This version of the page http://www.fastiv.com.ua/rizne/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-09. The original page over time could change.
Про все » Сайт Фастова

  • Зареєструватися
26
вер

Проголосуйте за улыбку

Проголосуйте за улыбку http://www.kinder-promo.com.ua/481A6A
Огромное всем спасибо.
30
травня

ПРОПАЛА СОБАКА

ПРОПАЛА СОБАКА!!! РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ!!! В РАЙОНЕ КАЗНОВКИ. ОКРАС КОРИЧНЕВО-СЕРЫЙ. ОТЗЫВАЕТЬСЯ НА "ЛОРД". БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРАМ :
0931539414
0637272615
0983957305
16
січ

Новая акция в магазине "Фуршет"

Новая акция в магазине "Фуршет"- Сыр Российский с запахом рвотных масс , спешите колличество товара ограничено.
15.01.2011 в магазине "Фуршет" я приобрел кусочек твердого сыра под названием "Российский ", придя домой решил принюхаться и почувствовал неприятный запах неприсущий этому сорту.
16.01.2011 я придя в "Фуршет" обратился к главному по торговому залу с заявлением о продаже магазином некачесвенного товара,чек на кусок сыра мною не был сохранен но продукт находился в упаковке с ярлыком магазина указывающим о цене,весе,и дате разфасовки и так как я не предоставил чек мне было отказано в возваре денег.
Продавцы упорно пытались мне доказать что этот продукт питания так и должен пахнуть, так что скоро на прилавке "Фуршет" появяться новинки " мясо с запахом тухлятины" ,"сыр с запахом блевотины",и пиво с привкусом мочи.
Приятного всем аппетита !1
09
гру

Работнички

Недавно стеклила балкон. Заказала раму с установкой в магазине "Лотос" по адресу ул.Советская,21. Там девиз: "ВІКНА - світло твого життя!" Захотелось и мне "світла" в жизни.
06
гру

Называется купил дверь в магазине "Электродом"

Решил купить дверь в этом магазине и продавец мне впарила дверь пр.Китай по цене 1300 гр. якобы с утеплителем которым там и не пахло ,но когда я вступил в спор с продавцом ,она разпустила сопли и начала плакать доказывая что по документам дверь с утеплителем, а на самом деле внутри ячеистый картон который к утеплителю имеет такое же отношение как Янукович к процветанию Украины.
После того как продавец вытерла слезы я попросил увидеть руководство магазина, и руководитель в лице приятной молодой девушки по моей просьбе сообщила что дверей из Китая с утеплителем у них отродясь не было но скоро будут.
И подождав месяц я наконец получил долгожданный товар, но так нужно демонтировать первую дверь купленную в "Электродоме" и установленную За мой счет мотажником рекомендованным этим магазином , уже вторую неделю монтажник спешит демонтировать одну дверь и установить другую а магазин ни чего не предпринял до сих пор для того чтобы поторопить установщика и вынудить его в первую очередь устранить "залет" возникший по вине магазина.
Эпопея с покупкой и установкой двери длится второй месяц ,думаю к весне поменяют( ведь у меняв доме 2 двери по цене одной прада одну после замены нужно вернуть)

Так что дорогие 300 раз подумайте .прежде чем делать покупки в магазине "Электродом" ул.Соборная 20.
03
гру

Скоро юбилей ветерана ВОВ.

Дорогие друзья. Моему отцу, Чередниченко Владимиру Семёновичу , ветерану ВОВ , 22 декабря исполняется 90 лет.Прошу общественность города Фастов откликнутся и поздравить ветерана с юбилеем а также СМИ и в частности газету "Перемогу" Прошу всех добрых людей и не безразличных к нашим ветеранам ВОВ, защитникам нашей независимости, проявить человечность и доброту и прийти по адресу : Фастов-2 ул.Локомотивная дом 6 и поздравить ветерана и просто старого человека с Днём рождения. Владимир.
20
жов

Про автомобили...

В России вот уже год действует порядок, при котором сдаётся старый автомобиль при этом выдаётся справка на сумму 50 000 руб.и эта справка учитывается при покупке нового автомобиля из специального каталога . Это делается для того , что бы продвигать продажи отечественных авто.( жигули.лада,волга,уаз ) и некоторые марки зарубежного производства. Но не все. Главное условие сдачи старого авто. -что бы был на ходу. И второе, старые автомобили списывают и бросают в дворах где попало, Городским службам приходится вывозить этот металлолом. Это дороже обходится , чем просто заплатить эти 50 000 т.и любитель руля сам повезёт свой автомобиль на сдачу в утиль.
04
жов

Основатель фастовского пивзввода Юлиус Зиберт

Буду весьма благодарен тому, кто найдёт в музее, архиве или на надмогильной плите написание фамилии Зиберт на немецком языке и сообщит мне. Отдельное спасибо за фото
oleg.delendyk@gmail.com
27
вер

В России ликвидируют милицию...

В России полным ходом Идет реформа силовой структуры МВД- милиции. Эта силовая структура всего годы накопила негативный потенциал в своей работе и и не удовлетворяет требование граждан России в основной своей функции- защиты граждан. Президент России Д. Медведев вынуждено проводит реформу милиции и Переименовать милицию в полицию.Мало того работникам , теперь уже полиции , будет значительно повышена зарплата.Лейтенант полиции будет получать зарплату 33 тысячи рублей , то есть 1100 долларов в месяц. По МНЕНИЮ большинства общественности , высказываемых на форумах, это значительно улучшит качество работы полиции и люди перестанут боятся самой полиции и таким образом полиция выполнять основную свою функцию - защита граждан. ( Смотрите интернет -1 канал ТВ России)
09
лип

Поздоровлення - президенту з Днем народження

Був час, отримав я від Віктора Януковича листа.

