This version of the page http://hi.dn.ua/artforms-7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-07. The original page over time could change.
Добавить предприятие - Новости Краматорска - восточный проект, газета Привет - Объявления Краматорска, Донецк
Добавить предприятие
Условия и правила пользования бизнес справочником
1. Размещение компаний в бизнес справочнике производится бесплатно
2. Информация о компании предоставляется как есть и администрация не несет ответственность за потери, связанные с предоставленной в бизнес справочнике информации.
3. Администрация бизнес справочника не несёт ответственность за услуги или товар, размещенный пользователем в данном каталоге. Если кто-то считает, что фирма или ее товар противоречит моральным или етическим нормам, сообщите об этом.
4. К публикации не допускаются компании, деятельность которых противоречит законодательству Украины, т.к. рессурс полностью или частично находится на ее территории.
5. Администрация оставляет за собой право редактировать или удалять информацию о компании.
6. Все компании проходят модерацию. В случае не соблюдении вышеперечисленных правил информации о компаниии и пользователе может быть удалена без предупреждения или отредактирована по усмотрению модератора сайта.
7. Если вы считаете, что информация о какой-либо фирме или ее товаре в бизнес справочнике предоставлена неверно, а ваша, в свою очередь, болеее точная, свяжитесь с администрацией сайта (меню Издательство -> Обратная связь) для устранения или удаления ошибки.

Информацию о Ваших товарах и услугах увидят в Краматорске, Донецкой области, в Украине и за ее пределами.
Название предприятия:
  
Контактные телефоны:
  
В какую категорию добавить:
  
E-mail:
WEB-сайт:
Режим работы:
Адресс:
  
Почтовый индекс:
Краткое описание предприятия:
Обязательные поля
работа запорожье вакансии, погода в Мадриде, новости ровно, все тв, брати борисенки, продажа тоета