This version of the page http://www.pyramida.ua/ru/Company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-05. The original page over time could change.
Встраиваемая бытовая техника, варочные поверхности, духовые шкафы… - TM Pyramida - О компании - Пирамида

PYRAMIDA

О компании

Бытовая техника «Pyramida» появилась на рынке Украины в 2001 г. и быстро завоевала благосклонность потребителей благодаря своей надежности, технологичности, привлекательному дизайну и широкому ассортименту. Уже несколько лет «Pyramida» удерживает лидерство в сегменте кухонных вытяжек, занимая более 30% рынка. Другими словами, почти каждая 3-я вытяжка, которая продается в Украине, - это вытяжка «Pyramida», что свидетельствует о высокой востребованности продукции.

Кроме кухонных вытяжек, под маркой «Pyramida» производится встраиваемая бытовая техника, которая заслуженно пользуется репутацией надежной и долговечной.

Техника «Pyramida» продается по всей территории Украины, представлена в крупнейших сетевых супермаркетах электроники и бытовой техники, в строительных супермаркетах, в сотнях специализированных магазинов и лучших мебельных салонах.

Маркетинговые исследования показали, что, по мнению потребителей, бытовая техника «Pyramida» наиболее соответствует определению «оптимальное сочетание цены и качества».

Компания постоянно совершенствует свою продукцию, предлагая рынку технические инновации. Именно под торговой маркой «Pyramida» в Восточной Европе в среднем ценовом сегменте впервые появились вытяжки с сенсорными панелями управления, металлической крыльчаткой и системой улавливания жира, которая не только защищает мотор, продлевая тем самым срок его эксплуатации, но и улучшает эффективность работы вытяжки.

Для качественного послепродажного обслуживания компанией создана широкая сеть сервисных центров. Пригласить мастера сертифицированной службы поддержки для установки техники можно в большинстве крупных и средних городов.

За работой сервисных центров следит отдел контроля качества обслуживания, в обязанности которого также входит обучение специалистов.

В 2008 и 2009 гг. техника «Pyramida» была отмечена наградой «Лидер отрасли», а также сертификатом «Знак качества» международной программы защиты прав потребителей, которым отмечается продукция надлежащего качества.

Официальным дистрибьюторм ТМ «Pyramida» в Украине является ООО "Мир техники".

©

Встраиваемая бытовая техника становится все более популярной. Встретить ее можно почти на каждой кухне частного дома или квартиры. Примером такой техники могут стать встраиваемые духовые шкафы и варочные поверхности. Популярность, которую имеет встраиваемая бытовая техника, обусловлена тем, что, по сравнению с традиционной отдельностоящей бытовой техникой, встроенный духовой шкаф, например, имеет привлекательный вид, гармонирует с кухонной мебелью по цвету и дизайну, вписываясь в ее интерьер. Газовая варочная поверхность располагается так, что занимает лишь часть столешницы, варочные поверхности вообще не требуют отдельного места для их установки. В большинстве случаев встраиваемая бытовая техника намного удобнее и с ней приятнее работать, чем с обычной. Встраиваемые духовые шкафы могут быть как газовыми, так и электрическими, при этом такой духовой шкаф можно расположить эргономично. Духовые шкафы, как и другая встраиваемая бытовая техника, например, газовая варочная поверхность, монтируются в кухонную мебель, причем некоторые духовые шкафы в неиспользуемое время и вовсе не видны. Духовые шкафы являются незаменимыми помощниками на любой кухне. Духовой шкаф позволяет приготовить вкусные и полезные блюда. Варочные поверхности также делятся по источнику энергии: газовая варочная поверхность, электрическая или комбинированная. Встраиваемая бытовая техника, предлагаемая нашей компанией, отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации.