This version of the page http://www.pyramida.ua/ru/News/?id=247 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-04. The original page over time could change.
Новости - встраиваемая бытовая техника, вытяжки кухонные, вытяжки для кухни, встаиваемые варочные поверхности, встраиваемые духовые шкафы - Пирамида

PYRAMIDA

Новости

2010

Экономия на комплекте - 1100 грн!

Как разумно распланировать затраты на кухонную технику? Можно, например, отложить приобретение духовки, купив в первую очередь более необходимую варочную поверхность. А можно воспользоваться удобным случаем и поучастовать в акции, которая будет проходить с 20 ноября до 5 декабря этого года во всех магазинах "Фокстрот".

 

По условиям акции, покупая одновременно варочную поверхность и духовку Pyramida, Вы получаете скидку в размере 1100 грн от обычной стоимости комплекта!

 

Из чего же состоит акционный комплект?

 

Электрический духовой шкаф Pyramida F 62 TIX. Это 5-режимная духовка с конвекцией, грилем и электрическим вращающимся вертелом. Кроме вертела, в комплектацию духовки входят решетка и противень, а также ручка для вытягивания горячего противня из духовки. Тангенциальное охлаждение препятствует порче мебели, а также обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Тройное стекло существенно снижает риск получения случайного ожога от прикосновения к дверце. Ухаживать за духовкой легко - ее внутренние стенки покрыты стойкой эмалью, которая не впитывает жир. Дверь снимается, как и внутреннее стекло, поэтому ее удобно мыть. Управление режимами, таймером и термостатом осуществляется с помощью механических поворотных ручек.   

 

Газовая варочная панель Pyramida PFG 614 STX. Это 4-конфорочная варочная панель из серии "газ на стекле". Расположение конфорок привычное, "квадратом", а вот панель управления имеет не традиционное фронтальное расположение, а боковое. Размещение поворотных ручек справа - это не только элемент дизайна, но и дополнительная мера безопасности от случайного включения маленькими детьми. Поджиг конфорок производится одним поворотом ручки, одновременно с подачей газа, без спичек или отдельной кнопки. Варочная панель оснащена системой контроля, которая перекроет газ, если пламя вдруг случайно погаснет. Решетки и рассекатели огня изготовлены из чугуна, материала более термостойкого и долговечного, чем эмалированная сталь.

 

И духовка, и варочная поверхность работают не зависимо друг от друга и могут быть расположены в любом удобном для Вас месте на кухне. Доминирующий материал в дизайне обеих моделей - черное стекло, благодаря чему они гармонично сочетаются в единый комплект.

 

Стоимость комплекта на период акции - 3599 грн.

 

Расписание работы магазинов, как и наличие акционного товара, можно уточнить по телефону горячей линии "Фокстрот": 0-800-500-153