This version of the page http://www.taksi.odessa.ua/lubimoe/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-07. The original page over time could change.
любиМое TAXI Такси «Любимое», (097) 912-99-99

Телефоны
служб вызова и заказа такси

  Такси в Одессе    Полный список такси    Полезная информация    Таксистский юмор    Форум    Ссылки    Контакты   
 

(095) 913-99-99
(097) 912-99-99

Такси «Любимое»
Вызывай свое, потому, что НЕДОРОГОЕ

Телефоны:
  • [+380] (95) 913-99-99
  • [+380] (97) 912-99-99
  • Адрес:ул. Балковская, 9
    Цены:
  • 3 км - 15 грн
  • каждый последующий 1 км - 2 грн
  • Описание:

    Отзывы:

    Имя: Макс

    e-Mail: monarxx@mail.ru

    Дата: 03.02.2010

    Звонок им на мобильный в 18:06, сбрасывают, перезванивают в 18:08. Принимают заказ, не интересуются - куда нужно ехать. В 18:25 сообщают о подаче машины - зеленая "семерка" (Жигули, естественно). Трогаемся - и я замечаю, что водила переключает скорости и крутит баранку ЛЕВОЙ рукой! Попутно замечаю знак на лобовухе - черный человечек на желтом фоне на колесе. Догадались? Отож. Но я "пасан рисковый", поехали, ничего не боимся. Машиной управляли крайне осторожно, ехали по правилам, по приезде водитель сам озвучил цену: ул. Тенистая - Дом Мебели = 21 грн. Если бы не знак на лобомом стекле - поставил бы "пятерку". А так - воздержусь от комментариев... :(

    Оценка: без оценки
    Имя: Людмила

    e-Mail: pasja06@bigmir.net

    Дата: 19.02.2010

    А мне понравилось данное такси, очень вежливые и диспетчера и водители. За мной приехала иномарка, доезли с комфортом, теплом и музыкой. И цена нормальная даже ниже чем на кастрюле.

    Оценка: 5
    Имя: Татьяна

    e-Mail: 4014444@mail.ru

    Дата: 06.04.2010

    Позвонили заказать такси и диспетчер сразу же перезвонила. call back работает хорошо, что не может не радовать. так как это экономия моих денег. машинка приехала через 5-7 минут. белый лансер. провезли по тарифу.

    а Максу хочется сказать следующее: разве люди с ограниченными возможностями не имеют право на работу и оценку их работы, особенно если они делают это качественно? все понравилось. спасибо.

    Оценка: 5
    Имя: Диана

    e-Mail: systemgetyoudown@mail.ru

    Дата: 10.04.2010

    Все хорошо. Провезли дешево, приехали быстро. Это самое важное!

    Оценка: 5
    Имя: Александр

    e-Mail: sanya-the-best@yandex.ru

    Дата: 12.06.2010

    Очень хорошее такси. Callback работает более чем хорошо. Вежливые диспетчеры и водители знают свое дело, и профессионализм виден сразу. Радует широкий парк автомобилей. Ехал на Тойоте Фортюнер. Не сморя на так сказать, VIP-класс автомобиля, довезли по стандартному тарифу. Комфортно. Быстро. Безопасно. Спасибо.

    Оценка: 5
    Имя: Мария

    e-Mail: astoryamax@gmail.com

    Дата: 18.01.2011

    Звоню в такси. Говорю адресс: Ильфа и Петрова, диспетчер переспрашивает: "Как, как!!?".. я ей опять говорю "Ильфа и Петрова", она говорит "Первая буква "И" И вторая "И"...?? Я ОПЯТЬ ГОВОРЮ ДЕВУШКА ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ПИСАТЕЛЬ ЕСТЬ ТАКОЙ... КАРОЧЕ ОНА НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. Я СКАЗАЛА, СПАСИБО, МЫ В ВАШЕМ ТАКСИ НЕ НУЖДАЕМСЯ... ВОТ ТАКОЕ ВОТ ДЕШЁВОЕ ТАКСИ..!!!!

    Оценка: 1
    Имя: TAXIST

    e-Mail: alex-zzz@ukr.net

    Дата: 29.01.2011

    Худшего такси чем Любимое в Одессе нет (работал в этом такси 3 недели) набирают машины любые даже запороцы и москвичи и воителей [CENSORED], как говорит сам директор не важно какие машины главное что-бы было задние сидение :)). Зарабатывает Любимое не с клиентов а с водителей которые платят определенную сумму в неделю... полный лохотрон!!!

    Оценка: 1
    Имя: Joker

    e-Mail: joker@mail.ru

    Дата: 30.11.2010

    Пардон май "фрэнч", но это такси - полная туфта!!! :( Позвонили, сделали заказ, при этом долго объясняя, куда нужно ехать и откуда. Кроме того, СПЕЦИАЛЬНО предупредили, что машина нужна ко времени (нужно было вовремя попасть в театр, учитывая пробки)! И что?? Вместо обещанных 15 минут ждали минут 30-40... Сами перезванивали диспетчеру, которая сказала (после второго звонка ей): "извините, но в вашем районе машин нет. Возможно что-то появится потом" и положила трубку. И на кой мне такое такси??! Лучше я потрачу свои деньги в другом месте, где обслуживание нормальное и умеют ценить клиентов.

