This version of the page http://www.interfax.com.ua/rus/info/terminal/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-08. The original page over time could change.
Терминал

Терминал

"Интерфакс-Украина" запускает новую систему доступа к своим он-лайн сервисам - "Интерфакс-Украина Терминал"

Информационное агентство Интерфакс-Украина объявляет о разработке и внедрении новой системы доступа к информации агентства в он-лайн режиме - "Интерфакс-Украина Терминал".

Данный сервис представляет собой консолидированный ресурс с принципиально новыми возможностями работы с информацией.

"Интерфакс-Украина Терминал" предназначен для широкого круга потребителей, для которых является необходимостью как оперативный доступ к текущим новостным потокам, так и дополнительные возможности по работе с информацией – её структуризация, поиск информации в базах данных, консолидация новостей и др.

"Интерфакс-Украина Терминал" предоставляет пользователям возможность одновременного отображения на экране ленты новостей, текста конкретной новости и результатов поиска по клиентскому запросу. Среди дополнительных особенностей системы – консолидированный доступ ко всем on-line продуктам агентства, расширенные возможности поиска по архиву всех новостей агентства "Интерфакс-Украина" за 16 лет его работы, экспорт результатов поиска в различные офисные приложения, автоматическое обновление информации.

Сервис "Интерфакс-Украина Терминал" максимально облегчён для быстрой и эффективной работы с ним клиентов агентства.

Вы можете получить бесплатный ознакомительный 14-дневный доступ к любым он-лайн продуктам агентства через систему "Интерфакс-Украина Терминал" по электронной почте: urakin@interfax.kiev.ua или по телефону: (044) 270-65-74, 270-65-75.

Загрузить презентацию:
Флеш-презентация
Презентация в MS PowerPoint