This version of the page http://www.cia.com.ua/en/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-10-01. The original page over time could change.
CIA :: Паркет, паркетный клей и лак, искусственный камень, линкруста, осмо, бона
 
O компании Каталог Дилеры Контакты
О компании

Компания CIA работает на рынке Украины с 1997 года.

Специализируется на поставке высококачественных отделочных материалов для строительства и ремонта, элементов оснащения интерьера и экстерьера, элитной мебели. Осуществляет сотрудничество с 16 производителями из 10 стран. Только наилучшие материалы, только самые известные торговые марки: Бона, Линкруста, Omexco и др.

Искусственный камень и эксклюзивные предметы мебели из него, дорогой паркет, элитная мебель из натуральной кожи, роскошные обои, лепнина, декоративный камень. Здесь Вы найдете все, что нужно, для элитного интерьера Вашего дома и даже больше.

Компания CIA является эксклюзивным дистрибутором в Украине продукции таких всемирно известных торговых марок:

  • Паркет и массивная доска из экзотических и ценных пород древесины от CIA Floor;
  • Bona (Швеция) – полный ассортимент профессиональных, экологически чистых продуктов по уходу за паркетом;
  • Osmo (Германия) – покрытия и краски для паркета на основе натуральных растительных масел и восков;
  • Omexco (Бельгия) – элитные обои;
  • Senideco (Франция) – декоративная штукатурка;
  • De Ryck (Бельгия) – декоративный камень;
  • Lincrusta (Англия) – скульптурные обои под покраску;
  • Khroma (Бельгия) – инновационные обои с рисунком больших размером;
  • Elitis (Франция) – виниловые обои;
  • Zuber (Франция) и Siddickens (Канада) – декоративные панно ручной работы;
  • Gardeco (Бельгия) – бронзовые статуи;
  • А также наш ассортимент органично дополняют:

  • новейшие коллекции тканей;
  • садовая мебель из железного дерева Бангкирай;
  • мягкая мебель из натуральной кожи La Nouva;
  • ванны из Италии, изготовляемые из цельного блока натурального мрамора и оникса.
  • Широкий ассортимент напольных покрытий из натуральных пород древесины, обоев из экологически безопасных материалов, идеально соответствующих климатическим условиям Украины, способны удовлетворить самый изысканный вкус клиентов, стремящихся создать в своем жилище неповторимую атмосферу, наполненную естественным природным уютом и комфортом.

    Паркет уже давно заслужил уважение, благодаря своей красоте и надежности в эксплуатации. Элитный паркет требователен в укладке, однако его эстетические и качественные характеристики полностью это оправдывают. У нас Вы найдете не только дорогой паркет, но и самые лучшие средства для его укладки и ухода за ним: паркетный клей, паркетная краска и паркетный лак. Паркетный клей обязательно необходим для того, что бы Ваш паркет радовал Вас как можно дольше. Для долгого срока службы натурального деревянного пола очень важно, чтобы паркетный клей соответствовал самым высоким стандартам качества. Паркетная краска придаст напольному покрытию цвет, который идеально впишется в интерьер Вашего дома, а паркетный лак – это то, без чего паркет не будет выглядеть роскошно. Кроме того, паркет требует обязательного и правильного ухода, который обеспечит ему долгую жизнь. Здесь нет ничего лучше средств Бона. Паркетный лак и краска будут идеальными, а паркет будет выглядеть роскошно со средствами Бона.

    Искусственный камень также завоевал большое почтение. Искусственный камень великолепен, обладает хорошими свойствами и придает любому интерьеру царское великолепие. Изделия из него неприхотливы, а вот вписывается искусственный камень идеально в любой дизайн. В ансамбле с рельефными обоями Линкруста и декоративной лепниной искусственный камень создаст неповторимый облик Вашего дома, особый шик и стиль.

    Рельефные обои Линкруста также великолепно вписываются в любой дизайн, хорошо сочетаются с другими материалами, а их качество говорит само за себя.

    Наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор и дать рекомендации по укладке паркета, нанесения штукатурки, наклеивания обоев, также порекомендуют профессиональных укладчиков паркета, архитекторов и дизайнеров.

    Мы надеемся, что Вы останетесь довольны качеством товаров, уровнем обслуживания и сервиса, предоставляемых СІА. Развитая дистрибуторская сеть позволит Вам ознакомиться и приобрести продукцию в кратчайшие сроки в различных регионах Украины (полный перечень дилеров смотрите на сайте компании http://www.cia.com.ua/en/dieler).



    Copyright (c) CIA, 2007 Создание сайта