This version of the page http://gport.com.ua/briz.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-09. The original page over time could change.
Путевки на море в пансионат Бриз - Железный порт.
Черное море  
Железный Порт, Херсонская область  
Главная Цены на отдых WAP Карта Транспорт Пансионаты Развлечения Рынок FAQ Контакты Работа на море Услуги пансионатам


Добавить пансионат
Арабатка » Большевик » Лазурное » Скадовск » Сатанов » Хорлы »

Железный Порт

Гостиницы 27 Жемчужин Bonita Аллигатор Атлантик Вилла Grande Влада Дольче Вита Жемчужина Лагуна  Мегаполис Небеса Премьера Робинзон Тройка У самого синего моря Эверест Пансионаты 7Я Akvareli Fiesta FLY Paradise TOPAZ Авалон Аврора Аделаида Адмирал Аквамарин Акварель Алмаз Алый Парус Альтаир Анастасия Антошка Апельсин Арамис Ариадна Арина АрхиДея Баттерфляй Белая Акула Белый Аист Бригантина Брикс Виктория Вилла Босфор Вилла Виктория Вилла Любимая Вилла Немо Вилла София Владислава Волна, ЗАО Приморье-Сервис Глория Гостиный двор Гранд Дашенька Два гуся Дюна Замок Золотая Нива Ирина Итальянский дворик Камелия Карина Козацька Мрiя Кокос Континенталь Корвет Лагуна Лето Лидер Лидия Лунный свет Людмила Людмила 2 Мальва Мария (ВМФ) МИКАДО Морской НАБУ Надия Нефертити Одиссей Ольвия Омега Пальмира-Люкс Перлина Петрово подворье Планета 3 Полтава ПОРТО Престиж Проскуров Радуга Розовый фламинго Сайгон Синяя Птица Сказка Солнечный Солнечный бриз София Тихий Дом Три кита У Катюши У Ларисы У моря Улыбка Фортеця Французский дворик Четыре близнеца Чумацький шлях Базы отдыха 33 Меридиан Альбатрос Ангелина Вилла Александра Водолей Галычаночка Дельфин Зеленый Эдем Кристалл Кристина Маяк Мрия Оливия Остров пиратов ТАИТИ У Зинаиды Филипп Черноморец Яна Отели Империя Пальмира Перекресток Фрегат Частный сектор Alex Amelie Dasha GreenLine Lana Malibu Nata Oasis Valentinka Vivat Абрикосовый джем (У Ксюши) Аист Александрия Амарант Аметист Аризона Аура Бирюза Бриз2 Валентина Вилла Лена Влад Гавана (У Сергея) Галина Гортензия Гостинный двор (у Зои Ивановны) Дельфин  Джага-Джага домашнего типа Дядюшка АУ Затишок Зеленый оазис Золотая Нива 2 Иван & Ко Иван да Марья Изумруд Капля моря Красна горница Ласточка Магнолия Маленький Марк Маргарита Мидия Мираж Натали Оазис Орхидея Повитруля Райский уголок Рандеву Рудницкая Садовая 48 Садочок Санта Крус Сахара Светлана Светлый Ангел Солнечный  Соловушка Спокойный дом Теплый стан Тихий дворик Тихий Дом у Анны У Бабушки У Людмилы У Павла У Татьяны У Федоровича Уютный дворик Уютный уголок Фазенда Фиеста Фортуна Чайка Штиль Эдельвейс Эдем Якутия

Вход для пансионатов »
Услуги фотографа,
видеоролики:
Леонид
066 669 87 24

Частный пансионат "Бриз"

Отзывы (15) »
отправьте жалобу
при несоответствии цен на сайте »
Адрес:

Заказать путевки на море просто - позвоните к нам в пансионат Бриз и закажите отдых на Черном море в Железном порту (Украина, Херсонская область)
Море совсем близко - около 100 метров или 2-3 минуты ходьбы до центрального благоустроенного пляжа.
Предлагаем проживание в комфортабельных 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами, укомплектованными новой мебелью и техникой - холодильником, телевизором и кондиционером. При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной-автомат. Уборку номеров и смену постельного белья проводят по требованию.
Питание отдыхающих организовано в современной столовой, возможно как комплексное трех-разовое питание по цене 100-120 грн в день, так и индивидуальные заказы. Профессиональные повара быстро и вкусно приготовят широкий ассортимент блюд ресторанного меню.
Закрытая, ухоженная, охраняемая территория пансионата позволит Вам чувствовать себя уютно и безопасно.
Рядом есть платная охраняемая автостоянка. Недалеко до центрального рынка и магазинов.
Детям до 6-ти лет скидка на проживание - 50%
Просмотров: 19020



