This version of the page http://www.taksi.odessa.ua/karamel/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-06. The original page over time could change.
Карамельки одесского такси! Такси «Карамель», 32-2000

Телефоны
служб вызова и заказа такси

  Такси в Одессе    Полный список такси    Полезная информация    Таксистский юмор    Форум    Ссылки    Контакты   
 

32-2000
(063) 496-2000
(098) 946-2000
(099) 735-2000

Такси «Карамель»
Сладкие поездки - оптимальные цены!

Телефоны:
  • [+380] (482) 32-20-00
  • [+380] (63) 496-20-00
  • [+380] (98) 946-20-00
  • [+380] (99) 735-20-00
  • Описание:

    Отзывы:

    Имя: Макс

    e-Mail: monarxx@mail.ru

    Дата: 27.10.2010

    Увидал на столбе невзрачную наклейку такси "Карамель" с до боли знакомым номером дозвона. До реинкарнации этот номер принадлежал ныне закрытому такси "Экспресс".

    Оценка: без оценки
    Имя: Макс

    e-Mail: monarxx@mail.ru

    Дата: 27.10.2010

    Таки опробовал. Вызвал в 19:00, машинка прибыла в 19:21, серебристая "Лада". Ехали с Тенистой на Ефимова несколько необычным маршрутом - Педагогический пер, потом - Педагогическая, потом - Экономический пер... Доехали за 27 грн :), у водителя были и визитки и - ОПА! - фирменные коробочки такси "Карамель" с карамельками внутри!

    Оценка: 5
    Имя: Ника

    e-Mail: 8328370@mail.ru

    Дата: 27.10.2010

    Также попробовала данное такси с Транспортной 5 к Вузовскому - 25 грн, но когда села водитель, он же директор сказал что цены надо корректировать так как это адресс ж/д вокзала, дали 3 визитки и тоже коробочку с 4 конфетками рошен, приятно..... Обещали что всегда буду машины хорошего класса - посмотрим!!!!

    Оценка: без оценки
    Имя: Taтьяна

    e-Mail: psltanja@mail.ru

    Дата: 07.12.2010

    Классное такси! Буду теперь ним пользоваться всегда. Цены действительно сладкие, дешевле всегда на пару гривен, чем в других такси. Мелочь, а приятно. Вызвала такси, через 10 минут была машинка. Была очень приятно удивлена, машинка Tayota и еще чистенькая. Не то, что в других такси, старые раздолбанные и еще часто грязные машины. Доехали быстро и без всяких супер загадочных путей, как для тех, кто первый раз приехал посмотреть Одессу. Так, что рекомендую попробовать. К тому же угостили конфетками и дали визитку.....

    Оценка: 5
    Имя: Павел

    e-Mail: post-2000@ukr.net

    Дата: 08.03.2011

    Такси в целом очень хорошее - и "сладкие" цены и грамотные диспетчеры все это есть. Пользуемся часто - почти каждый день. Однако сегодня возникла непонятная ситуация - едем Софиевская - 7 Роддом на Космонавтов, цена 29 грн была озвучена диспетчером. Позывной водителя №40 (Dacia Logan). По дороге предупреждаем водителя, что нужно будет остановиться на Преображенской - купить цветы для врача (8 марта). Остановились на 3 минуты купили цветы и поехали дальше. Цена выросла на 18 грн. Как я понял нам посчитали маршрут от Софиевской до Преображенской, а затем от Преображенской до Космонавтов отдельно. Это, я считаю, НЕПРАВИЛЬНО. Слава богу, на такси ездим постоянно, опыт есть, обычно нормальный водитель даже не включает стоимость за такие короткие остановки так как понимает, что постоянные клиенты его не обидят, а тут просто нет слов. Диспетчеры к сожалению ситуацию урегулировать не смогли. Администрации хочу напомнить, что спрос определяет предложение, а не наоборот.

