This version of the page http://www.yalos-rent.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-07. The original page over time could change.
Жилье в Ялте, аренда квартир, отели, отдых
Посмотреть №№          

Агентство недвижимости Yalos-Rent - аренда жилья в Ялте

Что может быть приятней, чем отдых в Ялте. Отели Ялты предлагают стандартные или улучшенные условия проживания, но домашнюю атмосферу можно ощутить лишь если снять жилье в Ялте (аренда в Ялте). И не просто снять дом в Ялте или квартиры в Ялте, а жилье в Ялте, которое подарит отдыхающему настоящий релакс в любое время года.

Планируя отдых в Ялте, побеспокойтесь снять жилье в Ялте заблаговременно. Ведь в по-настоящему горячую пору аренда жилья в Ялте – это серьезный бизнес, в котором, к сожалению, встречаются и мошенники. Поэтому аренда квартир в Ялте может преподнести Вам неприятный сюрприз. Надеясь снять дом в Ялте, квартиры в Ялте или отели Ялты непосредственно по приезду, так сказать, чтобы воочию увидеть предлагаемое жилье в Ялте, Вы обрекаете себя на хождения по мукам. Предложенная аренда жилья в Ялте может быть разбросана по городу, а скитаться с багажом по жаре, теряя время, отведенное на отдых в Ялте, согласитесь, не правильно. Зачем надеяться на авось, если можно снять дом в Ялте или снять квартиру в Ялте посуточно еще до приезда за компьютером, в удобной атмосфере.

Именно с помощью нашего сайта можно снять жилье в Ялте быстро и удобно. Это единственный риелторский портал, где полно представлена аренда в Ялте: актуальная и исчерпывающая информация, предлагающая отели Ялты, квартиры в Ялте, или любое другое жилье в Ялте, способное сделать Ваш отдых в Ялте незабываемым. В каталоге на Ваше рассмотрение представлена аренда в Ялте на любой вкус: жилье в Ялте у самого моря, аренда жилья в Ялте с двориком, бассейном, или комнаты, которые предлагают всевозможные отели Ялты.

Предлагаемая нами аренда квартир в Ялте предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы побеспокоились о том, чтобы Вы смогли не только узнать о преимуществах каждой позиции, которую представляет аренда в Ялте, но и снять квартиру в Ялте посуточно, которую видели в разных ракурсах с помощью множества качественных фото. Запланировав отдых в Ялте на определенный период, достаточно зайти к нам на сайт и подобрать предложения снять квартиру в Ялте посуточно, аренда в Ялте, отели Ялты подходящие именно Вам. Если Вы сомневаетесь, выбирая отдых в Ялте, среди предложений аренда квартир в Ялте, позвоните, и мы уточним все интересующие нюансы.



Предложения жилья в Ялте на карте Google ↓
Мы добавили возможность выбирать жилье в аренду на карте Google → На карту!.
Выбирай на карте → запоминай в каталог → сохрани подборку скопировав ссылку на каталог. Кликнув на баннер ниже вы перейдете на карту с жильем в Ялте.



Удобный подбор жилья ↓


 Цена:
от

до

грн./сутки




  • текущий период - "Май, июнь, сентябрь"
  • в базе 338 предложений
  • сортировка по цене от мин. к макс.


Для многих объектов фотографии сделаны таким образом, чтобы наилучшим образом показать все детали отдыха - сфотографированы бытовые приборы, техника, удобства и т.п.
CallBack → закажите обратный звонок

← написать письмо с сайта
← туристический трансфер
Случайные предложения отдыха выбранные из каталога аренды ↓
  

  • Ялта
    ул. Боткинская
    сейчас: 2080-2240 грн.

  • Ялта

    сейчас: 1300 грн.

  • Ялта

    сейчас: 1100-1300 грн.

  • Ялта

    сейчас: 2400 грн.
© www.Yalos-Rent.com.ua 2000-2011 гг. | Все права защищены | info@yalos-rent.com.ua