This version of the page http://www.niks-m.com.ua/article.php?id=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-30. The original page over time could change.
ООО НИКС-М, металлопластиковые окна и двери, Зимние сады в Украине изготовление зимних садов в Днепропетровске балкон зимний сад строительство зимних садов остекление зимний сад
Металлопластиковые окна и двери, алюминиевые окна, стеклянные перегородки, остекление фасадов, витрин
(0562) 31-85-02
 

О Компании Сертификаты Наши работы Контакты Партнеры
Продукция
Из чего состоит наше окно
Бесплатные услуги!

Зимний сад

В современном строительстве и архитектуре особое место занимает строительство зимних садов.  Безусловно, зимний сад украшает жилые и офисные здания, именно поэтому иметь зимний сад в квартире, коттедже, офисе на сегодняшний день стало неотъемлемым элементом в дизайне помещений.

Но все же, что мы имеем ввиду под понятием «зимний сад»? Это может быть любое помещение для отдыха, оранжерея, бассейн, бильярдная и даже гостиная. Это может быть нестандартное остекление лоджии или отдельно стоящее или примыкающее к зданию  сооружение.

Но это помещение имеет ряд особенностей: это обязательно светопрозрачная конструкция с прозрачной кровлей. Также зимний сад должен иметь систему вентиляции для поддержания микроклимата. Получается, что зимний сад – это высокотехнологичная светопрозрачная конструкция, которая требует точного инженерного проектирования и расчета.

Зимние сады проектируются и монтируются из специализированных систем алюминиевых и металлопластиковых профилей с использованием стеклопакетов.
Алюминиевые профили имеют высокие показатели прочности, что позволяет использовать их в качестве несущих элементов в конструкции зимнего сада.

                   
   

Если Вы хотите построить зимний сад в загородной резиденции или же небольшой зимний сад в городской квартире, необходимо начать с профессиональной консультации у специалистов.

В ООО НИКС-М работают высококвалифицированные специалисты по проектированию светопрозрачных конструкций.
Обратившись в ООО НИКС-М, вы получите профессиональную консультацию и рекомендации по строительству зимних садов.

По вопросам проектирования и строительства зимних садов звоните по телефонам:

(0562) 31-85-02.
 









Новости
13 июля 2011Мы рады сообщить об открытии девятого фирменного салона от завода `НИКС-М`в г. Днепропетровск
31 мая 2011С 1 по 30 июня скидка на окна 23%
5 мая 2011Открыт новый салон «НИКС-М» на ж/м Тополь-1




Copyright © 2006-2011 ООО НИКС-М