТЬСЯ В НАЧАЛО ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО
    

Колонные кондиционеры

Кондиционеры Midea

Современный рынок климатической техники предоставляет огромный выбор качественного оборудования от ведущих мировых производителей. В ряду климатического оборудования достойное место занимают кондиционеры Midea (Китай).

Компания Midea производит высококачественную климатическую технику и по праву претендует занять место среди лидеров производства. Их несомненный аргумент заключается в том, что они разработали уникальный по своей завершенности производственный цикл, который в настоящее время является одним из самых совершенных в мире. Компания Midea располагает собственным центром по разработке дизайна, цехами по изготовлению компрессоров, двигателей и электроники. Производственный процесс жестко регламентируется отделом контроля качества. Эксперты рынка справедливо оценивают кондиционеры Midea как одни из наиболее технологически совершенных.

Кондиционер Midea – продукт современных технологий. Компания уделяет большое внимание инновационным решениям. И наряду с собственными разработками использует передовые технологии ведущих производителей климатического оборудования. Партнерские отношения с мировыми корпорациями (Sanyo, Toshiba, Toshiba-Carrier, Emerson, Nec-Rycsan) способствуют только качественному улучшению всего производства – начиная от модернизации дизайна и заканчивая новыми функциональными возможностями кондиционеров. К слову, следует упомянуть о совместном сотрудничестве Midea с японской компанией Nec-Rycsan и американской фирмой TI, в результате которого была организована специальная лаборатория по созданию технологий электронного контроля производства. Внедрение новых технологий, разработанных в этой лаборатории, вывело кондиционеры Midea на качественно новый уровень.

В приоритете задач компании – совершенствование  технологий. Поэтому каждый кондиционер Midea нового поколения – это надежное, экологичное, энергосберегающее оборудование, удобное и простое в эксплуатации. Бытовая и полупромышленная климатическая продукция ориентирована на массового потребителя. Модельный ряд климатической техники довольно широкий. Вы обязательно найдете кондиционер Midea, наиболее оптимальный под ваши требования к комфорту. Миссия компании Midea, продукции которой доверяют миллионы потребителей, как раз и заключается в создание комфорта в вашем доме.

Сортировать:
Количество выбранных: 3    Сортировка: Цена

Популярные модели выделены красным
 MFS2-24AR MFS2-48AR MFE-60AE

MFS2-24AR   Midea  
кондиционер для помещений площадью 70 m2 хладоген для кондиционера: R22 габариты блоков кондиционера: внут=500*1665*273 внешн=845*695*335
Подробнее...      сравнить   УСТАНОВКА добавить   

MFS2-48AR   Midea  
кондиционер для помещений площадью 123 m2 хладоген для кондиционера: R22 габариты блоков кондиционера: внут=540*1775*379 внешн=990*960*360
Подробнее...      сравнить   УСТАНОВКА добавить   

MFE-60AE   Midea  
кондиционер для помещений площадью 176 m2 хладоген для кондиционера: R22 габариты блоков кондиционера: внут=600*1900*358 внешн=940*1245*360
Подробнее...      сравнить   УСТАНОВКА добавить   

КУРС ВАЛЮТ
1 USD =  8.01 грн.нал
1 USD =  8.81 грн.б/нал
1 Евро =  10.82 грн.нал
    
ФИЛЬТР

Марка кондиционера
DAIKIN (3)
LG (9)
MITSUBISHI E. (25)
Dekker (3)
Midea (3)
Основные функции
ХОЛОД/ТЕПЛО (3)
Площадь
Все
56 - 100m2 (1)
более 100m2 (2)
Цена
Все
до $300 (3)
Доп. функции