This version of the page http://www.zeus.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-07. The original page over time could change.
Погрузчик, вилочные погрузчики, аренда погрузчиков, штабелер | Зевс

АРЕНДА НОВЫХ И БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ ПОГРУЗЧИКОВ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫКУПА***

Погрузочная техника *** Складская техника *** Обучение персонала ***
Регистрация погрузчиков *** Новости *** Форум


ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
ООО "Зевс" расширяет дилерскую сеть. Если Вы заинтересованы в постоянном взаимовыгодном сотрудничестве - обращайтесь к нам.
Телефон для связи - (061) 218-54-19

Предоставить колесному ковшевому мини-погрузчику преимущества гусеничного очень просто. За 30 минут Ваш CAT, Bobcat, JCB, Locust, Hyundai или любой другой погрузчик превратится в гусеничный со всеми его достоинствами. А если нужны резиновые гусеницы для мини - экскаваторов, сельскохозяйственной техники, то Вам тоже сюда...

Вашему вниманию предлагается официальный форум ООО "Зевс". Заходите, выбирайте интересующие Вас темы, открывайте свои. Задавайте вопросы. Отвечайте на вопросы. Информируйте. Жалуйтесь. Высказывайте свое мнение. Короче, давайте общаться ближе!




Компания Cat® Lift Trucks оказывает поддержку захватывающему проекту по использованию солнечной энергии Antarctica 2.0 на этапе испытаний
В конце этого года два голландских искателя приключений совершат 2300-километровую поездку к Южному полюсу на работающем от солнечной энергии автомобиле, чтобы заявить об альтернативных источниках энергии и побудить молодежь всего мира внести вклад в дело обеспечения более экологически рациональных условий существования. Этот проект идеально отвечает целям компании Cat Lift Trucks по непрерывному улучшению производственных условий и сокращению вредных выбросов при использовании топлива. Компания Cat Lift Trucks спонсирует решающий этап испытаний этого проекта, обеспечивая возможность транспортировать автомобиль в Финляндию и предоставляя площадку для испытаний рядом с ее производственными помещениями в Ярвенпяа. Подробнее...

 
Вы ожидаете, что операции по транспортировке грузов будут осуществляться плавно и рентабельно. Вы должны быть уверены, что работаете с людьми, которые понимают Ваши потребности и стоящие перед Вами проблемы.

ООО "Зевс", Ваш дилер компании Cat Lift Trucks, может порекомендовать решение для парка погрузчиков, которое позволит максимально использовать ваше оборудование, работающее на складе. Наша цель заключается в поставке решения, точно соответствующего вашим конкретным требованиям, а также оборудования с низкой стоимостью владения. Если Вас интересует погрузчик, штабелер, прочая техника для склада - используйте ссылки, содержащиеся на этой странице, для знакомства с нашей продукцией и услугами или обратитесь на ближайший филиал.
Дизельный погрузчик Электропогрузчик Оборудование для работы на складе

НОВОЕ НА САЙТЕ: ПОГРУЗЧИКИ - ВНЕДОРОЖНИКИ MAST EXPLORER
       
На страницах нашего сайта Вы можете ознакомиться с продукцией компании Mecano Continental. Mecano Continental – это испанская фирма с более чем 25 - летним опытом работы в сфере логистики и технического оборудования, которая предлагает услуги в поиске наиболее оптимального решения при выполнении погрузочно-разгрузочных работ в особо сложных условиях.
Марка Mast Explorer известна более чем в 50 странах мира и широко используется как частными предприятиями так и престижными международными организациями.
В настоящее время марка Mast Explorer, относящаяся к категории погрузчиков типа Внедорожник 4x4, представлена 22 моделями и полностью отвечает потребностям современного рынка.

Смотреть видео, читать больше...

КАЧЕСТВЕННЫЙ И ОПЕРАТИВНЫЙ СЕРВИС - ЗАЛОГ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ
Приобрести погрузчик или штабелер - это только часть решения вопроса. Так же, как и любой другой механизм, погрузчик нуждается в дальнейшем правильном обслуживании.
Поэтому при выборе продавца погрузчика следует помнить, что эта компания будет оказывать и сервисные услуги, обеспечивая обслуживание и ремонт погрузчиков и штабелеров. Выбор правильной организации в этом вопросе крайне важен. Для правильной оценки возможностей компании по обслуживанию техники следует обратить на ряд факторов. Так, существенное значение имеет время, которое компания работает на рынке, какие запчасти для погрузчиков и штабелеров компания держит на своем складе, сколько механиков осуществляют ремонт погрузчиков, насколько оперативно компания сможет реагировать на поломку погрузчика или штабелера.
Не каждый продавец сможет провести квалифицированный и оперативный ремонт погрузчиков и их обслуживание, а вместе с тем, эти факторы напрямую влияют на общую производительность труда при проведении погрузочно-разгрузочных работ, а каждый час простоя в этой сфере чреват финансовыми потерями.

Хорошая репутация продавца, наличие у него необходимой материальной базы (запчасти для погрузчиков, современное ремонтное оборудование, квалифицированный персонал) для оказания оперативного и качественного сервисного обслуживания и ремонта погрузчиков и штабелеров позволит поддерживать механизмы в работоспособном состоянии и свести к минимуму время их непредвиденного простоя. Несостоятельность сервисной организации в любой момент может стать причиной существенных финансовых потерь.
Наше предприятие располагает всем необходимым для обеспечения качественного и оперативного сервиса как непосредственно в эксплуатирующей организации, так и на собственной производственной базе. На каждом филиале имеется сервисное подразделение, специалисты которого всегда готовы выполнить необходимую работу как по текущему обслуживанию техники, так и по ее ремонту в случае поломки. При этом марка погрузчика значения не имеет - у нас большой опыт работы с техникой практически любого бренда - CAT, Komatsu, Toyota, Still, Doosan (Daewoo) и прочими.

ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА
ШТАБЕЛЕРЫ С ВЫДВИЖНОЙ МАЧТОЙ ПОДБОРЩИКИ ЗАКАЗОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ШТАБЕЛЕРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГРУЗОВ НА ПОДДОНАХ
    ТОЛЬКО МЫ СЭКОНОМИМ ВАШЕ ВРЕМЯ
Вся техника, реализуемая ООО «Зевс» и подлежащая регистрации в органах надзора, обеспечивается Паспортами, в соответствии с "Правилами устройства и безопасной эксплуатации погрузчиков «НПАОП 0.00-1.22-08»
ООО «Зевс» проводит консультации по вопросам регистрации техники в органах технического надзора.
При регистрации погрузчиков необходимо получить в экспертно-техническом центре ГосГорПромНадзора «Вывод экспертизы на соответствие оборудования, приобретенного за рубежом, требованиям нормативно-правовых актов по охране труда и промышленной безопасности Украины». Для Заказчиков, приобретающих у нас новую технику, ООО «Зевс» может комплектовать ее указанным выше «Выводом экспертизы».

Контактные телефоны: (0612) 96-21-70

Отдел технического надзора
ООО "Зевс" проводит обучение лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию погрузчиков в соответствии с введенными с 01/01/2009 г. "Правилами устройства и безопасной эксплуатации погрузчиков" НПАОП 0.00-1.22-08. После проведения обучения и сдачи экзамена выдается удостоверение и протокол установленного образца, действительные на всей территории Украины. Обучение проводится по 30 - часовой программе.
Обучение возможно как на территории ООО "Зевс", так и по месту расположения заказчика, в удобное для него время.

По вопросам обучения обращайтесь по телефонам: (061) 218-54-20 (доб. 224), (0612) 95-52-30 (доб. 224), (067) 908-66-85.
Отдел Охраны Труда


По любым другим вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам, указанным на странице "Контакты"

Ищите на сайте информацию о продукции и услугах:
Мы работаем только с известными производителями:
  вилочные погрузчики - дизельные, бензиновые, газовые погрузчики, электропогрузчик.
штабелеры - самоходные и несамоходные
ричтраки
гидравлические тележки (роклы)
Погрузчики Mast Explorer, относящиеся к категории погрузчиков типа Внедорожник 4x4 
платформенные электротележки (электрокары)
складские стеллажи
тяговые аккумуляторные батареи
индустриальные шины для погрузчиков и дорожно-строительной техники
аренда погрузчиков - аренда погрузчиков не только б/у, но и новых.

и многом другом
CAT Lift Trucks
Mecano Continental S.A.
***Solideal
TAB
HU - Lift
Dambach
Kaup
Сарапульским электрогенераторным заводом


и прочими

*** С целью предупреждения случаев приобретения некачественной или поддельной шинной продукции, напоминаем Вам, что ООО "Зевс" является эксклюзивным дилером компании Solideal в Украине. Убедиться в этом Вы можете, перейдя по ссылке http://www.solideal.com/dealerlocator.asp

Рекомендуем:


Для того, чтобы получить доступ к подробной технической информации о погрузчиках, штабелерах, прочем оборудовании - зарегистрируйтесь, пожалуйста. Кроме того, после регистрации Вы сможете получать наши рассылки - информацию о технических новинках, новостях предприятия и т.п. Конечно же, рассылки Вы будете получать только в случае Вашего согласия.

В начало

НОВОСТИ
КОМПАНИИ
"04" Июля 2011
Компания Cat® Lift Trucks оказывает поддержку захватывающему проекту

Компания Cat® Lift Trucks оказывает поддержку захватывающему проекту по использованию солнечной энергии Antarctica 2.0 на этапе испытаний
В конце этого года два голландских искателя приключений совершат 2300-километровую поездку к Южному полюсу на работающем от солнечной энергии автомобиле, чтобы заявить об альтернативных источниках энергии и побудить молодежь всего мира внести вклад в дело обеспечения более экологически рациональных условий существования. Этот проект идеально отвечает целям компании Cat Lift Trucks по непрерывному улучшению производственных условий и сокращению вредных выбросов при использовании топлива. Компания Cat Lift Trucks спонсирует  подробнее...

"02" Июня 2011
Новые погрузчики Mecano Continental

Компания Mecano Continental SA представила погрузчик Mast Explorer H80DA - 4WD вездеходный погрузчик, который является последним дополнением к серии МЕГА погрузчиков.
Новая модель производится только в варианте 4WD (полный привод). Он может работать с грузами до  подробнее...

"01" Июня 2011
Повышение квалификации

В рамках дальнейшего повышения квалификации персонала 31 мая 2011 года на базе головного предприятия ООО "Зевс" был проведен тренинг для менеджеров по продажам индустриальных шин и шин для дорожно - строительной техники. Тренинг провел региональный менеджер компании SOLIDEAL INTERNATIONAL s.a.  Marcel Hrubcin. Среди затронутых вопросов - новое в линейке продукции SOLIDEAL INTERNATIONAL s.a., особенности применяемости отдельных моделей шин, перспективные разработки и т.д.  подробнее...

"17" Марта 2011
Расширяем ассортимент

Наш ассортимент постоянно расширяется. Мы стремимся обеспечить своих клиентов наиболее качественной продукцией, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны. Теперь мы наряду с шинами Solideal можем предложить продукцию еще одного всемирно известного производителя - концерна Continental AG.
Для справки: концерну Continental AG принадлежат также бренды Barum (Чехия), Matador (Словакия), Gislaved (Швеция), General (США), Uniroyal, Viking (Норвегия).  подробнее...

Архив новостей