This version of the page http://www.ford-club.org.ua/www/?m=200907 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-10. The original page over time could change.
Ford Club Ukraine

Добро пожаловать на всеукраинский клуб любителей автомобилей Ford

Основная цель Украинского клуба любителей Форд — объединить владельцев автомобиля Форд для общения и передачи опыта, а также для помощи при ремонте, покупке запасных частей, решении технических и юридических вопросов.Цели клуба: 

- Объединение единомышленников — владельцев и поклонников марки Форд по всей Украине
- Повышение безопасности вождения автомобилей Форд
- Снижение затрат, связанных с эксплуатацией автомобилей Форд
- Помощь при решении юридических вопросов и приобретении авто
- Информирование участников клуба о важных событиях автомобильной жизни

Вступить в Украинский Клуб любителей Форд может любой кто считает себя фанатом автомобилей Форд, то есть, владеет автомобилем Форд и/или желает принять участие в деятельности нашего клуба.

Мировые новости

Ford Mondeo установил рекорд по пробегу
02.10.2011

Универсал Ford Mondeo установил рекорд по дальности пробега на одном баке дизельного топлива и смог проехать 2161,5 километра без дозаправки. За весь путь американский автомобиль потратил лишь 70 литров солярки, больше в бак этой модели просто не влезает.

Подробнее »

Ford откажется от CD-плееров
22.09.2011

В компании Ford планируют отказаться от использования CD-плееров в своих автомобилях в пользу цифровых аудиосистем.

Подробнее »

Ford готовит новый Focus RS
29.08.2011

Компания Ford официально подтвердила разработку «заряженного» хэтчбека Focus RS следующего поколения. В интервью австралийскому изданию Drive об этом заявил руководитель отделения компактных автомобилей американского производителя Гуннар Херрманн.

Подробнее »

Кроссовер Ford Fiesta: первые фото
01.08.2011

В распоряжение автомобильной общественности попали первые изображения кроссовера Ford, построенного на базе модели Fiesta.

Подробнее »

Форд у Європі впевнено збільшує ринкову частку та об’єми продаж у квітні, не зважаючи на загальні низькі об’єми продаж у галузі
28.07.2011

Ринкова частка автомобілів Ford у квітні на 19 Європейських ринках збільшилася на 0.2% до 8% у квітні 2010 року. Об’єми продаж Ford у квітні зросли на 0.7% до 101900 одиниць. Приблизно 25000 нових Ford Focus розійшлися за декілька перших тижнів продаж по Європі. На даний час у Європі розпочинається продаж автомобілів Focus Wagon та чотирьох-дверних моделей.

Подробнее »








Украинская Баннерная Сеть
Баннерная сеть BANNER.UA
Работает на ROX.ENGINEПродажа и покупка б/у автомобильных шин и дисков