This version of the page http://www.telegrafua.com/news/234434/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-02. The original page over time could change.
Около 500 сторонников Тимошенко собрались у Печерского райсуда

Около 500 сторонников Тимошенко собрались у Печерского райсуда


Около 500 сторонников бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко собрались вдоль улицы Крещатик в районе Печерского районного суда, где в пятницу начнется предварительное заседание по "газовому делу".

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", участники митинга расположились по обе стороны улицы Крещатик, они держат флаги с символикой БЮТ и "Батькивщины", плакаты с лозунгами "Руки прочь от Тимошенко!", "Нет политическим репрессиям" и другие.

Митингующие не препятствуют дородному движению по Крещатику, за общественным порядком следят сотрудники правоохранительных органов, которые создали кордон со стороны проезжей части, а также у входа в Печерский суд. Звучат песни в поддержку Тимошенко.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", вдоль улицы Богдана Хмельницкого до станции метро театральная собираются десятки сторонников Тимошенко, а также там находятся около десятка автобусов с сотрудниками милиции.

Как сообщалось ранее, судебный процесс над бывшим премьер-министром Украины, лидером партии "Батькивщина" Тимошенко по "газовому делу" начинается в пятницу утром, 24 июня, в Печерском районном суде Киева.

Как ожидается, состоится предварительное слушание дела, на котором стороны процесса могут заявлять свои ходатайства, и суд определится, назначать ли дело к рассмотрению по сути.

Слушать дело Тимошенко будет судья Печерского райсуда Родион Киреев, которого определила электронная система распределения дел между судьями.

24.06.2011 08:45

Версия для печати



Оставить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Лучшие статьи
Ребрэндинг амеб
Процесс созревания
Расовая академия
О расстрелянной мечте
Кто кормит реваншистское стадо грантоедов?


Реклама
Партнеры
Счетчики