Поиск квартиры в Одессе

Кол-во комнат:

Цена за сутки до:

USD


Расширенный
поиск

Однокомнатные квартиры в Одессе

 Двухкомнатные квартиры в Одессе

Трехкомнатные квартиры в Одессе

Квартиры возле моря в Одессе

Дома и мини-отели в Одессе

Все предложения в Одессе

Доска объявлений по долгосрочной аренде

 Квартира в Одессе на несколько суток.

Квартиры посуточно в Одессе – это самое выгодное предложение этого сезона. Аренда квартир в Одессе развивается быстрыми темпами, так как аренда квартир в центре Одессы посуточно очень привлекательна для туристов. В чем же основной плюс краткосрочной аренды квартир в Одессе? Квартиры выгодно отличаются от гостиниц Одессы прежде всего ценой. При аренде квартир посуточно Вы платите только за квартиру, а не за количество спальных мест. И если в отеле Вы заплатите разную цену  ...подробнее >>>

 

Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ).

Как забронировать понравившуюся квартиру? Как внести залог за первые сутки проживания?
Если вам понравилась какая-либо квартира, и вы хотите забронировать ее на определенный срок – пришлите e-mail с указанием кода квартиры, периода проживания, количества персон, их гражданство, контактную информацию. После этого мы свяжемся с вами, и вам будет предложено внести залог обычно в размере стоимости одних суток проживания. Подробнее, как произвести бронирование и оплату залога, читайте здесь.  Оплата остальной части суммы за проживание происходит в момент поселения (передачи ключей от квартиры).

Чем аренда в квартиры в Одессе лучше проживания в одной из гостиниц Одессы ?

В первую очередь квартира обычно значительно больше по размеру соизмеримого по цене гостиничного номера. Во-вторых, проживая в Одессе в посуточной квартире, Вы свободно можете приглашать к себе друзей независимо от времени суток и косых взглядов администратора. Это также означает, что конфиденциальность ваших встреч гарантирована. В третьих, в стандартной квартире есть кухня с набором посуды, где вы можете в любое время дня и ночи приготовить себе поесть или просто выпить кофе. В гостиницах Одессы такого удовольствия вы лишены, и часто даже не имеете права проносить еду в номер. Кроме того квартиры для посуточной аренды есть даже в тех районах Одессы, где гостиницы и отели попросту отсутствуют.

Какова легальная основа вашего бизнеса?
Наше агентство зарегистрировано как субъект предпринимательской деятельности ( ФОП), уплачиваются соответствующие налоги. Бизнес владельцев квартир, с которыми мы сотрудничаем,  также как правило зарегистрирован как частное предпринимательство. У некоторых хозяев регистрации предпринимательства нет. Если Вам необходимы отчетные документы за проживание, сообщайте об этом, пожалуйста, на момент согласования заказа. Комиссия и скидки сайта включены в стоимость, указанную на нем. То есть за проживание Вы платите цену, указанную на сайте помноженное на число суток проживания ( кроме указанных особых случаев как то: Новый Год, майские праздники, день города и тд, когда посуточная стоимость может быть несколько выше) .

Я забронировал квартиру со 2 августа по 10 августа. Когда я смогу заселиться и когда должен буду выселиться?
Бронировка на такие даты дает Вам возможность заселения начиная с 13 часов 2 августа. Выселиться Вы должны будете до 12 часов 10 августа. В случае если квартира не занята в ночь с 1-го на 2-е августа, и у вас есть такая необходимость, по предварительному согласованию можно будет заселиться 2 августа ранее чем в 13:00 ( утром).

Выдаете ли вы документы, подтверждающие оплату проживания. Заключаете ли вы договор на проживание?
Владельцы квартир, бизнес которых зарегистрирован, могут выдать вам квитанцию с печатью, подтверждающую произведенную оплату. Договор на краткосрочную аренду также можно заключить ( при сроке аренды от 7 суток), если у вас есть такая потребность. Об этом необходимо сообщить в вашей заявке.

Какова гарантия того, что заплатив залог ( аванс) за бронировку я действительно поселюсь в указанную квартиру, то есть что меня не обманут?
После внесения залога определенная квартира квартира бронируется на указанные даты исключительно за Вами. Гарантией этого является наш более чем пятилетний период работы на рынке посуточной аренды в Одессе. Ведь совершенно понятно, что никакой здравомыслящий бизнесмен сферы недвижимости Одессы или хозяин квартиры не будет рисковать своей репутацией и пускаться "в бега", менять паспорт, телефоны и т.д.  из-за  сумм порядка 40-100 долларов. Замена по нашей инициативе квартиры на равнозначную либо даже лучшую возможна ТОЛЬКО в случае форс-мажорных обстоятельств: например прорыв трубы в доме, непредвиденные обстоятельства с квартирой, стихийные бедствия, ошибочная двойная бронировка на пике сезона и т.д. Спокойно планируйте свой отдых в Одессе. Рассказы о том, что в нашем городе на каждом шагу аферисты, являются мягко говоря преувеличением. :)