    Оценка: 1
    Имя: Shuricksoft

    e-Mail: shuricksoft@ukr.net

    Дата: 25.02.2011

    Это просто нечто, не описываемое цензурными словами. Первый раз делал заказ около месяца назад. Ждал 20 минут, после чего перезвонил автомат и сказал, что машин в данном районе нет, в результате чего я опоздал на встречу. Но то, что произошло вчера... Делаю заказ, жду. Через 20 минут оделся, приготовился выходить... Но пришлось прождать ещё 20. 40 минут - как-то долговато, ну да ладно. Звонит автомат, говорит цвет машины, номер. Спускаюсь (так как был уже одет, то довольно быстро). Такого цвета машин и в помине нет! Хожу присматриваюсь к номерам - тоже нет. Подошёл к трём стоящим такси, уточнил, куда они едут - не мои. Перезваниваю диспетчеру, спрашиваю, в чём дело. Секунд 20 она ищет мой заказ и торжественно мне сообщает, что машина уже уехала... С другими людьми! Предлагает подать другую, разумеется, отказываюсь. Больше экспериментировать не буду. Лучше заплачу чуть больше, но буду ехать, а не стоять на морозе. В общем, никому не советую.

    Оценка: 1
    Имя: Татьяна

    e-Mail: auto-sam@ukr.net

    Дата: 01.03.2011

    такое ощущение что тут оставляют коментарии работники других служб такси. А это называется некачественная конкуренция. Таким способом много клиентов не наберешь. Я постоянный клиент Любимого такси. Бывает всякое и машинки нет в моем районе и может водитель немного задержаться, но диспетчер всегда вежливо извиняется. Все может быть. Водители тоже везде одинаковые, в любом такси. Есть такие с которыми бы ехала долго. Так что, тот кому не повезло ненодо по одному случаю судить такси. Советую попробовать, а потом делать свои выводы личные, а не верить тому что говорять. Еще не известно, кто пишет и какой у них умысел.

    Оценка: 5
    Имя: Екатерина

    e-Mail: katenok200790@mail.ru

    Дата: 14.04.2011

    Ужасное такси!! я ещё такого не видела просто!! один раз вызвали (первый и последний раз).. с гостей ехали.. перезванивали 10 мин... пото 10 раз не могли понять адрес и переспрашивали... потом 40 мин ждали такси (при чём вызывали ночью.. с Балковской - то есть никаких пробок) потом уже вышли на дорогу... нам сказали что водитель на месте... воддителя так и не оказалось.. словили попутку... уже доехали домой и никто даже не перезвонил!!! Да уж одни конкуренты тут пишут...)) даже улыбнуло)))

    Оценка: 1
    Имя: Ирина

    e-Mail: Black8808@mail.ru

    Дата: 19.06.2011

    Я не могу понять таких критических отзывов, которые возникают сразу же после первой поездки. Подумайте бывает всякое: и дорожная обстановка, и водители все-таки же люди а не роботы и абсолютно всех улиц и подъездов к ним они знать не могут. У меня один дом относится к трем разным улицам (к дому делались пристройки)- это якира, рекордная и щорса, и водители тоже не всегда знают как подъехать к подъезду. я при заказе всегда говорю как подъехать и не имею никаких проблем с подачей машины. Нормально называйте адрес и если он сложный просто указывайте ориентир и таких проблем, как несвоевременная подача машины, не будет возникать! А как для ТАКИХ ЦЕН, то такси ОТЛИЧНОЕ!!!!

    Оценка: 5
    Имя: Светлана Анатольевна

    e-Mail: lubimoe_taxi@inet.ua

    Дата: 15.07.2011

    Здравствуйте.
    Я директор Одесского филиала Любимого такси. Меня конечно огорчают Ваши отзывы, но в то же время мне приятно, что Вы остаетесь неравнодушны. Все Ваши жалобы и предложения рада выслушать. Пишите на электронный адрес или звоните 0675129822 или 0957100305. Благодаря Вашему мнению и предложениям мы сможем улучшить качество нашего обслуживания.

    Оценка: без оценки

    Вы можете оставить здесь свой отзыв о такси «Любимое»

    Пожалуйста, не забывайте указать Ваше имя (псевдоним), е-мейл, дату поездки, ориентировочный маршрут, стоимость и позывной водителя. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки в ближайшее время.

    Внимание!

    Администрация проекта оставляет за собой право корректировать или полностью удалять сообщения в следующих случаях:

    • отзыв содержит фразы неэтичного или оскорбительного характера, грубые или нецензурные слова

    • информация в отзыве не соответствует теме (вопросы, переписка и пр.)

    • отрицательная информация не аргументирована

    • введенный e-mail адрес не существует или принадлежит человеку, не оставлявшему отзыв

    • по требованию администрации данной службы такси, при предоставлении ею обоснованных, весомых аргументов.

    Ваше имя *:

    Ваш e-mail *:

    Дата поездки:

    Введите проверочный код *:


    Ваше сообщение *:

    * - поля обязательны для заполнения!
    Пожалуйста оцените это такси по пятибальной шкале:



    -

    без оценки


    1

    очень плохо


    2

    плохо


    3

    средне


    4

    хорошо


    5

    отлично

      

     


    Аренда квартир в Одессе.
    Съемные апартаменты посуточно. Предложения от хозяев: варианты от недорогих до люкс-класса.

    отдых в затоке

    Такси в Одессе: телефоны заказа и вызова такси, www.taksi.odessa.ua © 2006-2011