This version of the page http://www.t-g.kiev.ua/zapravka.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-05. The original page over time could change.
Заправка картриджей Киев hp canon samsung xerox oki epson brother и др.

        Заправка картриджей
        Ремонт принтеров, копиров, МФУ, факсов

На главную
Заправка картриджей
Ремонт оргтехники
Товары
Полезно знать
О нас
Восстановление картриджей
Service manuals
ЧаВо (F.A.Q.)
Вакансии
Наша Сеть
Покупка картриджей б/у
Чипы для картриджа
Архив новостей
Контакты
Осень 2011!!! До 30го ноября 2011 года! Всем новым клиентам 2 месяца заправок картриджей по Специальным ценам!!! Напоминаем, что действуют постоянные акции на прошивку принтеров Samsung.
Заправка картриджей
Заправка картриджей hp
Заправка картриджей canon
Заправка картриджей xerox
Заправка картриджей samsung
Заправка картриджей brother
Заправка картриджей epson
Восстановление картриджей
Обслуживание оргтехники
Ремонт принтеров
Ремонт принтеров hp
Ремонт принтеров Canon
Ремонт принтеров Xerox
Ремонт принтеров Oki
Ремонт принтеров Brother
Ремонт принтеров Epson
Ремонт принтеров Samsung
Ремонт копиров
Ремонт факсов
Ремонт МФУ
Уничтожители бумаг

Чипы для картриджей
Покупка картриджей б/у




Тонгруп - заправка картриджей и ремонт принтеров в Киеве
03151 город Киев
ул.Михаила Мишина 39
Украина

тел. +380445373690
 



 Заправка картриджей


        Несколько слов о том как мы заправляем и восстанавливаем картриджи. Или скорее о том, как мы этого не делаем и почему.

        Мы не заправляем струйные картриджи (картриджи для струйных принтеров)!!!

В офисе у Заказчика Мы не заправляем лазерные картриджи .

        Возможно вы удивитесь, ведь заправка картриджей (картриджа) в вашем офисе может казаться достаточно приемлемым вариантом. Однако существуют и другие соображения.

        Для того, что бы качественно заправить картридж для лазерного принтера, его (картридж ) необходимо очень тщательно очистить от отработанного и от остатков предыдущего тонера. В лабораторных условиях мы производим эту операцию специально подготовленным сжатым воздухом с применением профессиональной Станции Очистки Картриджей. Станция Очистки Картриджей— стационарное, достаточно большое и сложное оборудование, что исключает возможность его ежедневной транспортировки. Сервисный пылесос, при всех его достоинствах, не может служить полноценной заменой Станции Очистки Картриджей, кроме того он достаточно громко работает. Время заправки одного картриджа 10-25 минут. Если необходимо заправить 10 картриджей это займет от 1,5-ра до 4-х часов. И все это время у вас в офисе будет находиться техник-заправщик, что не всегда удобно, ему необходимо будет рабочее место, все это время будет включаться пылесос, в конце концов сам процесс достаточно грязный.

        Вы скажете, что у вас нет возможности ждать пока картридж доставят в сервисный центр, там его заправят и привезут обратно, потому что вам необходимо печатать. Но дело в том, что картридж, как и любой расходный материал, заканчивается только в процессе его использования. Другими словами в самый не подходящий и ответственный момент. Для наглядности представьте, что в автомобиле на трассе закончился бензин, а ехать надо. Лучшим выходом из сложившейся ситуации будет канистра с бензином в багажнике, а не ожидание топливозаправщика. Поэтому, для обеспечения непрерывного процесса печати, вам крайне необходимо иметь запасные картриджи, которые Вы за секунды вставите в принтер вместо закончившегося. Другой альтернативы нет. Даже если вы или ваши сотрудники умеют заправлять картриджи самостоятельно, то потерянное время на заправку единственного картриджа может обойтись дороже чем стоимость запасного картриджа.

        Заправка картриджей на выезде практикуется многими, и главная причина этого не удобство клиента. Главная причина в том, что перед заправкой, картриджи необходимо диагностировать, и после заправки — тестировать. Как? Очень просто, печатать тестовую страницу на принтере, а для этого его необходимо купить. Далеко не все компании, занимающиеся заправками, могут или хотят себе это позволить.

        На собственном парке принтеров мы имеем возможность тестировать не менее 96% процентов картриджей. Почему не 100%? Мы с вами живем в реальном мире, а это значит, что идеал недостижим.

Тонгруп - заправка картриджей и ремонт принтеров в Киеве
03151 город Киев
ул.Михаила Мишина 39
Украина
заправка картриджей Киев ©Тонгруп 2009