Можете ли Вы встретить нас в Аэропорту, на железнодорожном вокзале?
Мы будем рады встретить вас в одесском аэропорту, или на ж/д вокзале. Перед этим вы должны будете сделать заявку и информировать нас о точной дате и времени вашего прибытия, сообщить номер рейса/поезда, номер вагона. Желательно также получить ваше фото по электронной почте. Стоимость трансфера - 20-25 $ для встречи в аэропорту и 15$ для встречи на железнодорожном вокзале ( для заказов на срок более 10 суток возможна бесплатная встреча). Встреча подразумевает доставку легковым автомобилем (одного, двух, трех человек) к месту проживания. Услуги носильщика в этот сервис не входят. Доставка большего (чем трое) числа приезжающих оговаривается отдельно и может стоить дороже.


Каков порядок заселения?
Если вы не оговорили трансфер (доставку из аэропорта или с вокзала) в своей заявке, то в назначенное время наш представитель будет встречать вас под номером дома, в котором вы арендовали квартиру. Проводит вас в квартиру , выдаст ключи, ознакомит вас с квартирой, ответит на все ваши дополнительные вопросы, получит от вас деньги за проживание ( на весь срок наперед) и выдаст расписку (при необходимости). При поселении Вам необходимо будет предъявить оригинал паспорта одного из поселяющихся, который будет считаться ответственным квартиросъемщиком. Также желательно иметь при себе ксерокопию паспорта для ускорения процедуры.

Когда происходит оплата проживания?
Оплата проживания за весь период проживания и трансфер  производится в момент заселения. Если до момента заселения был внесен залог (предоплата), то оплата уменьшается на сумму залога. В отдельных случаях по предварительному согласованию возможна оплата проживания первых суток проживания в момент заселения и оплата остального периода в течение первых суток.


Как часто производится уборка, смена постельного белья?
Цены за проживание, указанные на сайте,  в большинстве случаев предусматривают уборку, смену постельного белья один раз в 5-7 суток. Если вы желаете, чтобы это происходило чаще – это возможно за дополнительную оплату. Каждая дополнительная ( более частая) смена белья – из расчета 10$ ( для 1-2 комнатных квартир). Дополнительная уборка - по договоренности ( зависит от размеров квартиры).


Занимаетесь ли вы организацией экскурсий?
Мы можем предоставить вам квалифицированного гида, который проведет с вами экскурсию по городу. Оплата его услуг - по вашей договоренности. Увлекательные экскурсии могут сделать ваш отдых в Одессе более содержательным.


Что происходит с депозитом в случае последующего отказа от бронировки?
В случае отказа от бронировки, неприезда ( в том числе по причине отмены авиа-рейса), изменения дат пребывания, сокращения периода пребывания депозит не возвращается в связи с утраченной выгодой и потерей других возможных клиентов. Частичный или полный возврат депозита возможен в исключительных случаях при отмене заказа более чем за 3 недели до заезда.

Мне нужна квартира на несколько часов, сколько это будет стоить?
Скорее всего, стоимость будет соответствовать стоимости за одни сутки. В летние месяцы такой сервис не предоставляется.

У меня есть квартира под сдачу в Одессе, можно ли разместить информацию о ней на вашем сайте?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с общей информацией для владельцев квартир и домов в Одессе, желающих сотрудничать с агентством Одесская Аренда. Затем напишите нам  сообщение с подробной информацией о квартире, стоимости аренды.  Мы свяжемся с вами и обсудим варианты взаимовыгодного сотрудничества.

 

 
Поиск по ID

Введите ID:



Новые квартиры

2011-09-19
Добавлена квартира ab-3

 

2011-09-01
Добавлена квартира sk-5

 

2011-06-19
Добавлена квартира vib-2

 

Владельцам квартир

Реклама на сайте

Другие новости

14 июля 2011- Добавлены апартаменты Комфортель

10 февраля 2011- теперь мы принимаем предоплату картами Visa, MasterCard OnLine.

15 января 2011- добавлены видеоролики квартир z-16, me-5

архив новостей >>>

Cтатьи посвященные аренде квартир  в Одессе.

www.odes.com.ua

Горячее предложение

Однокомнатная квартира
(m-3)

ул. Среднефонтанская 19 Б /ул Семинарская
Квартира-студия. Расположена в новом высотном комплексе Чудо-город. В доме 4 лифта, консьерж. Рядом- торговый центр "Среднефонтанский", супермаркет, кинотеатр , удобная транспортная развязка. До жд вокзала - 500 метров. Макс. для 2 персон ( одна двуспальная кровать). 31-35$ в сутки
подробнее >>>



Украинская Баннерная Сеть

Одесса квартиры посуточно