This version of the page http://labell.com.ua/articles/kitchen-ceil.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-01. The original page over time could change.
Натяжные потолки на кухне
  • рус
  • |
  • укр
  • г. Харьков
  • (057)760-49-08
  • info@labell.com.ua
    • НОВИНКА! Полупрозрачная пленка 3,3 м

      08/08/2011
      Компания «Labell» сообщает своим дилерам, постоянным и потенциальным...
      Подробнее
    • Новая информация дилерам компании «Labell»

      29/06/2011
      Уважаемые коллеги! В ассортименте компании «Labell» появился новый тип...
      Подробнее
    • Компания LABELL сообщает дилерам

      11/02/2011
      Компания LABELL сообщает дилерам о том, что сотрудничающая с нами ООО...
      Подробнее
Все новости

Натяжные потолки на кухне

Современная кухня – это универсальное многоцелевое помещение, в котором готовится пища, моются и чистятся посуда и продукты. На кухне часто собирается вся семья, проводятся праздничные застолья и дружеские чаепития.

При приготовлении пищи в воздухе появляются копоть и жировые испарения, витают различные запахи, повышается влажность. В результате стены и особенно потолок пачкаются, коптятся и быстро приходят в негодность. Подобные неприятности легко устраняются при установке на кухне натяжных потолков.

Натяжные ПВХ – потолки очень практичны. Они абсолютно не впитывают запахи, обладают антистатическими свойствами,  не пачкаются, а при необходимости легко моются любым средством для мытья окон на основе спирта. Натяжные потолки обладают хорошей термоизоляцией и звукопоглощением, устойчивы к  деформации и воздействию химических веществ, не поддерживают горение и не токсичны. В отличие от других видов потолочных покрытий натяжные потолки никогда не покроются трещинами. Они влагоустойчивы, на них не оседает конденсат, а значит можно не беспокоиться, что на потолке появится грибок или плесень. Кухня не пострадает, если ее сверху зальют соседи. Натяжной потолок  соберет в себя всю воду, защитит Вашу мебель, технику и ремонт. ПВХ – пленка способна выдержать нагрузку до 100кг(литров) на 1 м2 полотна. Достаточно вызвать на дом профессионала. После слива воды полотно натяжного потолка принимает первоначальную форму, сохраняя свой цвет, прочность и надежность.

Натяжные потолки отлично скрывают водопроводные, канализационные, газовые и вентиляционные трубы, дефекты базового потолка и объемные габаритные коммуникации. Для этого нужно заказать натяжной потолок определенного дизайна. Кухням, имеющим небольшие размеры, идеально подходят натяжные потолки глянцевых фактур.  Также потолки обладают отражающим эффектом, зрительно расширяют пространство помещения. Светлые матовые потолки подходят практически для любого дизайна кухонного интерьера. Арочный, куполообразный натяжной потолок позволяет сгладить неровности углов, придает дизайну  кухни особую стильность и оригинальность.

Если Ваша кухня достаточно просторна, вполне уместна будет установка на ней многоуровневого натяжного потолка. Сочетание различных цветов и фактур ПВХ – пленок и правильно подобранное освещение поможет образно разделить кухню на определенные участки, подчеркнуть функциональность рабочего места для приготовления пищи или мытья посуды, отделить барную стойку или зону отдыха семьи за обеденным столом.

Натяжные потолки на данный момент является самым эстетичным, функциональным и надежным вариантом оформления дизайна кухни любого размера, они создают атмосферу тепла и уюта, подчеркивают Ваш стиль и индивидуальность.

Натяжные потолки LABELL отвечают всем перечисленным выше параметрам. Качество продукции подтверждено Гигиеническими сертификатами, «Выводами государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы» Министерства охраны здоровья Украины, Протоколом Главного управления МЧС Украины.

Гарантия на производимые компанией LABELL натяжные потолки составляет 12 лет.