    Оценка: 2
    Имя: виктор

    e-Mail: tete_07@list.ru

    Дата: 08.03.2011

    спасибо за оперативность!!!!!

    Оценка: 5
    Имя: Марго

    e-Mail: yurasikkk@ukr.net

    Дата: 09.03.2011

    Ехала на BMW 5 (позывной 34), была приятно удивлена машинкой! Почаще бы так :)

    Оценка: 5
    Имя: Юля

    e-Mail: yulya-knorr@yandex.ru

    Дата: 17.03.2011

    заказываем это такси очень часто! изначально у меня было хорошее мнение, машинки приезжают быстро, не плохие машинки! но как-то вызываем приезжает тойота серая, выходит водитель и говорит можно жену подвезем с работы её забрал?! мы с мужем говорим нет не против, он уж больно просил что б мы базе не пожаловались! мы не сказали ничего, сегодня вызываю приезжает эта же тойота, рядом стоит женщина и говорит, можна ли с вами покатиться, я так посмотрела на нее, она была по домашнему одета, наверное катается на каждый заказ с ним!!! а еще в машине грязно и отвратительный запах - фу *(((

    Оценка: 3
    Имя: Павел

    e-Mail: post-2000@ukr.net

    Дата: 19.03.2011

    Увы, мое сообщение от 8 марта осталось без внимания администрации такси. Несмотря на то, что диспетчер обещала мне лично, что их управляющий будет поставлен в известность... Так что делайте выводы, каждый может оказаться в такой же ситуации. Мы свои выводы сделали и больше пользоваться этим такси не хотим.
    P.S. Кстати действительно есть там серая тойота, в которой водитель постоянно приезжает со своей женой. Милый семейный подряд, но нас это не смущало - жене было с кем поговорить по дороге. Колорит Одессы знаете ли, да...

    Оценка: 1
    Имя: Администрация

    e-Mail: 322-000@mail.ru

    Дата: 21.03.2011

    Ув. Юлия, приносим свои извинения по данному факту. К сожелению узнали только после отписки в форуме. Данный водитель уволен.

    Оценка: 5
    Имя: Лера

    e-Mail: lera_gribova@mail.ru

    Дата: 11.04.2011

    Отвратительно, нет слов! Машины опаздывают на 15-20 минут регулярно. 10 апреля 2011 г. вечером сделала заказ на Фонтаскую дорогу, на 11 апреля 2011 на 8.50, а машина пришла в 9.15 и с другого такси (т.е про мой заказ просто забыли, и отдали другому такси). И мне еще пришлось звонить каждые 5 минут спрашивать, когда же будет машина. В итоге по вине такси опаздала на работу. Зачем тогда надо брать предварительные заказы? Телефон директора мне не дали, на мой телефон, который я оставила для директора, никто не перезвонил. Вобщем, не хотите портить себе нервы - не вызывайте такси "Карамель"!

    Оценка: 1
    Имя: Сергей

    e-Mail: Bondaryu@gmail.com

    Дата: 12.06.2011

    Пользовался регулярно и таксисты меня уже узнают, но сегодня диспетчер не выслушала полностью заказ (я знал название магазина и улицу, а точный адрес не знал) 2 раза положила трубку, в итоге я позвонил в какое-то такси "новое" и оказывается они знают адрес и цена такая же. Ну очень не приятно

    Оценка: 2
    Имя: марьяна

    e-Mail: maryana_2000@mail.ru

    Дата: 12.06.2011

    Проехалась, делюсь впечатлениями. Такси можно ждать до второго пришествия... затем таксист затребует у тебя денег за простой!!!! (где уж он там стоял непонятно!!!) Потом как выяснилось, оператор мне все же позвонил: Тррррынь... и сбросил. Оказывается это у них так сообщают что такси подано, к подъезду... правда к другому... чуть ль не в соседнем доме... Но это ведь неважно... Грязный, прокуренный автомобиль к вам уже прибыл!!! Рекомендую всем, кто хочет подобного "сервиса"