 

 

Ось сьогодні таки вирішив йому написати відповідь і в додаток поздоровити з Днем народження.

 

Шановний Віктор ЯНУКОВИЧ!

 

Поздоровляю Вас із Днем народження!

 

Бажаю багатства Вам того що Вы заслуговуєте! Щастя безмірного – того що зараз всі жителі маленьких міст та сел мають.

 

А саме – бажаю Вам для активізації Вашіх дій та виконання обіцянок, пожити декілька років в Фастівській 2 кімнатній квартирі. З жінкою - безробітнею, тещею і тестем пенсіонерами та 2 дітьми. Отримувати зарплатню в 1500 гр. та пенсію 860гр і 970гр. Вночі підробляти сторожем за 500 гр. Платити за житло, опалення, воду та газ – 800 -1200 гр. Купати дітей в ванні раз в місяць, воду зберігати в виварці, та митися за графіком. Купляти цукор для чаю по 9 гр, про вареню вже мовчу. Радувати діточок  цукерками раз в місяць після получки – якщо ще дадуть. Взимку лягати спати одягненим, бо в кімнаті більш ніж 18 градусів ніколи не було. Купляти туфлі з страусиної шкіри в нашому магазині “Дешева Обув” за 150-200 гр., інший одяг в Білій Церкві на секонд-хенді. Їздити в маршрутках за 1,5 гривни та електропотягах. Відпочивати на Унаві а не на Канарах. Продукти купляти в “Еко-маркеті”. Лікуватися після тих продуктів у нашій поліклініці, а не в Феофанії. Їздити на город садити картоплю на старенькому Москвичі. Ремонтувати ходову кожен місяць по 2 рази тому що доріг в Фастові немає – є лише назва та малюнок на карті. Інтернетом користуватися лише на роботі, якщо ніхто не бачить. І т.і.

Будете тоді завжди з людьми – почуєте тоді кожного!

 

Лише такого щастя Вам бажаю! В любові та підтримці близьких, в боротьбі з труднощами та незгодами. Тому що Ви самі не здогадуєтеся якою по справжньому може бути щаслива людина, мешкаючи в хоромах Межгірья, чи в особняку на Ліпській.

 

Також щиро бажаю не забувати хто Ви є і ким були. А саме головне – ким Ви будете через 5-10 років!

 

Ми в Вас віримо! А в когож ще вірити – президент один, вибирати не виходить. Ось прийду сьогодні з нічного підробітку і буду далі вірити.... рік... два.... десять... Так само як і всі останні 15...

 

З днем народження!

 

З повагою,

Андрій Єременко.

 

Альбом, ДТП, МНС, Музыка, Оголошення - Інше, Оголошення - Авто - Інше, Оголошення - Авто - Запчастини, Оголошення - Авто - Легкові автомобілі, Оголошення - Авто - Мотоцикли, Оголошення - Авто - Ремонт, Оголошення - Авто - Транспортні послуги, Оголошення - Будівництво та ремонт, Оголошення - Домашні тварини, Оголошення - Електроніка, Оголошення - Здам, Оголошення - Зніму, Оголошення - Комп`ютери та огртехніка, Оголошення - Красота та здоров`я, Оголошення - Мобільні телефони, Оголошення - Музичні інструменти, Оголошення - Нерухомість - Будинок, Оголошення - Нерухомість - Дача, Оголошення - Нерухомість - Квартира, Оголошення - Нерухомість - Участок, Оголошення - Обміняю, Оголошення - Одяг та обув, Оголошення - Побутова техніка, Оголошення - Пропоную роботу, Оголошення - Туризм та відпочинок, Оголошення - Фото-відео товари, Оголошення - Шукаю роботу, Украина, Фастів, Фастов, Фильм, бесплатно, 0, кино, музей, скачать

Показати всі теги
  • Платіжні термінали в Фастові
  • Розклад роботи
  • Платіжні термінали на мапі
«    Жовтень 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
       НОВИНИ ФАСТОВА  

Новий меморіал у Фастові

  
03
жов
 

На прохання керівників Фастівської єврейської громади представляю подію 2 жовтня 2011 року. У Фастові був відкритий меморіал пам'яті майже 1500

>>> НОВИНИ ФАСТОВА
       НОВИНИ КУЛЬТУРИ  

Презентація книги А.Мороза

  
04
жов
 

1 жовтня 2011 року в музеї відбулася презентація книги «По рідній землі з

>>> НОВИНИ КУЛЬТУРИ
       ПОЛІТИКА  

Страна дерибания. часть 3 - династия Пшонок

  
10
вер
 

    Герой дня: Виктор Пшонка. Очень коротко о семейном подряде Пшонок: "Господь Бог и Виктор Янукович наградили Украину очередным Ге ...

>>> ПОЛІТИКА ТА ЕКОНОМІКА
       НЕЗАЛЕЖНА ПРЕСА  

дуже долгий тыждень

  
29
січ
 

- еженедельник фастив инфо

>>> НЕЗАЛЕЖНА ПРЕСА
       НАДЗВИЧАЙНІ ПОДІЇ  

Стив Джобс покинул этот мир

  
06
жов
 

Умер Стив Джобс

>>> НАДЗВИЧАЙНІ ПОДІЇ
       ЧУТКИ  

Раздаются хомячки в хорошие руки

  
31
сер
 

Отдам маленьких хомячков в хорошие руки. Торопитесь пока есть и мальчики и девочки.063-062-4393 Инна

>>> ЧУТКИ

Рекомендуємо: