This version of the page http://www.zoloche-club.com/doma_v_prodazhe/school.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-03. The original page over time could change.
Открытие детского центра развития «Золоче-School»

Открытие детского центра развития «Золоче-School»

Открытие детского центра развития «Золоче-School»

ОПИСАНИЕ ДЕТСКОГО ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ «ЗОЛОЧЕ-SCHOOL»


1 сентября 2011 год откроет свои двери Детский центр развития «Золоче- School», включающий в себя, детский сад и начальную школу! Праздник для малышей и родителей коттеджного городка Золоче!
«Золоче - School» – это 3-этажное здание площадью 2500 м², выполненное в европейской архитектуре, находящееся в центре городка на полуострове с завораживающим видом на озеро Золоче.
Классные комнаты оборудованы соответственно потребностям современного ребёнка. Были учтены абсолютно все аспекты комфорта и безопасности наших дорогих детей:
Питание. Будет осуществляться предприятием, производящим экологически чистые продукты.
Проезд. Будет курсировать школьный автобус. Который будет забирать деток из Киева и района.
Контроль. Классы оборудованы видео-наблюдением. Так, что родители в любой момент смогут понаблюдать за процессом обучения. Постоянная круглосуточная охрана.
Инфраструктура. Школа оборудована специализированными помещениями для занятий рисованием, хореографией, театральным мастерством, а так же возможностью заниматься другими факультативами. Большой бассейн, каток, спортивные и музыкальные залы, и даже конюшня создадут максимальную атмосферу комфорта, домашнего уюта и возможность всестороннего развития детей.

ЭКСТЕРЬЕР И ИНТЕРЬЕР

 
ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

 

Строительная компания "Базис центр"
Укрепление берега - "Евразия Экспертстрой"
Integra - Раздвижные системы и профиль для шкафов купе
Мягкая мебель - "Экми-мебель"
Создание сайтов CMS AxisDesktop
$('.popup a').click( function(){ return hs.expand(this) } );