    Оценка: 1
    Имя: Наташа

    e-Mail: p00hGirl@mail.ru

    Дата: 02.07.2011

    - такси постоянно опаздывает - цены дорогие - Водителей понабирали с М[CENSORED], которые города не знают и знаков... - Операторы очень часто позволяют себе хамить

    Оценка: 1
    Имя: марина

    e-Mail: cecolova@mail.ru

    Дата: 27.07.2011

    Согласна с Наташой на счет операторов. Оказывается, за честую в офисе находится администрация. Они это все видят и слышат, но не чего не делают. Это такое хамское отношение самих их к клиенту. Куда только общество прав потребителей смотрит. Мы за свои деньги получаем хамство в трубку, машину через 40 минут, ну и еще типа - дорогу покажеш!!! Нет слов, очень не довольна, НЕ СОВЕТУЮ даже пробывать

    Оценка: 1
    Имя: Александра

    e-Mail: alex_vcoron@rambler.ru

    Дата: 08.08.2011

    В субботу 06.08.2011 вызываю машину с ЖД вокзала. Машина приехала через 12 минут, все хорошо. Поехали в черноморку к "Белому кролику" стоимость поездки 45 гр. Вызываю машину, приехала через 17 минут. Еду на ЖД вокзал обратно, стоимость поездки 70 гр. Начинаю ругаться с водителем и оператором. Оказывается мой заказ с такси Карамель отдали в другое такси, у которого тариф намного выше. Ладно бы предупредили, я тоже на что то расчитываю, а если бы у меня небыло лишних денег. Хамское отношение, нет слов.

    Оценка: 1
    Имя: Сергей

    e-Mail: Bondaryu@gmail.com

    Дата: 24.08.2011

    Мне кажется, что работа Такси "Карамель" меняется в лучшую сторону: ждать не долго, а цены действительно самые низкие Вообщем продолжаю пользоваться Спасибо )

    Оценка: 5
    Имя: Валентина

    e-Mail: valentina_shivra@rambler.ru

    Дата: 07.09.2011

    Поменялись? это потомучто на заказы приезжают другие службы такси. У каторых тариф зачистую выше Карамели. Дайте сразу телефон другой фирмы, буду звонить сразу им!!!!!!!!!!!!!

    Оценка: 1

    Вы можете оставить здесь свой отзыв о такси «Карамель»

    Пожалуйста, не забывайте указать Ваше имя (псевдоним), е-мейл, дату поездки, ориентировочный маршрут, стоимость и позывной водителя. Ваше сообщение будет опубликовано после проверки в ближайшее время.

    Внимание!

    Администрация проекта оставляет за собой право корректировать или полностью удалять сообщения в следующих случаях:

    • отзыв содержит фразы неэтичного или оскорбительного характера, грубые или нецензурные слова

    • информация в отзыве не соответствует теме (вопросы, переписка и пр.)

    • отрицательная информация не аргументирована

    • введенный e-mail адрес не существует или принадлежит человеку, не оставлявшему отзыв

    • по требованию администрации данной службы такси, при предоставлении ею обоснованных, весомых аргументов.

    Ваше имя *:

    Ваш e-mail *:

    Дата поездки:

    Введите проверочный код *:


    Ваше сообщение *:

    * - поля обязательны для заполнения!
    Пожалуйста оцените это такси по пятибальной шкале:



    -

    без оценки


    1

    очень плохо


    2

    плохо


    3

    средне


    4

    хорошо


    5

    отлично

      

     


    Аренда квартир в Одессе.
    Съемные апартаменты посуточно. Предложения от хозяев: варианты от недорогих до люкс-класса.

    отдых в затоке

    Такси в Одессе: телефоны заказа и вызова такси, www.taksi.odessa.ua © 2006-2011