Посмотреть на большой карте

Цены на отдых 2011



2-х, 3-х местный номер
Туалет в номере, душ в номере. Горячая вода круглосуточно. В номере новая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер.
цена за местомайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
70/80 грн. 100/120 грн. 100/120 грн. 70/80 грн.
Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).




Отзывы про Частный пансионат Бриз:

17.05.2011 юра
не нужно такого писать про нашу базу

22.08.2010 Светлана
При самом виде этого пансионата ужаснулася!!! Забор года три не крашеный, заходиши слева большие баки мусора стоят...а какая воньот туду...ужасс, а еще рядом стоят две качели....и качели хотьбы для приличия покрасили..яМы приехали с ребенком, договаривалися в один пансионат у этой же хозяйки ...предложили замену на этот...номер на втором этаже, с ребенком не доберешся, а порог какой еще при входе в комнату...а комната две кровати а между ними растояние сантиметров 50, не развернешся, душ есть,туалет есть, умывальник все в номере...но как там у нас воняло.... Не понравилося вообще и кухня .....и все остальное..и Мусорник при входе и запахи в комнате... Ни одного деревца!!! Сонце везде....и кушать негде...А...дам там на теретории поставили столики и стуличики как на летнике, так на нмх страшно глянуть, не то что сесть.... Сбежали в тот же день, нашли часный сектор рядышком, так удобств в номере нет.так зато ребенку свобода и тенек и кухня хорошая...и столики покушать под деревьями...
Бриз учитывайте все свои негативные отзывы, и изменяйтеся...нельзя жить в таком месте((((((( И да мусорников нет в комнате.....

13.07.2010 Александр, Минск
Отдыхали в конце июня начале июля 2010г. в этом пансионате. Ну что можно сказать..совок)) Мусорок в номерах нет(1 раз такое вижу)это чтобы не убирать в номерах (экономят на обслуге, да и лень наверное). Сантехника была в номере, но не было элементарного зеркала в ванной)) Холодильник жужжал как будильник звенел)))). Вообщем клоповник, не советую. да и внешний вид тоже ужос за те же деньги пансионаты были со свои двориком и бассейном)).

12.07.2010 Валерия.Москва
Я уже не первый год отдыхаю в пансионате Бриз!Всё просто Супер!!!!!!!Не ведитесь на плохие коменты,сперва сами отдыхните а потом уже решайте для себя сами!но мне всё очень нравится!!!!

12.07.2010 Я
Відпочивали в кінці червня. Неповезло з погодою дощі, шторми. Море просто ЖАХ (воророслі, медузи). Пансіонат нормальний умови відповідають ціні.
НЕ СПОДОБАЛОСЯ тільки відношення адміністраторів до клієнтів, до того ж хотіли здерти з нас ціну про яку ми не домовлялися. Раджу не вестися на такі уловки Тамари Павловни.
Будьте готові до негативного ставлення адміністраторів якщо не будете замовляти їжу в їхній столові. Поблизу берега можна знайти не хуже харчування за МЕНШУ ціну і у зручний для вас час, а не вислуховувать від Тамари Павловни("Почему так поздно пришли, нада заказывать на перед!!!")
Сюди більше не приїдем, тут є набагато кращі пансіонати за таку ж саму ціну. Удачі ВСІМ!

Все отзывы (15 шт.) »
Добавить отзыв про Частный пансионат Бриз

Цены на отдых









Расстояние до моря






Дополнительно







Новости


29.07.2011
В Железном порту появились камеры хранения!

17.07.2011
Новинка на сайте - фото в комментариях!

04.07.2011
Новинка - 3D тур

Недвижимость
у моря
Фото-галерея



Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке FAQ Контакты Вакансии
copyright © 2004-2011 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с письменного разрешения владельца