This version of the page http://www.z-mir.ks.ua/index (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-04. The original page over time could change.
Гостиницы Херсона. Отдых, рестораны, отель Херсон — Затеряный Мир
2011-09-08
АБОНЕМЕНТ В БАННЫЙ КОМПЛЕКС
...подробнее
2011-09-09
Детская группа по плаванию
...подробнее
2011-04-19
Массаж лица
...подробнее



 

 

Добро пожаловать в гостинично - оздоровительный комплекс города Херсона «Затеряный мир»! Комплекс «Затеряный мир» удачно расположен в уютной центральной части города, в пяти минутах ходьбы  от реки Днепр.
Очень долгое время на этом месте были расположены очень популярные общественные городские бани. Продолжая традиции и следуя веяниям времени, мы создали для вас современный и уникальный центр досуга и отдыха для всей семьи.
Вы поклонник русской бани, но хотите узнать, что такое турецкий хаммам или римская парная?  Добро пожаловать в банный комплекс «Затеряного мира»! Здесь можно хорошенько попариться, расслабиться в джакузи, поплавать в бассейне. Устали от водных процедур - в баре банного комплекса Вас ждет бокал холодного пива или чашка ароматного травяного чая (кому,  что по душе). Удовольствия от посещения банного комплекса «Затеряный мир» дополняются обширным меню вкуснейших блюд (для тех, кто проголодался) и большим выбором оздоровительных массажей и банных процедур (для тех, кто хочет зарядиться энергией и почувствовать себя на несколько лет моложе).
Вы любите свое тело и стремитесь хорошо выглядеть? Для Вас работают массажные и  SPA-кабинеты, тренажерный и фитнес залы комплекса «Затеряный мир». Современные тренажеры , удобное расписание тренировок (групповых и индивидуальных), профессиональная команда тренеров - у нас есть все, чтобы стать Вашим надежным соратником в борьбе за красоту и здоровье. А мастера парикмахерского дела, маникюра и педикюра, массажисты и косметологи завершат Ваш идеальный образ!
Хотите провести время в приятной обстановке , получить удовольствие от по-настоящему вкусной еды и хорошего сервиса? Мы ждем Вас в ресторане комплекса «Затеряный мир»! Выберите наш ресторан - и дружеские посиделки, семейное торжество, романтический вечер или деловой обед пройдут на высшем уровне! В теплое время года для вас работает замечательная летняя площадка.
Вниманию гостей города! Мы предлагаем  Вам  разместиться в уютной гостинице комплекса «Затеряный мир» ! Вам на выбор будут предоставлены 16 комфортабельных номеров разных категорий, которые идеально подходят как для отдыха, так и для делового визита. Каждый номер оснащен кондиционером, спутниковым ТВ, автономным отоплением, холодильником, феном, мини-сейфом, мини-баром, телефоном, услугами сети Интернет. Удобное расположение в городе, отличные условия проживания и исключительно доброжелательное отношение персонала гостиницы «Затеряный мир» сделают Ваше пребывание в нашем южном городе Херсоне незабываемым!



СОВЕРШИТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗАТЕРЯНЫЙ МИР !

Гостиницы Херсона? Как выбрать гостиницу или отель в Херсоне, отдых Херсон.

Если в Ваших планах поездка в Херсон, то фактически перед Вами стоит необходимость выбрать из нескольких вариантов:
номер в отеле, который предлагают гостиницы Херсона высокого уровня в центре города
номер в одной из трехзвездочных гостиниц города Херсона
воспользоваться услугами апартамент-сервиса

Выбор гостиницы в Херсоне в большей степени обусловлен целью Вашего визита. Если в Херсон Вас привели дела, то Вы скорее всего предпочтете остановиться в одной из гостиниц, расположенных в центре Херсона, если же цель визита туристическая, то загородные гостиницы и отели видимо будут для Вас предпочтительнее.
В случае деловой поездки Вы скорее всего кроме расположения и уровня гостиницы на ваше решение повлияет наличие дополнительных услуг в отеле такие как конференц-сервис, быстрый доступ в интернет и другие услуги современной связи.

Для семейного посещения города лучше присмотреть недорогую гостинцу, расположенную в удобном месте и с хорошим питанием. Также обратите внимание на комфортность номеров и наличие дополнительных услуг: детской площадки, различных развлечений и так далее.

Гостиницы Херсона ждут Вас на отдых


© 2008«Затеряный Мир»
Создание сайтов - веб студия «Земля»

Гостиницы, отели Херсона : Комплекс Затеряный Мир - ресторан, сауна, спортклуб и фитнес — увлекательный отдых в Херсоне


Баня | Сауна | Гостиница в Херсоне | Ресторан в Херсоне | Спортклуб | Спортзал | Фитнес | Солярий | Салон красоты | Статьи| Карта Сайта