This version of the page http://www.ls.ua/ru/product_123270 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-02. The original page over time could change.
Radcliffe Denim Piccadilly Trouser in Royal

Radcliffe Denim Piccadilly Trouser in Royal

О нас
Отзывы
(044) 585-88-99
(056) 790-98-05
On-line консультация
КОРЗИНА
0 товар(а/ов)
на сумму
0 грн.

Оформить заказ
Бренды:     # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Главная >  Женская одежда >  Джинсы >  Piccadilly Trouser in Royal
← назад
 увеличить картинку в новом окне
Доступные Цвета модели:
 
Задать вопрос о товаре
Добавить в социальные закладки:
Radcliffe Denim Piccadilly Trouser in Royal
Код товара: 123270
Розничная цена:   2634 грн.
Наша цена:  
221 грн.
Вы экономите:   2413 грн. (92%)
ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР:
  Таблица размеров
ЦВЕТ: Голубой
ОПИСАНИЕ
Категории Одежда
Бренд Radcliffe Denim
Одежда Джинсы
Пол Женские
Стиль Классика, Повседневный, Casual, Женственный
7729051/604
  • Harken to high street style and stroll the circus in the Radcliffe Denim™ Piccadilly Trouser.
  • Timeless trouser cut sports a mid rise and straight leg.
  • Ties at ankle create an adjustable, tapered leg.
  • Signature fox buttons at side flap closure.
  • Simple pleats accent the front.
  • Front hand and coin pockets.
  • 100 см (39 дюймов) внешний шов.
  • 76 см внутренний шов.
  • 9" front rise.
  • 14" back rise.
  • 35,56 сантиметра (14 дюймов) длина штанины.
  • 98% хлопок, 2% эластана.
  • Машинная стирка в холодной воде, деликатный отжим.
  • Импорт.
  • Product measurements were taken using size 26. Please note that measurements may vary by size.
  • ОТЗЫВЫ
    Для этого товара еще ни кто не оставлял отзывов
    БРЕНД
         Сьюзи Рэдклифф (Suzy Radcliffe), основательница и креативный директор компании Radcliffe Denim, изначально увлекалась созданием джинсовых вещей. Являясь жительницей Лондона, ее модный вкус и чувство стиля отличалось от стандартов моды, таких, например, как в Лос-Анжелесе. Сьюзи Рэдклифф стремилась создать коллекцию из денима, которая бы полностью удовлетворяла все потребности современной женщины.
          Коллекция Radcliffe Denim отвечает всем требованиям интернационального города, так же как и жизни современной, активной женщины, которая всегда находится в центре событий. В коллекции женской одежды Radcliffe Denim умело сочетаются роскошь с повседневным стилем casual. Одежда торговой марки Radcliffe Denim будет уместна как в офисе, так и на вечерней встрече или вечеринке. Чтобы понять видение Сьюзи Рэдклифф и одежды бренда Radcliffe Denim, она свела вместе специалиста в проектировании и разработке одежды из денима и талантливого дизайнера, что позволило создать открытый и изобретательный процесс проектирования. Коллекция женской одежды торговой марки Radcliffe Denim обладает стильными, функциональными деталями.
          Одежде Radcliffe Denim не нужны излишние украшения, одежда Radcliffe Denim сама является украшением. Тот, кто однажды сделал свой выбор в пользу Radcliffe Denim навсегда останется в рядах его преданных поклонников. Оригинальные материалы, нестандартные дизайнерские решения, сочные цвета и превосходный крой - стали визитной карточкой бренда Radcliffe Denim. Дизайнеры и создательница бренда Radcliffe Denim точно знает, чего хотят современные женщины. Поэтому женская одежда торговой марки Radcliffe Denim пользуется огромной популярностью во всем мире. Каждая женщина подберет именно то, что идеально ей подойдет!
          Одежда Radcliffe Denim прекрасно садится на фигуре, выгодно подчеркивая красивые женские формы. Классический дизайн в сочетании с оригинальным кроем, уникальными узорами и яркой цветовой гаммой, делает акцент в нужных местах, скрывая при этом недостатки. Дизайнеры Radcliffe Denim с удовольствием экспериментируют над стилем casual, привнося в него эффектные элементы, отражающие самые модные тенденции и актуальные тренды. Вся одежда бренда Radcliffe Denim изготавливается из высококачественной ткани. Уникальный дизайн и крой моделей одежды торговой марки Radcliffe Denim всегда остается актуальным и никогда не выходит из моды.
         Удивительное чувство вкуса, моды и стиля, позволяет одежде торговой марки Radcliffe Denim быть популярной среди женщин во всем мире. Закажите понравившиеся модели от бренда Radcliffe Denim в нашем Интернет-магазине и Вы каждый день будете блистать интересными и модными нарядами. Будьте стильной, молодой и активной вместе с женской одеждой от бренда Radcliffe Denim!
    Рассылка Новинок и Скидок Radcliffe Denim:
       
    Мужская одежда
    Женская одежда
    Детская одежда
    Мужская обувь
    Женская обувь
    Детская обувь
    Аксессуары
    Бренды
    Скидки!
    Доставка
    Размеры
    Оплата
    Помощь
    Контакты
    Отзывы
    Доставка по всей Украине: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Львов, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Керчь, Ялта и другие населенные пункты

    © 2011 LifeStyle.ua Все права защищены

    Доставка   |   Размеры   |   Оплата   |   Помощь   |   Контакты   |   Отзывы

    Flowers.ua - доставка цветов по всей Украине. Доставка цветов Киев - лучшие предложения в регионе