This version of the page http://www.mabila.kharkov.ua/news5x1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-04. The original page over time could change.
Новинки игр и программного обеспечения для мобильных телефонов - Мобильный мир Харькова
НОВОСТИ ЦЕНЫ ОПИСАНИЯ ТАРИФЫ КНИГИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ССЫЛКИ ФОРУМ

НОВОСТИ ОПЕРАТОРОВ

НОВОСТИ
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

ОКОЛОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ
МОБИЛЬНЫЕ НОВИНКИ
НОВИНКИ JAVA ИГР И ПО
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
МОБИЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
ЮМОР
SMS ПРИКОЛЫ
МОБИЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ
УКРАИНСКИЕ НОВОСТИ
ВСЯ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рассылка новостей
e-mail



Поиск по сайту



АРХИВ
 
2011
 
 
Октябрь
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

НОВОСТИ JAVA-ИГР И ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

RSS

NOKIA ОБНОВЛЯЕТ КЛИЕНТ ИГРОВОГО СЕРВИСА N-GAGE

Корпорация Nokia сообщает о выпуске новой версии мобильного приложения N-Gage. Напомним, что это клиент мобильной игровой платформы, через которую Nokia распространяет новые игры. В обновленной версии исправлена ошибка, не позволявшая игрокам набирать на одном аккаунте более 10000 игровых очков...

Подробнее>>

Новость добавлена 8-10-2008


АЛЬФА-ВЕРСИЯ FIREFOX MOBILE - ВОПРОС НЕДЕЛЬ

Джон Лилли (John Lilly), CEO организации Mozilla, в интервью Linux Insider сообщил интересные подробности о готовящемся к выпуску мобильном браузере Firefox Mobile.

То, что такой браузер находится в разработке, было уже известно некоторое время назад...

Подробнее>>

Новость добавлена 8-10-2008


ПО ZUNE ПОЯВИТСЯ НА WINDOWS MOBILE

Руководитель Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) сообщил, что программное обеспечение плеера Zune будет портировано на ОС Windows Mobile и персональные компьютеры.

Баллмер оправдал выход Microsoft на рынок музыкальных плееров жизненной необходимостью...

Подробнее>>

Новость добавлена 8-10-2008


НОВАЯ ВЕРСИЯ WAPALTA 3.51

Вышла новая версия почтового Java-приложения WapAlta под номером 3.51. По словам разработчиков, в данной версии далеко не все задумки удалось реализовать. В WapAlta 3.51 они решили сконцентрироваться на улучшении имеющейся функциональности приложения, а все новые задумки будут представлены в обновлении WapAlta 4.0, которое появится в ноябре...

Подробнее>>

Новость добавлена 8-10-2008


ВОЛК И 7 КОЗЛЯТ

Тебе читали в детстве сказки на ночь? Забудь их, детство кончилось! А вот эту эросказку забыть будет действительно трудно! «Волк и семеро козлят» в современном исполнении никого не оставит равнодушным! Влезь в шкуру Волка и уничтожь Козлищ!

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


BIMMER STREET RACING 3D

Начните игру с покупки собственного «Биммера», затем отправляйтесь на трассу и участвуйте в гонках. На выигранные деньги покупайте новые автомобили и открывайте новые трассы. В игре представлено шесть моделей автомобилей - от простых до крутых тачек класса GT...

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


FREEKICK FOOTBALL

Уникальные характеристики игры покорят даже самых продвинутых любителей футбола! 32 национальные сборные, новые возможности соревнований: серия игр, один матч, отдельно серия пенальти, а также тренировка нападений и отражений удара.

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


3D RALLY EVOLUTION

Один из лучших 3D симуляторов ралли для мобильных телефонов. Великолепная графика и реалистичный геймплей – гордость этой игры. Пристегнись и получай удовольствие!

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


СУДОКУ

Вашему вниманию представлены японские головоломки, завоевавшие огромную популярность во всем мире. Первые прототипы данных игр появились еще в 18 веке. Но настоящее признание они получили только в 70-80-х годах прошлого века.

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


THE LOST MISSION

Ласвеса - город, где оружие - это правосудие и закон. Зловещие банды борются, чтобы взять под контроль весь город. Жестокая война банд начинается. Тор, который растет в приюте, член одной из зловещих банд. Убийство - это вся его жизнь...

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


ROBOTS REVENGE

2085 год. Роботы играют существенную роль в жизни людей. Нина - робот, а ее отец Этамом - инженер. Однажды, ее отец внезапно исчезает. В то же самое время, большая финансовая группа Sactor, покупает все механические машины и материалы. Большое количество первоклассных инженеров также исчезает...

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


PREDATOR

Игра по абсолютно хитовому одноименному кинобоевику. Хищники с далекой планеты рыщут по Галактике в поисках добычи – охотничий инстинкт у них в крови! Ваш поисковый корабль приземляется в джунглях Южной Америки недалеко от секретной военный базы. Охота началась!

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


EURO FOOTBALL

Европейский футбол это увлекательная игра со множеством функций,cозданная специально для любителей спортивных игр и мобильных развлечений. Примите вызов команды-соперника в борьбе за первенство Лиги.
Простое управление, впечатляющая графика и динамичный геймплей не оставят вас равнодушными.
Эта замечательная игра удивит вас своей тактикой, реалистичностью и атмосферой стадиона.

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


BRUCELEE-IRONFIST

Играй как Брюс Ли – возможно наиболее узнаваемая фигура боевых искусств в мире в этой приключенческой игре. Исследуй разнообразные уровни, пока будешь искать Фей Вона.

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


CLUBCAT

Один из нескольких мидлетов, адресованных футбольным болельщикам. Интерфейс такой же, как и у рассмотренного месяцем ранее каталога-справочника Mobcat. Что неудивительно – разработчик один и тот же. Приложение предоставляет исчерпывающую информацию об истории конкретного футбольного клуба, его достижениях, составе на момент создания программы, полезным ссылкам...

Подробнее>>

Новость добавлена 26-09-2008


 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 >>
правила набора номера

Текст сообщения


      
 






Новости  |  Цены  |  Описания  |  Книги  |  Мелодии,логотипы,java-игры  |  Ссылки  |  Форум

designed by ideus             
programmed by Fiva